Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
bodbid

Справка 086

Рекомендуемые сообщения

Друзья, нужна справка 086 для работы, в обязанность входит нарколог, анализы различные... Читаю они проверяют на различные наркотические вещества, выявит ли употребление травы??? Последний раз курил сегодня. Она мне полюбому нужна, будут ли они тгк выискивать в анализах??? Хелп друзья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, друг! Без анализа на марью тут не обойдется, раз на различные наркотические вещества проверяют. Марья ведь весьма популярна в плане употребления.

Знакомый работает в шахте тбшником и употреблял кроме марьи еще бяку одну. У него брали анализ на 18 видов наркотиков. Дак он перед тестом (брали слюну) прополоскал рот раствором перекиси и прокатило.

Удачи, бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если курил то по любому покажет. В простых анализах ищут марихуану, опиаты и фен. Есть анализ на шесть видов наркотиков. Все через мочу. Возможно кровь придется сдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, нужна справка 086 для работы, в обязанность входит нарколог, анализы различные... Читаю они проверяют на различные наркотические вещества, выявит ли употребление травы??? Последний раз курил сегодня. Она мне полюбому нужна, будут ли они тгк выискивать в анализах??? Хелп друзья

 

Однозначно будут. Соглашусь по поводу вышевысказавшегося оратора о популярности среди наркотиков :mafia: .

Не знаю как тебе с кровью обмануть, но с мочой дела обстоят просто. Покупаешь нафтик, просишь какого-нибудь керю с района, (малого) посать туда, приматываешь скотчем к своему детородному органу и вперед. Я так в армейке делал, когда возникли подозрения у горячо любимого старпома)) было конечно страшно, но прокатило!) А вообще, эту справку можно купить! Если ты конечно не в правоохранительные органы устраиваешься) в любом учреждении, будь то городская больница или сельская поликлиника есть мировая движняковая тетка, которая решит любой вопрос на "своей местности". Вычислить ее очень просто, приходишь в лечебницу, усаживаешься поудобнее и наблюдаешь, самая борзая и самая одетая по домашнему тетя твой пассажир)) и еще тебе совет по грамотному подкату) они любят комплименты, юмор и рафаэло к чаю!) (причем первые два должны уместиться в одно предложение, а конфеты после)) только не проси чисто нарколога пройти) скажи что нет времени и будешь благодарен, если тебе эту справку замутят по быстрому!) дашь ей 2 рубля в конце и дело в шляпе!) удачи!)

Изменено пользователем Donny26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

086 - это какбэ отписка, а не справка, там общий анализ крови не всегда брут. Так что если на учете не состоишь - ничего не будут брать, анализы денег стоят.

Вообще, 086у подтверждает годность к обучению по соответствующему профилю и больше ничего, поэтому если сказали получить именно ее (086) - это формальность, а вот если дали другую бумагу с направлением - то её нужно посмотреть сначала.

Изменено пользователем AxelRose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

Господи

Купи ты эту бумажку да и все

Цена вопроса тысяча рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В интернете где написано что не делают тест на наркоту, говорят только общий, а где говорят берут... У меня же нужно сдавать все анализы в местной поликлинике, в местной поликлинике врач разве делает тест ? Это же дорогое удовольствие для них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В наркологии))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро , если ты был внимательным , то должен был прочесть в теме как долго тгк содержится в организме , я там описал свою 100% методу со сдачей анализа мочи!

Удачи Бро !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро , если ты был внимательным , то должен был прочесть в теме как долго тгк содержится в организме , я там описал свою 100% методу со сдачей анализа мочи!

Удачи Бро !

Скинь ссылку на свою статью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, нужна справка 086 для работы, в обязанность входит нарколог, анализы различные... Читаю они проверяют на различные наркотические вещества, выявит ли употребление травы??? Последний раз курил сегодня. Она мне полюбому нужна, будут ли они тгк выискивать в анализах??? Хелп друзья

дружище, во первых если ты не состоишь на учете в наркологии, скорее всего всё обойдется чисто показыванием рук (вен) у нарколога и выдачей справки, во вторых даже если тебя решат проверить на наличие наркотиков в моче, никто не будет лицезреть твой хрен в момент наполнения стаканчика, тупо дадут стакан, попросят пройти в туалет, а откуда ты нальешь туда жидкость: с крана, с заготовленой заранее тары или с бочка унитаза будешь знать только ты! так что меньше паники больше здравого смысла, бро! :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скинь ссылку на свою статью.

Ты её тоже читал уже ))

Мой личный 99% эффектный способ : 1 таб Фурасемида выпиваешь часа за 2 перед сдачей анализа, предварительно возьми 2 теста (для контроля) Поссы первые 3 раза после приема препарата и попробуй первый тест ! уже возможен результат но не факт !!! пей больше жидкости , как можно больше ! поссы еще раз 5 , затести второй тест и увидишь что там все ок ! Отвечаю ! НО учитывай что с этим препаратом выводится калий , он для миокарда важен , так что в добавок к фуросемиду рекомендую панангин за день до теста и на 5 дней по 1 три раза в день ! ! ! И еще чтобы моча была естественного цвета для окраса вырей ревит колес 10-15 иначе цвет будит как слеза младенца !!!

Удачи всем бро ! На заметку рекомендую ! :hi2:

 

Марья у меня в течении 23 х дней не выводилась ! а надо было )) вот и открыл способ ))

:istr:

 

почему спросите вы этот способ эффективен в 99% ХХХЕЕ я отвечу вам ; мало ли , на салупе кропали :sm:

 

А ежеле не слушать данного совета и пойти насцать в наркологичку нагло в банку и отдать лицезреящему надежду ссанину врачу - ежемесячные явки к доктору в течении 5 лет с целью снятия с учета ! А синякам проще , им в течении года ежемесячно ходить в наркологичку )) им болт ценить ненадо , они его уже пропили ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я банку наполнял , меня несколько смущали камеры со всех сторон окружившие мой член, на потолке был телевизор с онлайн трансляцией акта мочеиспускания!)) когда заветный тест показал , что все чисто , возникло желание в (е...) Лицо врачу плеснуть содержимое банки )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я банку наполнял , меня несколько смущали камеры со всех сторон окружившие мой член, на потолке был телевизор с онлайн трансляцией акта мочеиспускания!)) когда заветный тест показал , что все чисто , возникло желание в (е...) Лицо врачу плеснуть содержимое банки )

жуть какая то, в моем городе вообще такого нет, да и нах** бы я их послал под камерами ссать, нет у них прав таких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жуть какая то, в моем городе вообще такого нет, да и нах** бы я их послал под камерами ссать, нет у них прав таких

Каэшн можно и послать , и мочой облить , но увы Бро , это лишь усугубит обстоятельства которые тебя привели в наркологичку Бро !

Сам прикол в том что врач нарколог сука - я с ним неоднократно курил в молодости!

Черт и мразь , но всем воздастся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты её тоже читал уже ))

 

А ежеле не слушать данного совета и пойти насцать в наркологичку нагло в банку и отдать лицезреящему надежду ссанину врачу - ежемесячные явки к доктору в течении 5 лет с целью снятия с учета ! А синякам проще , им в течении года ежемесячно ходить в наркологичку )) им болт ценить ненадо , они его уже пропили ))

Точно-точно. Спасибо напомнил, бро.

Я купил этот препарат, но еще не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

больше скажу, когда на учете стоял и надо было здать анализы, всеравно всё делал в одночестве, никто меня не контролировал :hz:

 

правда брали не только мочу, но и кровь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

больше скажу, когда на учете стоял и надо было здать анализы, всеравно всё делал в одночестве, никто меня не контролировал :hz:

 

правда брали не только мочу, но и кровь

С кровью сложнее, там гемодиализ нужен !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С кровью сложнее, там гемодиализ нужен !

да марья в крови держится там крохи совсем, непомню уже сколько, но очень мало

 

пару дней вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно-точно. Спасибо напомнил, бро.

Я купил этот препарат, но еще не пробовал.

Бро , после приема препарата отмечается головокружение, это обусловлено снижением артериального давления, сильно не пугайся ! И как можно больше пей ! Я после этой таблетки фуросемида 40 мг раз 30-35 за день ссать ходил !

Всем мир и ровных анализов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

больше скажу, когда на учете стоял и надо было здать анализы, всеравно всё делал в одночестве, никто меня не контролировал :hz:

 

правда брали не только мочу, но и кровь

Кровь? Я только сать ходил в течении года раз в месяц.

 

Бро , после приема препарата отмечается головокружение, это обусловлено снижением артериального давления, сильно не пугайся ! И как можно больше пей ! Я после этой таблетки фуросемида 40 мг раз 30-35 за день ссать ходил !

Всем мир и ровных анализов!

Понял. Спасибо, бро. И тебе всего самого доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кровь? Я только сать ходил в течении года раз в месяц.

у меня там афера была, я туда никогда не ходил, а с учета сниматься надо было, так вот они меня там проверяли по полной, ну ничего не нашли и сняли.... замутил короче свободу попугаям :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

 

привет, предстоит ежегодный медосмотр на работе. Кровь, моча стоит ли переживать, постится и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня там афера была, я туда никогда не ходил, а с учета сниматься надо было, так вот они меня там проверяли по полной, ну ничего не нашли и сняли.... замутил короче свободу попугаям :wink2:

)))))

Кровь то они не могут принудить сдавать, только по твоему согласию. Сам согласие дал?

 

привет, предстоит ежегодный медосмотр на работе. Кровь, моча стоит ли переживать, постится и тд.

Конечно. Для заключения врача необходимы справки с нарко и психо. Их каждый год сдавать нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))))

Кровь то они не могут принудить сдавать, только по твоему согласию. Сам согласие дал?

мне сказали чтоб собрать комисию для снятия меня с учета нужны все анализы, дали мне на это неделю, по совету неравнодушных всю неделю заливался пивасом, через неделю сдал кровь и мочу, мочу проверяли тестом и вместе с кровью в лаборатории, ничего не нашли... курил за 10 дней до анализа один раз, а до этого долго вообще не курил, всё прокатило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне сказали чтоб собрать комисию для снятия меня с учета нужны все анализы, дали мне на это неделю, по совету неравнодушных всю неделю заливался пивасом, через неделю сдал кровь и мочу, мочу проверяли тестом и вместе с кровью в лаборатории, ничего не нашли... курил за 10 дней до анализа один раз, а до этого долго вообще не курил, всё прокатило

Рад за тебя. Молодец )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду склонен к ответу от Алексароуса, ибо медицина - это его работа. Спасибо всем за ответы, завтра буду сдавать анализы. Сегодня вот думаю, курнуть или нет.... Все равно хуже некуда)) вчера за день раза 5 курнул.... Просвечиваемость и так далее не чего не выявит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду склонен к ответу от Алексароуса, ибо медицина - это его работа. Спасибо всем за ответы, завтра буду сдавать анализы. Сегодня вот думаю, курнуть или нет.... Все равно хуже некуда)) вчера за день раза 5 курнул.... Просвечиваемость и так далее не чего не выявит?

не ипи голову и возьми с собой какой нибудь тюбик или бутылек с водичкой на мочу похожей, от нафтизина может бутылек или типо того что нибудь, будет варик - используешь, нет - тогда уже будешь переживать :ny_icon_old:

 

вдруг пригодится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ипи голову и возьми с собой какой нибудь тюбик или бутылек с водичкой на мочу похожей, от нафтизина может бутылек или типо того что нибудь, будет варик - используешь, нет - тогда уже будешь переживать :ny_icon_old:

 

вдруг пригодится

И че мне им воду в банку вылить? А если анализ отрицательный покажет? То я прогорю с этой справкой, она мне стопудов нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!