Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
bodbid

Реальна ли смерть от травы.

Рекомендуемые сообщения

Друзья, ото всюду слышно, что мол от травы не вариант кони двинуть, трава безопасна, вы быстрее умрете от угарного газа чем от травы, и т.д... Неужели опытные травокуры верят этой бредятине??? Друзья, я скажу вам вот что. От травы реально двинуть кони, причем запросто! Поймать бледного очень просто! А от бледного не все спасаются, у многих язык сразу плывет на дно! Знакомые химовары такую химию варят, что от нее не один десяток язык глатали... Часами сидели, язык держали..

Давайте обсудим эту тему.

 

Если сейчас начнут кидаться, мол химия это другая история и так далее, можно выкурить столько же обычных качественных шишек, и поймать того же бледного! Разницы нету, химия или шишки

 

А на счет молока я вообще помалкиваю... Это такая адская тема, что один п***ец творится с человеком, если чуток борщнуть

 

У каждого старого ганокура есть истории, когда человеку плохо становилось, и без помощи рядом, возможен был бы летальный исход..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да....был у меня один знакомый и умер от чрезмерной любви к марье, очень любил он это дело, а мусора покою не давали, нерву теребили, подставы всякие совершали, вот он и отчаялся...совершил хапуку... :kos:

убился..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, ото всюду слышно, что мол от травы не вариант кони двинуть, трава безопасна, вы быстрее умрете от угарного газа чем от травы, и т.д... Неужели опытные травокуры верят этой бредятине??? Друзья, я скажу вам вот что. От травы реально двинуть кони, причем запросто! Поймать бледного очень просто! А от бледного не все спасаются, у многих язык сразу плывет на дно! Знакомые химовары такую химию варят, что от нее не один десяток язык глатали... Часами сидели, язык держали..

Давайте обсудим эту тему.

 

Если сейчас начнут кидаться, мол химия это другая история и так далее, можно выкурить столько же обычных качественных шишек, и поймать того же бледного! Разницы нету, химия или шишки

 

А на счет молока я вообще помалкиваю... Это такая адская тема, что один п***ец творится с человеком, если чуток борщнуть

 

У каждого старого ганокура есть истории, когда человеку плохо становилось, и без помощи рядом, возможен был бы летальный исход..

 

Братка bodbid, я хотел покурить, и ответить тебе, причем, по большей части, я таки согласен с тобой. Но еще до покура я тебе скажу цитатой (если не ошибаюсь) Парацельса:

 

"Все есть лекарство, все есть яд; разница лишь в дозировке".

 

Если спросят меня: вот, твой друг курил траву, как ты думаешь, он нОркОман?

 

И я отвечу - Нет, потому что я знаю - мои друзья - разумные парни, они не подставят своих друзей и свои семьи. Они знают, что есть лекарство, а что есть яд.

 

И если спросят меня: "Вот алкоголик, он умер от дисфункции печени. Он наркоман?" - и я ответсвую: ДА, он наркоман! Он посчитал алкоголь панацеей, он превысил дозировку, он не смог в приятное опьянение, но он нажрался до отравления. Он - зависим; он не умеет в терпение.

 

Друг, братка, не стОит судить других. Я не моу взять на себя функции Судии - почему же ты считаешь, что в силах нести эту ношу? Каждый сам ищет свой путь к Джа Ветхозаветному; так предоставь ИМ решать, достойны ли они жизни, или нет.

 

Братка Станнер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да....был у меня один знакомый и умер от чрезмерной любви к марье, очень любил он это дело, а мусора покою не давали, нерву теребили, подставы всякие совершали, вот он и отчаялся...совершил хапуку... :kos:

Не бро, я имею ввиду именно от передоза.

Сарказм принят.

 

На самом деле дичка, она хрен пойми какая! От сортовых шишек приход совершенно другой! А вот если начинаешь бодяжить разную шляпу типа химии, эффект куда пропадает! Наступает один бледнях, один тупняк, один грузняк... Мышцы отказывают абсолютно! От шишек же, чистых! Эффект словно бабочка пархает! Дух словно просто улетает, слуховые глюки, смех, позитив и все в этом роде! Даже если переборщишь! Если переборщишь с шишками, то словно в космосе летаешь, но чтобы тебе было хреново..... Тебе просто не до этого!

 

Братка bodbid, я хотел покурить, и ответить тебе, причем, по большей части, я таки согласен с тобой. Но еще до покура я тебе скажу цитатой (если не ошибаюсь) Парацельса:

 

"Все есть лекарство, все есть яд; разница лишь в дозировке".

 

Если спросят меня: вот, твой друг курил траву, как ты думаешь, он нОркОман?

 

И я отвечу - Нет, потому что я знаю - мои друзья - разумные парни, они не подставят своих друзей и свои семьи. Они знают, что есть лекарство, а что есть яд.

 

И если спросят меня: "Вот алкоголик, он умер от дисфункции печени. Он наркоман?" - и я ответсвую: ДА, он наркоман! Он посчитал алкоголь панацеей, он превысил дозировку, он не смог в приятное опьянение, но он нажрался до отравления. Он - зависим; он не умеет в терпение.

 

Друг, братка, не стОит судить других. Я не моу взять на себя функции Судии - почему же ты считаешь, что в силах нести эту ношу? Каждый сам ищет свой путь к Джа Ветхозаветному; так предоставь ИМ решать, достойны ли они жизни, или нет.

 

Братка Станнер.

Братан! Согласен с тобой полностью! Меня просто бесят различные передачи на ютубах, где пропагандируют различные школьники не курившие нормальной травы, что чтобы кинуть кони от травы, нужно выкурить чуть ли не 100кг травы! И я не преувеличиваю! Ты сам поищи... Всякие задроты пишут не зная них** в этом деле!!! Это бесит!!!

 

Вот на интерес в гугле вбей "Сколько нужно выкурить конопли чтобы умереть" и ты увидишь какие там бешеные цифры в килограммах!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бро, я имею ввиду именно от передоза.

Сарказм принят.

 

На самом деле дичка, она хрен пойми какая! От сортовых шишек приход совершенно другой! А вот если начинаешь бодяжить разную шляпу типа химии, эффект куда пропадает! Наступает один бледнях, один тупняк, один грузняк... Мышцы отказывают абсолютно! От шишек же, чистых! Эффект словно бабочка пархает! Дух словно просто улетает, слуховые глюки, смех, позитив и все в этом роде! Даже если переборщишь! Если переборщишь с шишками, то словно в космосе летаешь, но чтобы тебе было хреново..... Тебе просто не до этого!

 

 

Братан! Согласен с тобой полностью! Меня просто бесят различные передачи на ютубах, где пропагандируют различные школьники не курившие нормальной травы, что чтобы кинуть кони от травы, нужно выкурить чуть ли не 100кг травы! И я не преувеличиваю! Ты сам поищи... Всякие задроты пишут не зная них** в этом деле!!! Это бесит!!!

 

Вот на интерес в гугле вбей "Сколько нужно выкурить конопли чтобы умереть" и ты увидишь какие там бешеные цифры в килограммах!!!

Да, это так. Все это от незнания.

С другой стороны, сам вспомни свой первый опыт. Я начинал с барыжного гашиша. И поверь мне, я твердо уверен - это был не спайс-химикат, не что-то искусственное. Я реально думал - кони двину. Сердце колотилось, я постарел лет на 20 на полчаса, я был готов к смерти. Тем не менее, потом это убер-ощущение сработало эффектом "Авгиевых конющен": весь темный шлак, что был в моей душе, просто смыло всеми этими новыми, неизбывными ощущениями!

 

И все же - мало смелых. Мало в рашке сраной тех, кто имеет смелость донести хотябы до одного человека - марья - не наркотик! Просто нужно понять, когда стОит, а когда нельзя. Очень многих безнадежных MJ могла бы выдернуть из Бездны.

 

Братка Станнер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От марьи не кто не умирает.. Умирают от последствий, я имею ввиду что накур и правда может спровоцировать обморок, у меня знакомый так упал . стояли чето разговаривали смеялись, причем курили часа 1.5 назад, уже отпустило. кушали фастфуд и тут бах Ванька падает, все конечно офигели.

 

Такие проблемы могут возникнуть только у тех кто к этому предрасположен!

И это .. не стоит держать дым в себе до потере сознания! Как говориться "Жадность фраира сгубила"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это так. Все это от незнания.

С другой стороны, сам вспомни свой первый опыт. Я начинал с барыжного гашиша. И поверь мне, я твердо уверен - это был не спайс-химикат, не что-то искусственное. Я реально думал - кони двину. Сердце колотилось, я постарел лет на 20 на полчаса, я был готов к смерти. Тем не менее, потом это убер-ощущение сработало эффектом "Авгиевых конющен": весь темный шлак, что был в моей душе, просто смыло всеми этими новыми, неизбывными ощущениями!

 

И все же - мало смелых. Мало в рашке сраной тех, кто имеет смелость донести хотябы до одного человека - марья - не наркотик! Просто нужно понять, когда стОит, а когда нельзя. Очень многих безнадежных MJ могла бы выдернуть из Бездны.

 

Братка Станнер.

Бро, я руками и ногами сам поддерживаю траву, безобиднее нее не чего на свете из психотропного похоже и нет, в добавок ко всему еще и полезного.. Но вот наплодят в интернете такой бредятины, что писец... Состояние внутреннее от прихода это одно, а физическое состояние - это уже совершенно другое. Химия - это вроде и та же самая трава, но это уже не натуральный продукт.. Хотя на мой взгляд, с шишек поймать бледного уж на много труднее, и скорей всего просто затрахаешься засорять свои легкие, прежде чем дойдет до того, что язык уплывет.. Но с химии, с 2-3х водных поверь мне, это вполне не составит труда.. И это из дички..

 

От марьи не кто не умирает.. Умирают от последствий, я имею ввиду что накур и правда может спровоцировать обморок, у меня знакомый так упал . стояли чето разговаривали смеялись, причем курили часа 1.5 назад, уже отпустило. кушали фастфуд и тут бах Ванька падает, все конечно офигели.

 

Такие проблемы могут возникнуть только у тех кто к этому предрасположен!

И это .. не стоит держать дым в себе до потере сознания! Как говориться "Жадность фраира сгубила"

Конечно от последствий.. А от чего же еще.. От алкоголя тоже не кто не умирает, умирают от его последствий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да....был у меня один знакомый и умер от чрезмерной любви к марье, очень любил он это дело, а мусора покою не давали, нерву теребили, подставы всякие совершали, вот он и отчаялся...совершил хапуку... :kos:

убился..

 

Довели до ручки! Копы бездушные =((

У меня знакомый вздернулся после суда. не захотел на 5 лет строгача идти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я убойного химаря не когда не решался курить, ибо мне это не нужно, я не люблю физически хреновый кайф, я люблю душевный кайф, когда твоя душа парит где-то, когда тебя тянет на смех, когда ты ощущаешь себя как перышко.. А эта блевота, потеря сознания и прочая бредятина не для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно от последствий.. А от чего же еще.. От алкоголя тоже не кто не умирает, умирают от его последствий.

 

Есть такая тема. кому-то можно а кому-то категорически нельзя-вредно!

Изменено пользователем kush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слабаки пускай дохнут, хер на них класть, генетический шлак

крепкие пацаны все вывозят любые количества дудки

в п**ду слабых, пусть русская раса прирастает потомством сильных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выше уже сказали, но я повторю еще раз свои мысли. Передозировка существует абсолютно от всего на этой планете! Даже от такой безобидной вещи как ВОДА... Куда уж говорить про траву... Меру нужно знать всему, трава этому не исключение! И цифры приведенные на просторах интернета от тупых задротов, просто бредовые!!! типа "Куря марихуану вы умрете прежде всего от отравления угарного газа, нежели от передозировки" и прочей непостижимой уму х**не - не стоит верить! Это п***ец товарищи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слабаки пускай дохнут, хер на них класть, генетический шлак

крепкие пацаны все вывозят любые количества дудки

в п**ду слабых, пусть русская раса прирастает потомством сильных.

Дружище, дох** таких было, которые говорили "о п***ец, че я не когда не курил чтоли" и когда им говоришь, третий уже не стоит, они настаивали на своем, в итоге ползли к воде, а те кто не дополз по дороге начинали глотать свои расп**дяйские языки. Ты с пролеченных шишек химию сам свари нормальную, и пару тройку водных опусти, потом о ощущениях расскажешь, если не задохнешься.......... Кент мой, кайфовал 2 года подряд, какую дудку только не перекурил, сколько молока только не перепил, бледных хватал раз на раз, но недавно попалась такая трава, и с нежданчика опустил сразу 3 водных, итог - в больницу загремел, уже физически потух, мышцы все задрожали, язык поплыл, депрессия жесткая была, голюни 3 недели были, удивительно как крыша у него восстановилась.. Ходил, и орал на мимо проезжающие тачки от испуга, щас уже как год не притрагивается к химии, курит только то что у меня бывает, чистое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так не кури, хуль ты другим голову засираешь своими бояками.?

ибать ценный кадр, изобретатель и гуманист...

ну помрёшь да и хер на тебя, такая твоя судьба значит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позитивный ты человек Санчез).

И все опять таки сводиться к жадности... если напас нормально вставил, зачем те еще принимать..

Изменено пользователем kush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так не кури, хуль ты другим голову засираешь своими бояками.?

ибать ценный кадр, изобретатель и гуманист...

ну помрёшь да и хер на тебя, такая твоя судьба значит

Слишком дох** сторонников "от травы не вариант дознуть", и еще больше слушателей молодых поколений. Чистую траву - ради бога, а когда начинают вы**ываться со своим варевом на ацетоне - уже наркомания. Хотя, приготовить годную химию без ума, как п**да без х**

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ктоже с пролеченых шишак химию варит, это же кощунство!

ДА в обще химка это априори извращение жесткое. не должно её быть на свете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ктоже с пролеченых шишак химию варит, это же кощунство!

ДА в обще химка это априори извращение жесткое. не должно её быть на свете

Именно это я и долблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да пускай дохнут торче**льды

ни разу не жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да пускай дохнут торче**льды

ни разу не жаль

Внатуре трехо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть темы то в чем? Все уже поняли давным давно, что передознуться и водой можно, Вот автор говорит, что разница с химкой только в количестве, а есть ли у Вас, автор, химическое образование, что бы утверждать это? Проверяли ли вы свою, или чужую химию на остатки растворителя, или чего по хуже, что после криворукой варки остается в стаффе и летит к Вам в легкие?

Изменено пользователем Garm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть темы то в чем? Все уже поняли давным давно, что передознуться и водой можно, Вот автор говорит, что разница с химкой только в количестве, а есть ли у Вас, автор, химическое образование, что бы утверждать это? Проверяли ли вы свою, или чужую химию на остатки растворителя, или чего по хуже, что после криворукой варки остается в стаффе и летит к Вам в легкие?

:sm: Юморист Вы однако Мистер Гарм. какое образование, и дураку же понятно что химка готовится для того, чтобы проще было убиться в дребезги.. Для эксперимента сам попробуй укуриться 5тью граммами шишек за раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня было столько зеленых приходов наверное не у кого столько не было, хотя я могу и ошибаться :hz:

Зеленуха меня прям капец как преследовала, особенно в школьные и студенческие годы, где я ее только не ловил, на улице, в метро, и даже у барной стойки с кружкой пива :lol2: , апкуривался до обмарочного состояния. У меня большой объем легких, я могу папиросу одним махом хапнуть. Друзья знали это качество, поэтому я был всегда последним в очереди, но я не наглел и пятку чесно им оставлял. С таким аппетитом как у меня было легко словить зеленого.

Состояние это внезапно прошло, меня не вырубало уже лет 10 наверное, хотя курю и щас не мало.

Вот интересный факт друг детства, не курил, т.к. после покура он говорил, что думал сердце выпрыгнет, незнаю как это объяснить, но накурку он не как не переносил. Причем все, что угодно только не накурка. Неверить ему у меня основания нет, что это? прям какая то алергия на дудки.

И вот совсем недавно один из моих братков, с которым мы постоянно дули, словил примерно тоже состояние, и теперь не в какую не курит.

Оба друга описывают будто сердце сеткой зжимает сердце колотиться, паническое состояние, глаза бешанные... ну это не зеленуха, я то спец по зеленухе :sm:

PS Все я это рассказал к тому, что встречал двух людей с таким вот странным диагнозом. Один с самого первого покура в своей жизни такое чувство испытывал, второй приобрел стаж укурки лет 15 наверное. Они мне совершенно точно утверждают, что думают что умрут если покурят. И не курят дудки по сей день.

Изменено пользователем Vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значит нормальным людям дудка перепадёт а не этим паникёрам

Лично я обкуривался до того, что глаза в разные стороны смотрели, видел два окна на двух параллельных стенах.

С печенек терял 3Д зрение

С просто дудки не одуплял на экзамене в универе.

Всё равно отпустит сто пудово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня было столько зеленых приходов наверное не у кого столько не было, хотя я могу и ошибаться :hz:

Зеленуха меня прям капец как преследовала, особенно в школьные и студенческие годы, где я ее только не ловил, на улице, в метро, и даже у барной стойки с кружкой пива :lol2: , апкуривался до обмарочного состояния. У меня большой объем легких, я могу папиросу одним махом хапнуть. Друзья знали это качество, поэтому я был всегда последним в очереди, но я не наглел и пятку чесно им оставлял. С таким аппетитом как у меня было легко словить зеленого.

Состояние это внезапно прошло, меня не вырубало уже лет 10 наверное, хотя курю и щас не мало.

Вот интересный факт друг детства, не курил, т.к. после покура он говорил, что думал сердце выпрыгнет, незнаю как это объяснить, но накурку он не как не переносил. Причем все, что угодно только не накурка. Неверить ему у меня основания нет, что это? прям какая то алергия на дудки.

И вот совсем недавно один из моих братков, с которым мы постоянно дули, словил примерно тоже состояние, и теперь не в какую не курит.

Оба друга описывают будто сердце сеткой зжимает сердце колотиться, паническое состояние, глаза бешанные... ну это не зеленуха, я то спец по зеленухе :sm:

PS Все я это рассказал к тому, что встречал двух людей с таким вот странным диагнозом. Один с самого первого покура в своей жизни такое чувство испытывал, второй приобрел стаж укурки лет 15 наверное. Они мне совершенно точно утверждают, что думают что умрут если покурят. И не курят дудки по сей день.

 

Тахикардия это, скорее всего, валерианка перед покуркой помогает, а вообще здоровьишко прове.рить не помешает. Первый раз, когда со мной такое случилось, думал помру, потом стало почти после каждого покура, начал изучать тему. Пришел к выводу, что сильно, у меня, по крайней мере, на это состояниее влияет настрой, ну и курить сиги бросил, да и выяснил, что болячка имеется, аутоимунный тиреоидит, что непосредственно влияет на состояние сердечка. Так что, таки дела. За здоровьем следить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тахикардия это, скорее всего, валерианка перед покуркой помогает, а вообще здоровьишко прове.рить не помешает. Первый раз, когда со мной такое случилось, думал помру, потом стало почти после каждого покура, начал изучать тему. Пришел к выводу, что сильно, у меня, по крайней мере, на это состояниее влияет настрой, ну и курить сиги бросил, да и выяснил, что болячка имеется, аутоимунный тиреоидит, что непосредственно влияет на состояние сердечка. Так что, таки дела. За здоровьем следить надо.

Да у одного сердце постоянно болело, а второй с давлением мучается до сих пор. Видимо здоровья маловато как Санчез говорит :sm:

Чесно говоря я тоже понял причину своих зеленушных постоянных приходов, у меня внутричерепное давление. Делал я обследование. Обычное давление у меня как у косманавта 80-120, даже после сильной пьянки 90-140.

Может я дудкой излечился, :hz: :sm: зеленухи у меня уже лет 10 не было.

Изменено пользователем Vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у одного сердце постоянно болело, а второй с давлением мучается до сих пор. Видимо здоровья маловато как Санчез говорит :sm:

Чесно говоря я тоже понял причину своих зеленушных постоянных приходов, у меня внутричерепное давление. Делал я обследование. Обычное давление у меня как у косманавта 80-120, даже после сильной пьянки 90-140.

Может я дудкой излечился, :hz: :sm: зеленухи у меня уже лет 10 не было.

Как мне еще придумалось, трава проявляет какие то проблемы со здоровьем, будь то нервы, или сосуды. Так же от тахикардии меня спасала умеренность, не хапать сразу много, а курить по чуть, без побочных эффектов таким макаром убивался в щи пару раз, не люблю я в говно быть)) Так же стал юзать вапорайзер, мне нравится, запаха никакого почти, а тот, что есть, не похож совсем на сабж.

Изменено пользователем Garm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне еще придумалось, трава проявляет какие то проблемы со здоровьем, будь то нервы, или сосуды. Так же от тахикардии меня спасала умеренность, не хапать сразу много, а курить по чуть, без побочных эффектов таким макаром убивался в щи пару раз, не люблю я в говно быть)) Так же стал юзать вапорайзер, мне нравится, запаха никакого почти, а тот, что есть, не похож совсем на сабж.

Курю бумажками для самокруток, пол маскота кинг. Мне вполне хватает, и бумага экономиться.

Целую просто не скурить, это получается как сигара. туда неверное грамма 3 можно заколошматить, если не больше.

post-22193-0-68775700-1468976051.jpg

Вот именно по чуть чуть и часто провоцирует зеленуху, мне даже кажеться чаще, чем просто жирный косяк скуренный за раз.

Хотя бывало и с затяжки зеленел это уже от стафа зависит.

PS От бонгов и трубок пришлось отказаться, курю один не кто не знает. А запах от трубки или вапорайзера сам понимаешь какой. Хотя вапорайзер может и не пахнет.

Изменено пользователем Vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чего взяли что химка с травы сильнее шишек? Те же яйца в профиль. Масло экстрагируется и с табаком мешается.. и если на хорошем ацетоне или спирте сделано, то и отходяков и кумарит меньше чем с шишек, т.к мусора, зеленки нет.. и собирать надо табаком с беломора, он самый нормальный.

Когда сильно разгоняет сердце, это значит химка делалась с молодой травы и плюс на беспонтовом растворе.

Второй момент, что сердце у человека сильно зависит психичиского состояния, с кем то понервничал, поскандалил и оно уже шалит, не норм работает. А так же от питания, от колличества сахара в крови, густоты крови.

Недавно курил местную химку, так она раза в 1.5-2 слабее чем какой нибудь Хэйз или Сев. сияние.

Изменено пользователем Ssv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если перехапаю,то давления у меня падает и я мерзну.Я тут одного водного хими с автика,и думал всё.Больше не буду.

 

У меня после этого сердце быстрей биться начинает,я глицина 2 колеса съем и норм.Попробуйте глицин с травой он выравнивает бэд трип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!