Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
realskaut

Ищу адвоката либо консультанта

Рекомендуемые сообщения

в мутной воде легче рыбу поймать бро. а я РЫБАК)))

Андерсен Привет Бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Ну вскользь информация была да и логика работает кто видел конкретно сад минимальный круг лиц. В разговоре так же упоминалось что до этого была устная инфа на меня но на этот раз письменное заявление либо как там они это называют.

мусора опер и бригада патруля. с опером говорили предельно откровенно и понятно а вот патрульные были вызывающе агрессивны. За этим через три дня меня вызвали к главному по наркотикам в районе. Я надеялся узнать имя Стукача в итоге меня хотят принудить стать их шестёркой. Ситуация как в Сериале для умственно отсталых. Но хочется бежать от этих могучих объятий.

на третий день устроил поминки по девочкам, переписал их имена и даты появления на свет Дната)))

Парни но вот что интересно. Они не заметили два больших куста в курятнике, и ещё они оставили мне мальчика и 5 совсем молодых растений (одна неделя.) Про молодые шутили что приедут через два месяца.

 

Слей мусоров, сделай им гадость, им можно, они не люди.

 

 

Экспертиза это этап когда также хотят напялить лоха. Ты имеешь право ставить свои вопросы перед экспертом, а этого нехотят допустить и мусорок назначая экспертизу не ставит тебя в известность об этом нарушая твоё право ставить вопросы. То что мент и ты можешь ставить вопросы эксперту называется формальным равенством.

Так мент вызвав тебя помашет перед носом этой экспертизой и подсунет тебе на подпись...вот здесь суку можно приловить зная что нужны понятые при каждом контакте и развернуть базар типа а чего это вы назначили а меня не известили об этом, понятые читайте. И дописать на сей бумажке, что мол категорически несогласен,нарушено твоё право, следак халатно (халатность это статья из ук. у тебя своя а у него своя уже образуется) исполнил свои обязанности, прошу привлечь его за это согласно статьи ук.

 

Понятые, это множественная категория которая начинается от 2х шт и если второго понятого небыло, что узнётся путём расспроса в суде, то доказательства получены незаконно, т.е. их нет.

 

В суде можно и даже нужно задавать вопросы обвинителю

есть ли жалобы на меня

есть ли потрепевшие от моих действий

в каком объёме нанесён вред общественному здоровью (ведь вред можно компенсировать)

Если будет эксперт-медик, то ему вопросец скока раз в жизни он лечил общественное здоровье )))) (тока и государственных мужей средняя температура по больнице а здоровье штука строго индивидуальная.

и походатойствавать о установлении объёма вреда нанесённого твоими действиями, это вообще

единственное в чём задолбаются отказывать это ходатайство о проведении следственных действий.

 

Есть такая штука -дело оперативного учёта- оно является гостайной и как ведётся, точно мало кто знает,

но по косвенным признакам в нём находится твоя психологическая поднаготная. Вдруг ты на похоронах автритета светанулся, значит сочуствующий, если судился с кем то, то опера знают с кем ты на ножах, как вас по принципу психологической несовместимости совмести, даже если ты проходил свидетелем то всёравно для них это хлеб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слей мусоров, сделай им гадость, им можно, они не люди.

 

 

Экспертиза это этап когда также хотят напялить лоха. Ты имеешь право ставить свои вопросы перед экспертом, а этого нехотят допустить и мусорок назначая экспертизу не ставит тебя в известность об этом нарушая твоё право ставить вопросы. То что мент и ты можешь ставить вопросы эксперту называется формальным равенством.

Так мент вызвав тебя помашет перед носом этой экспертизой и подсунет тебе на подпись...вот здесь суку можно приловить зная что нужны понятые при каждом контакте и развернуть базар типа а чего это вы назначили а меня не известили об этом, понятые читайте. И дописать на сей бумажке, что мол категорически несогласен,нарушено твоё право, следак халатно (халатность это статья из ук. у тебя своя а у него своя уже образуется) исполнил свои обязанности, прошу привлечь его за это согласно статьи ук.

 

Понятые, это множественная категория которая начинается от 2х шт и если второго понятого небыло, что узнётся путём расспроса в суде, то доказательства получены незаконно, т.е. их нет.

 

В суде можно и даже нужно задавать вопросы обвинителю

есть ли жалобы на меня

есть ли потрепевшие от моих действий

в каком объёме нанесён вред общественному здоровью (ведь вред можно компенсировать)

Если будет эксперт-медик, то ему вопросец скока раз в жизни он лечил общественное здоровье )))) (тока и государственных мужей средняя температура по больнице а здоровье штука строго индивидуальная.

и походатойствавать о установлении объёма вреда нанесённого твоими действиями, это вообще

единственное в чём задолбаются отказывать это ходатайство о проведении следственных действий.

 

Есть такая штука -дело оперативного учёта- оно является гостайной и как ведётся, точно мало кто знает,

но по косвенным признакам в нём находится твоя психологическая поднаготная. Вдруг ты на похоронах автритета светанулся, значит сочуствующий, если судился с кем то, то опера знают с кем ты на ножах, как вас по принципу психологической несовместимости совмести, даже если ты проходил свидетелем то всёравно для них это хлеб.

Бро спасибо за инфу. думаю что могу использовать это наверняка. Пока продумываю варианты на встречу вызывают во вторник. Вообще у них много нарушений и их можно прижучить. Думаю дальше будет видно. а вот последний абзац как то не вразумел. Не мог бы пояснить. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин ребят я вспомнил только что, до этого из за меня начальника района сняли. Меня всё по органам таскали. Я прикиньте в аппарат президенту написал. И там всё им выложил про коррупцию. Внутреннее расследование толку не дало но позже его сняли.. Мне тогда руку сломали и по голове настучали. Даже пришлось из страны сваливать. Думал завалят.

Сейчас как то слова бро натолкнули на воспоминания о тех суровых временах. А я уже два года как расслабился.

И ЗАБЫЛ... Может оно и хорошо но теперь ваще не до шуток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин ребят я вспомнил только что, до этого из за меня начальника района сняли. Меня всё по органам таскали. Я прикиньте в аппарат президенту написал. И там всё им выложил про коррупцию. Внутреннее расследование толку не дало но позже его сняли.. Мне тогда руку сломали и по голове настучали. Даже пришлось из страны сваливать. Думал завалят.

Сейчас как то слова бро натолкнули на воспоминания о тех суровых временах. А я уже два года как расслабился.

И ЗАБЫЛ... Может оно и хорошо но теперь ваще не до шуток.

Тебе адреналина не хватает дружище ) Запишись в секцию парашютного спорта когда всё устаканится :wink2: тебе понравится я уверен :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро ну тогда это твой опыт. Из своего скажу что один раз пользовался услугами уважаемого адвоката который не проиграл не одного дела.( конечно он был дорогой но там были не только мои интересы поэтому он у меня был)

В подобном деле но с отягчающими обстоятельствами он добился для меня сначала условного срока ( а там было порядка 3 соток плотняком засаженные.) и затем ввиду моих положительных характеристик Добился изменение наказания на штраф ( Мне повезло и это был один из значимых указов В В Путина. Не сажать за первый раз!!!

 

Не сажать за первый раз? Можно подробней про эту фразу, хочу расширить свой кругозор в юридических делах:) А ссылка с консультанта будет вообще кстати, если писать не хочешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Они не забудут. Информация это их всё. Вначале она - информация,потом -сведения, потом -доказательства.

 

 

Дело оперативного учёта, это досье на засветившегося. Его сильные и слабые стороны, предпочтения, интересы,контакты,круг общения и т.д. кооторое хранится у мусорков вечно и используется ими наполную против твоих интересов.

 

Пример, да я вобщем то выкупил их на этом, когда сидел в обезьяннике, в течении суток опера нашли с кем я очень недружу и подкинули ко мне, что было дальше понятно, банальный махач в которм победу одержала мусорская сторона имевшая повод отметелить обоих буянов. То что именно так быстро исключает случайность и способ психологической несовместимости. Я не купился на провокацию и не стал орать,что мой оппонент сука мусорская на них работает, он не дуплится в мусорских хитростях а я был бы не прав выкатив такое против него.

Так вот если вдруг ты начинаешь как то с мусорками сотрудничать, то они берут тебя за оба яйца на всю твою жизнь будут давить, что не сделаешь нужного им сольют пацанам

 

Во тут в ролике, одна пиявка так насосалась крови, что начала болтать... затачивает будущих правожуев

 

на 32минуту ставь если компактно, а вообще целиком полезно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сколько вам твердить то ...что изьятые 19 кустов то , давно уже не результат административки .....срежут....взвесят...более ста грамм .....крупный размер..... А на "жалость давить" даже не пытайся....костоломы ещё те.....не прокатит ....

полностью согласен) кто вообще сказал, что это административка? что за бред тут некоторые пишут, якобы если не срезан и все еще растет, то это не уголовка)) ребята вы либо еще слишком юны, либо еще не познали истинных реалий нашей суровой страны! Это однозначна уголовка, причем особо крупный размер и не кого не заботит отсутствие или значительно малое содержание ТГК в кустах...читайте Постановление Правительства РФ N 1002. Дружище как бы грубо это не прозвучало но от 7 до 10 тебе явно светит. Запомните в нашей стране нет оправдательных приговоров, кто бы что не говорил, 0,1 % из 100 оправдывают и то если придать дело массовой огласке при условие что человек полностью невиновен... Хотя вон, даже Давидычу не помогло...тем более, что у тебя была условка уже по этой статье. Ты сотрудникам не верь, что у тебя все нормально и это административка) это ход такой, они пытаются выйти через тебя на след твоих "единомышленников" Единственный вариант тебе договориться, если конечно средства позволяют...тем более Наркоконтроль расформировали и все это передано в мвд, поэтому у них еще ценник особо не сформировался еще...иными словами, не педри с властью, против системы не попрешь. ищи компромиссы! Удачи тебе бро!

Изменено пользователем Donny26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по поводу адвокатов, не соглашусь с одним из вышевысказавшихся ораторов, я сам занимаюсь адвокатской деятельностью...адвокаты бывают 2х видов, те кто через хорошие связи во властных структурах решает вопрос и те, кто работает строго по букве закона и искренне верит в объективность и беспристрастность Нашего суда. Конечно процент выигранных дел у первой категории намного выше. И запомните нет в нашей стране оправдательных приговоров, объясню почему...идет следствие, перед тем как подается дело в суд, материалы изучает прокурор и с его позволения все отправляется под удар молотка. поэтому если кого -то оправдают, то по голове получит сразу же прокурор (мол че не доглядел всех обстоятельств) и по п***е пойдет карьера следака однозначно. Поэтому все структуры тесно связаны между собой, поэтому коррупцию в нашей стране не уничтожить! Как то так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Парни но вот что интересно. Они не заметили два больших куста в курятнике, и ещё они оставили мне мальчика и 5 совсем молодых растений (одна неделя.) Про молодые шутили что приедут через два месяца.

странна. вроде прописано в законах без разницы подросли не подросли за куст канает . они ж в суд не понесут растения а скажут што 18 было , нашли бы еще 2 и можно ваще паковать смело. пару зиплоков да весы и пиши пропало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по поводу адвокатов, не соглашусь с одним из вышевысказавшихся ораторов, я сам занимаюсь адвокатской деятельностью...адвокаты бывают 2х видов, те кто через хорошие связи во властных структурах решает вопрос и те, кто работает строго по букве закона и искренне верит в объективность и беспристрастность Нашего суда. Конечно процент выигранных дел у первой категории намного выше. И запомните нет в нашей стране оправдательных приговоров, объясню почему...идет следствие, перед тем как подается дело в суд, материалы изучает прокурор и с его позволения все отправляется под удар молотка. поэтому если кого -то оправдают, то по голове получит сразу же прокурор (мол че не доглядел всех обстоятельств) и по п***е пойдет карьера следака однозначно. Поэтому все структуры тесно связаны между собой, поэтому коррупцию в нашей стране не уничтожить! Как то так!

Вот вторая категория - олени, которые по сути ничего не могут.

Прости, не хочу тебя лично обидеть и против тебя ничего не имею.

Сужу из личного опыта и опыта многочисленных моих знакомых.

Изменено пользователем shamka83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страсти какие

привет москва :clap: как там снабжение столичных гроверов :re14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они не забудут. Информация это их всё. Вначале она - информация,потом -сведения, потом -доказательства.

 

 

Дело оперативного учёта, это досье на засветившегося. Его сильные и слабые стороны, предпочтения, интересы,контакты,круг общения и т.д. кооторое хранится у мусорков вечно и используется ими наполную против твоих интересов.

 

Пример, да я вобщем то выкупил их на этом, когда сидел в обезьяннике, в течении суток опера нашли с кем я очень недружу и подкинули ко мне, что было дальше понятно, банальный махач в которм победу одержала мусорская сторона имевшая повод отметелить обоих буянов. То что именно так быстро исключает случайность и способ психологической несовместимости. Я не купился на провокацию и не стал орать,что мой оппонент сука мусорская на них работает, он не дуплится в мусорских хитростях а я был бы не прав выкатив такое против него.

Так вот если вдруг ты начинаешь как то с мусорками сотрудничать, то они берут тебя за оба яйца на всю твою жизнь будут давить, что не сделаешь нужного им сольют пацанам

 

Во тут в ролике, одна пиявка так насосалась крови, что начала болтать... затачивает будущих правожуев

 

на 32минуту ставь если компактно, а вообще целиком полезно

 

https://www.youtube.com/watch?v=_Dn6Dn7OIuI

Отличное видео. С большим интересом смотрел. Спасибо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

короче иди в псих диспансер,говори ,что слышешь голоса в голове,за шизофрению погугли,ложись в стационар,получай 2 группу инвалидности и пенсию бонусом,и на суде по любой статье ты будешь не виновным,побочка могут дать принудительные медицинские меры, но по опыту хоть там срок и резиновый но вот пример из жизни ,шизофреник ст 105 ук рф 2и8(30 ножевых) и воля,здравый один удар в голову 105 ук рф 10 лет строгача..................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вторая категория - олени, которые по сути ничего не могут.

Прости, не хочу тебя лично обидеть и против тебя ничего не имею.

Сужу из личного опыта и опыта многочисленных моих знакомых.

Да норм, не парься) к сожалению у Нас в стране мало по настоящему грамотных специалистов, причем во всех сферах. Всему виной та самая голова рыби, что начинает первой гнить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да норм, не парься) к сожалению у Нас в стране мало по настоящему грамотных специалистов, причем во всех сферах. Всему виной та самая голова рыби, что начинает первой гнить))

Верно подмечено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче иди в псих диспансер,говори ,что слышешь голоса в голове,за шизофрению погугли,ложись в стационар,получай 2 группу инвалидности и пенсию бонусом,и на суде по любой статье ты будешь не виновным,побочка могут дать принудительные медицинские меры, но по опыту хоть там срок и резиновый но вот пример из жизни ,шизофреник ст 105 ук рф 2и8(30 ножевых) и воля,здравый один удар в голову 105 ук рф 10 лет строгача..................................................................

да без знакомств в психиатрии тоже особо не закосишь , а чтобы группу сейчас получить вообще гемор , раньше через пять лет давали постоянку , а сейчас каждый год продлевать надо , а если нет снимут группу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Дурдом у нас на счет групп инвалидности....не в обиду некому будет сказано....У знакомого чела ампутация обеих ног ниже колен...он каждый год проходит коммисию..там ему измеряют культи...типа не выросло лишков ???? Дают группу на год...потом снова коммисия..Ксати у него вторая группа....на первую не потянул....одна культя на 19.5 см длинее....не положено первую то челу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

да без знакомств в психиатрии тоже особо не закосишь , а чтобы группу сейчас получить вообще гемор , раньше через пять лет давали постоянку , а сейчас каждый год продлевать надо , а если нет снимут группу )

Дурдом у нас на счет групп инвалидности....не в обиду некому будет сказано....У знакомого чела ампутация обеих ног ниже колен...он каждый год проходит коммисию..там ему измеряют культи...типа не выросло лишков ???? Дают группу на год...потом снова коммисия..Ксати у него вторая группа....на первую не потянул....одна культя на 19.5 см длинее....не положено первую то челу....

чуваки я сварщиком в дурке работаю закосить не проблема было бы желание и гавно жрать и вести себя не адекватно не нужно.....................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Не я лучше группу инвалидности куплю....А справку с дурки..."доброжелателей" до хрена....прибьют скажут типа сам.....он же псих....и справка имеется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дурдом у нас на счет групп инвалидности....не в обиду некому будет сказано....У знакомого чела ампутация обеих ног ниже колен...он каждый год проходит коммисию..там ему измеряют культи...типа не выросло лишков ???? Дают группу на год...потом снова коммисия..Ксати у него вторая группа....на первую не потянул....одна культя на 19.5 см длинее....не положено первую то челу....

про это вообще молчу там вообще мандец с этими культями , я про психиатрию, да реально в зависимоти от диагноза можно было постоянку получить , сейчас это просто издевательство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чуваки я сварщиком в дурке работаю закосить не проблема было бы желание и гавно жрать и вести себя не адекватно не нужно.....................................................................

жрать то можно и не обязательно , но существует еще куча экспертных комиссий в конце которых на втэке будут решать болен ты или нет , дать группу или нах и просто так без знакомств , нужно быть или хорошим актером чтобы перед комиссией замолаживать , как говорил Смоктуновский "не верю" или реальным шизофреником с голосами в голове )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Понимаю что сложно но это может стать президентом в частичной лигализации...

Что означает эта галиматья? Кто-нить понял, что пишет этот калека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что означает эта галиматья? Кто-нить понял, что пишет этот калека?

если честно, то и по тексту он раз пять переобулся. тут че то насчет дурки советовал человек)) походу знал, истинный путь для автора))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что означает эта галиматья? Кто-нить понял, что пишет этот калека?

Ошибся он. Скорее всего он писал о прецеденте.. Т9 корректирует текст как ему удобнее.. И оскорбения вряд ли здесь уместны..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в мутной воде легче рыбу поймать бро. а я РЫБАК)))

Андерсен Привет Бро.

Т.е. ты целенаправлено ищешь приключения на свою пятую точку, а потом у тебя не хватает денег выпутаться из жопы? Барыга? девятнадцать (!!!) кустов для получения семян. (и еще два не заметили).

А в какой стране скрывался от своих прошлых приключений?

Ты не подумай что уж очень интересуюсь твоей жизнью, но больно она у тебя узконаправленная. Я бы тебе денег не дал.

 

 

если честно, то и по тексту он раз пять переобулся. тут че то насчет дурки советовал человек)) походу знал, истинный путь для автора))

Да, тип подозрительный. Послушаем дальше.

 

Ошибся он. Скорее всего он писал о прецеденте.. Т9 корректирует текст как ему удобнее.. И оскорбения вряд ли здесь уместны..

Видимо, да. Правда, оскорблять я его не собирался, он сам написал, что многия болезни лечит именно ею. Непонятно только, как он решился связать свои 19 кустов с легалайзом. Да и денег у него оказывается, нет. Короче, пока пазл не складывается..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 32минуту ставь если компактно, а вообще целиком полезно

 

https://www.youtube.com/watch?v=_Dn6Dn7OIuI

 

с 56 минуты ещё компактней )

Изменено пользователем ГансХристиан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!