Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
gadga

отзыв

Рекомендуемые сообщения

Заказал сорт авто амнезия семена правда не темные были но урожай дали отличный и всхожесть семян отличная .Заказал от компании спеед сеедс в начале как то упаковка показалась подозрительной потом в колбе не 30 семян было а 35 плюс подарки.Они хондрили и не удались.А так доволен и магазином и для себя открытой новой компании.Удачи им всем в делах а остальным в задуманном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Ой,пропиарил магаз. КрасаВЧЕГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из пяти семак что заказал взошла одна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из пяти семак что заказал взошла одна!

Добрый день.

Напишите нам на электронную почту номер Вашего заказа.

Мы обязательно разберемся в данной ситуации :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в

Добрый день.

Напишите нам на электронную почту номер Вашего заказа.

Мы обязательно разберемся в данной ситуации :)

потом как нибудь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ВолодяDgan

заказывал перед новым годом два раза, всхожести вообще никакой такие сорта как AK Kush Express G13 Haze Lemon skunk было очень не приятно, рядом были и другии семена замочены, вылезли, та что моей вины нет, такой ваш товар) а об условиях доставки и обслуживания притензий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказывал перед новым годом два раза, всхожести вообще никакой такие сорта как AK Kush Express G13 Haze Lemon skunk было очень не приятно, рядом были и другии семена замочены, вылезли, та что моей вины нет, такой ваш товар) а об условиях доставки и обслуживания притензий нет.

Добрый день.

Напишите нам на электронную почту orders[at]rastarasha.com номер Вашего заказа и мы обязательно разберемся в данной ситуации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ВолодяDgan

Добрый день.

Напишите нам на электронную почту orders[at]rastarasha.com номер Вашего заказа и мы обязательно разберемся в данной ситуации!

Есть смысл?

Заказ №12803 от 15.02.2016 не одна семечка не взошла AK Kush Express, остальные норм

Заказ №15952 от 05.11.2016 из всего заказа не одна не вылезла, совместно с ними были еще орешки - но с ними все ок. условия были одинаковы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ВолодяDgan

написал на почту, в ответ скинь фото)вы норм?!

год назад откуда фото, да и зачем мне печаль фоткать я фоткал то что росло)

нет у меня фото и скинуть в течении 14 дне могу вам только фото харва из тех что взошли!

так что как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что как то так

В следующий раз будьте так добры и напишите нам сразу, если что будет не так.

Есть определенные механизмы разрешения таких ситуаций.

 

та что моей вины нет, такой ваш товар) а об условиях доставки и обслуживания притензий нет.

Все нормальные магазины получают семена сугубо по официальным каналам. Если упрощенно их три - это либо отечественный или европейский дистрибьютор, либо сам банк напрямую. Такой наш товар :hi2:

Изменено пользователем dblbld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ВолодяDgan

В следующий раз не хочется заказывать уже. В крайнем заказе пыхнуло Всё. Дома теперь траур. Сказал же к магазину притензий не имею, обслуживание на хорошем уровне, а вот семя как для школьников - раз на раз не приходится.

 

Это я так про между прочим поставил вас в курс, хотел бы раскачать-раскачал, а так изначально смысла не видел в этих тигулевках.

 

Фото у меня есть всего бокса, есть индивидуально каждого куста, еще с того заказа начало 2016Г. Хотите сказать я эти все елки фоткал а кушь крысанул? И щас здесь наговариваю.

 

Так что давайте убьем тему, я останусь при своем мнение магазин нормальный, но мне фуфло пиханули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20/09/2016 в 18:20, MFaker сказал:

из пяти семак что заказал взошла одна!

И по сей день там такая же прорастаемость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гнилые семечки продают. Пытался прорастить по одному разными способами. Только одна раскрылась с гнилым корешком. Пролистайте вверх. Я не один такой

Не попадайтесь пацаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!