Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

На территории австралийской тюрьмы выращивали коноплю

Рекомендуемые сообщения

В исправительной колонии Фулхэм, которая расположена в австралийском штате Виктория, округ Гипсленд, полицейская служебная собака обнаружила плантацию марихуаны.
 
800px-Yatala_prison_rear_2008.JPG
 
Во время обыска во вторник были обнаружены два куста каннабиса, а еще 24 уже в среду во время тщательного целенаправленного поиска.
 
«Неловкий» инцидент заставил покраснеть немало местных чиновников. Ряд вопросов будет задан начальнику колонии. «Я буду ждать докладов, необходимо подтвердить действительно ли в тюрьме придерживаются должных условий содержания заключенных и поддерживают безопасность колонии» — сказала в интервью по радио представитель GEO Group Яна Шуард.
 
Кроме того она отметила, что вряд ли заключенные выращивали коноплю ради личного использования, ведь они прекрасно понимали, что характерный запах каннабиса скрыть не удастся.
 
Данная колония имеет категорию средней безопасности и находится в 200 км к востоку от Мельбурна, и она уже не первый раз попадает в новостные сводки страны. В апреле этого года из неё сбежали двое заключенных, а в прошлом году там было обнаружено, что один из отбывающих наказание завел себе оригинальное «домашнее животное» — коричневую змею.
 
GEO Group собирается провести собственное внутреннее расследование, во время которого будут разбирательства и касательно заключенных, и касательно руководителей колонии Фулхэм, а также будет разобран вопрос о профессионально-техническом образовании человека, который проводил садоводческие уроки в викторианской тюрьме.
 
 
По материалам pikabu.ru
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а фото плантации ??? :sm: где

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а фото плантации ??? :sm: где

Видимо, не пускают журналистов к плантции) Оберегают как могут))) :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на зонах тоже растят)) знаю точно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тройке под Ждановкой тоже растить пытались на крыше промки, еще в начале века. Мну семки и голубиный помет привозил.

Две недели веги, а потом ктото спалил..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да везде растят,где неподумаеш,знаю типа у него в тягаче в спальнике растет под ледками мал кустик для себя!!!!!!!!! :sm: :sm: :sm: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!