Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Товарищ1Сталин

Через 5 дней комиссия в наркологии. Нужен совет

Рекомендуемые сообщения

ты что, траву не курил ни разу?

не о траве речь идет , а о палеве глаз , так вот у меня очень светлые глаза , чтобы я не делал хоть по вене гнал, хоть через папиросу , хоть транки ) и чтобы я потом туда не капал , а они у меня как были палево , так в палево останутся и в 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не о траве речь идет , а о палеве глаз , так вот у меня очень светлые глаза , чтобы я не делал хоть по вене гнал, хоть через папиросу , хоть транки ) и чтобы я потом туда не капал , а они у меня как были палево , так в палево останутся и в 60

не бзди! не останутся. А если этот процесс ускорить хочешь, на моцике без очков погоняй недельку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не бзди! не останутся. А если этот процесс ускорить хочешь, на моцике без очков погоняй недельку.

да вот собираюсь купить , мечта детства )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрешение на временное проживание! Не поверят что мимо шел, я из Казахстана. Сваливать не вариант, у меня жена местная и доча недавно здесь родилась. Хз что делать. Тупанул конкретно с анализами.

А причём тут что ты родом из казахстана в казахстане что одни травакуры живут?Я так не думаю. :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты анализы в наркологии что ли сдавал?

 

Или в поликлинике общий анализ мочи?

в норкологию

 

Стоит ли идти на комиссию? что будет если не пойду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в норкологию

 

Стоит ли идти на комиссию? что будет если не пойду?

Мля хз что делать :blink: БОГ тебе в помощь :pop: На учёт если поставят кули в завязку может оно и к лучшему попивасишь годика два. Слушай а накуя они твои анализы в область увезли на месте что не могли тест сделать? Изменено пользователем природовед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля хз что делать :blink: БОГ тебе в помощь :pop: На учёт если поставят кули в завязку может оно и к лучшему попивасишь годика два. Слушай а накуя они твои анализы в область увезли на месте что не могли тест сделать?

у них что то там вышло(закон или поправка к ниму)всех иностранцев отправляют в область. Пох.й уже решил домой ехать скурю все что выростил))) а дома чуйская ждет ))) спасибо всем не ровнодушным! Изменено пользователем Товарищ1Сталин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у них что то там вышло(закон или поправка к ниму)всех иностранцев отправляют в область. Пох.й уже решил домой ехать скурю все что выростил))) а дома чуйская ждет ))) спасибо всем не ровнодушным!

Давай удачи бро :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!