Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Димастый

Странно цветет

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Такая история.Год назад у меня пол года рос фотик g-13.Когда собрал урожай обнаружил не много семян.Решил попробывать посадить.Так вот растет у меня одно дерево пятый месяц.Цветет почти 2 месяца,но цвет очень странный.Шишки не образуются.Растет в бочке на 30 литров.Подскажите что мне ждать?Осень жалко будет в пустую потраченных 3 месяца!

post-87982-0-61579500-1468997058_thumb.jpg

post-87982-0-57144000-1468997082_thumb.jpg

Изменено пользователем Димастый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото в студию кинь бро!

Вот как раз пытаюсь это сделать. Изменено пользователем Димастый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Такая история.Год назад у меня пол года рос фотик g-13.Когда собрал урожай обнаружил не много семян.Решил попробывать посадить.Так вот растет у меня одно дерево пятый месяц.Цветет почти 2 месяца,но цвет очень странный.Шишки не образуются.Растет в бочке на 30 литров.Подскажите что мне ждать?Осень жалко будет в пустую потраченных 3 месяца!

в ауте растёт??.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не можешь фотку скинуть может нарисуешь хоть, а то ну вообще ниче не понятно, как ты хочешь чтобы тебе помогли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда задам другой вопрос..в помещении или на улице????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Да в помещении без лампы не варик. И опылилась то хрен знает с кем. Соорудил бы бокс, ну если в помещение выращивать могёшь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в помещении без лампы не варик. И опылилась то хрен знает с кем. Соорудил бы бокс, ну если в помещение выращивать могёшь....

Растет в специальном помещении,под днат 400,оборудовано все как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Растет в специальном помещении,под днат 400,оборудовано все как надо.

А режим какой??? Может сатива нарисовалась....цветет долго , шиши мелочь сначало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А режим какой??? Может сатива нарисовалась....цветет долго , шиши мелочь сначало...

Режим 12 -12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

12/12

Было что то типа такого ...это когда я по незнанию , клон срезал с предцветной "мамки" и на вегу перевёл...Других соображений нема....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было что то типа такого ...это когда я по незнанию , клон срезал с предцветной "мамки" и на вегу перевёл...Других соображений нема....

Так чего ждать от него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Так чего ждать от него?

Выхлоп с мизер...у тебя нет других вариантов...до ума то выведи...раз уж начал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выхлоп с мизер...у тебя нет других вариантов...до ума то выведи...раз уж начал....

Вот только сколько держать еще,понять не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Вот только сколько держать еще,понять не могу.

Зырь по трихомам....мутные на движняки....Янтарь - диван - трава....Каждому своё , бро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12/12

значит фигня растёт.. гены папины без понтовые победили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит фигня растёт.. гены папины без понтовые победили.

Так не было папы,куст один рос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Димастый, та g13, по любому фемка была, каторая огермилась, и опылила сама себя... ты столкнулся с ярко выраженным уродством и мутацией... вот по этому и не используют феминизированные ростения для получения потомства... даже если бы был папа, врят ли путевое потомство было... только регулярные ростения могут давать здоровое жизнеспособное патомство... но и родители должны быть разных сортов... иначе поколениеF2 т.е. межродственное скрещивание, тоже может повлиять на проявление мутаций...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Димастый, та g13, по любому фемка была, каторая огермилась, и опылила сама себя... ты столкнулся с ярко выраженным уродством и мутацией... вот по этому и не используют феминизированные ростения для получения потомства... даже если бы был папа, врят ли путевое потомство было... только регулярные ростения могут давать здоровое жизнеспособное патомство... но и родители должны быть разных сортов... иначе поколениеF2 т.е. межродственное скрещивание, тоже может повлиять на проявление мутаций...

Что мне с ней делать???Столько времени ушло и надежд столько((( Стоит ли мне ждать скажем месяц? Изменено пользователем Димастый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был у мну такой куст правда автик.росли удочки и шишки как раз как у тебя.ну у меня из оригинальной пачки был орех,производитель вроде сослался на генетику.прислали новою пачку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а что зделаешь!? И как ты вообще не заметил на ранней стадии, что он мутант... ведь по любасу отклонения были в развитии... Коля правельно сказал, понаблюдай еще за ростом шишь и за цветом трихом, если они есть... руби и мути новый цикл с нормальными ядрами от проверенных производителей... а такие семена уничтожай... сам наверное догнал!? А так интересный вид у них! Отпишись потом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а что зделаешь!? И как ты вообще не заметил на ранней стадии, что он мутант... ведь по любасу отклонения были в развитии... Коля правельно сказал, понаблюдай еще за ростом шишь и за цветом трихом, если они есть... руби и мути новый цикл с нормальными ядрами от проверенных производителей... а такие семена уничтожай... сам наверное догнал!? А так интересный вид у них! Отпишись потом!

Спасибо за развернутый ответ!Подожду месяц,посмотрю как сильно он изменится.Могу фото скинуть как рубить надумаю.Вот мне интересно приход то будет от этого растения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за развернутый ответ!Подожду месяц,посмотрю как сильно он изменится.Могу фото скинуть как рубить надумаю.Вот мне интересно приход то будет от этого растения?

Да а что там уже думать , дождись логического завершения , потом расскажешь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но вот и ответ когда опыляет дикарь сортовый сортец;)

получается вот такая хрень Это бывает от таких семян бро..

а так скажу не жалей на семена фанерку

а то пять месяцов растить что бы травка семь водных между небом и землей где то там,пробегала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что там у тебя за избушка с термометром?)))) по-любому из-за неё все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!