Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Pakaloco

У нас пополнение! Банк Barney's Farm!

Рекомендуемые сообщения

Рады Вам сообщить, что на этой неделе мы пополнили наши склады!

 

 

 

barneys_farm.png?1470923263

 

 

 

Желаем Вам приятных покупок в Pakaloco!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этом году познакомился с банком .. очень порадовал...автик критикал -рапидо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я все никак не дойду до Барни...Может посоветуете какой-то яркий фотопериодный гибрид от них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

А я все никак не дойду до Барни...Может посоветуете какой-то яркий фотопериодный гибрид от них?

джи 13 хэйз, 8 бол куш,тэнгиран дрим,Ванила куш))и много других))не прогадаешь ))монинг Глори тоже ничего))

 

А вообще магаз пакалоко ни чем не привлекаете))по мимо вас полно интереснее магазинов..хоть бы по началу скидку делали или акции бонусы..а то ничем не привлекаете..а зачем идти к вам если есть проверенные магазины...??без обид)₽

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Хороший банк! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

джи 13 хэйз, 8 бол куш,тэнгиран дрим,Ванила куш))и много других))не прогадаешь ))монинг Глори тоже ничего))

 

А вообще магаз пакалоко ни чем не привлекаете))по мимо вас полно интереснее магазинов..хоть бы по началу скидку делали или акции бонусы..а то ничем не привлекаете..а зачем идти к вам если есть проверенные магазины...??без обид)₽

Спасибо сестрица. Закажу ченть из этого...

А на счет скидок---у них всю зиму и до весны 25 процентов скидки перед новым завозом... По-крайней мере в этом году так было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

Спасибо сестрица. Закажу ченть из этого...

А на счет скидок---у них всю зиму и до весны 25 процентов скидки перед новым завозом... По-крайней мере в этом году так было.

g13 haze и 8ball kush бери и будет чудно))хотя каждый сорт по своему хорош))напиши что очешь от сорта и подберем по душе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

g13 haze и 8ball kush бери и будет чудно))хотя каждый сорт по своему хорош))напиши что очешь от сорта и подберем по душе))

да вот хз...пожалуй хэйзовый джи13 надо попробовать. Я хэйзы очень люблю, хоть растил их всего дважды..а тут еще и джи13..легендарный типа..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

да вот хз...пожалуй хэйзовый джи13 надо попробовать. Я хэйзы очень люблю, хоть растил их всего дважды..а тут еще и джи13..легендарный типа..))

есть альтернатива дешевле и ничем не уступающая))если барни не принципиально))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть альтернатива дешевле и ничем не уступающая))если барни не принципиально))

какая ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

 

какая ???

хэйз 13 от нирвана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я все никак не дойду до Барни...Может посоветуете какой-то яркий фотопериодный гибрид от них?

Преимущественно сатива, но всё-же гибрид, Laughing Buddha. Очень порадовал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

джи 13 хэйз, 8 бол куш,тэнгиран дрим,Ванила куш))и много других))не прогадаешь ))монинг Глори тоже ничего))

 

А вообще магаз пакалоко ни чем не привлекаете))по мимо вас полно интереснее магазинов..хоть бы по началу скидку делали или акции бонусы..а то ничем не привлекаете..а зачем идти к вам если есть проверенные магазины...??без обид)₽

 

у нас постонно акции, скидки 25 процентов были и в августе доставка бесплатная на заказы от 5000 руб. Внимательнее изучать нужно, прежде, чем критиковать, сестрица ,)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я все никак не дойду до Барни...Может посоветуете какой-то яркий фотопериодный гибрид от них?

 

Бро, попробуй Pineapple Chunk, 8 Ball Kush, Auto Critical Kush если Барниз.

 

сейчас уже нет скидки 25% ???

 

сейчас, весь август, бесплатная доставка на заказы от 5000 руб - почтой по россии и в казахстан или курьером по мск и спб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Преимущественно сатива, но всё-же гибрид, Laughing Buddha. Очень порадовал...

привет, Лао)) я так понимаю, ты пробовал будду. можешь пару слов о нем написать?? интересует смешная трава)) вот мне как раз будду и рекомендовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!