Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

В Мексике провели первую выставку марихуаны

Рекомендуемые сообщения

Окей, тогда у меня к высказавшимся против легализации вопрос: а табак? Что наносит вред организму больше, марья или табак? Сколько человек умерло от табака, а сколько от марьи? Что приводит к большей зависимости? И что, люди в большинстве пробуют табак в совершеннолетнем возрасте? А что, табак имеет медицинские качества? Хватит быть жертвой предрассудков. Взрослые дяди сидят на гроверском сайте и говорят, что конопля - это плохо, вы серьезно?

 

И возьмите себе в пример Голландию. А потом посмотрите процентно на долю населения количество героиновых наркоманов и сравните с Россией

 

А вопрос детей - вопрос регулирования. Вы боитесь, что ваш ребенок пойдет в кофешоп и купит косяк, ок. А вы не боитесь, что он пойдет в ларек и купит там яги с друзьями и сигарет? И что по-вашему страшнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей, тогда у меня к высказавшимся против легализации вопрос: а табак? Что наносит вред организму больше, марья или табак? Сколько человек умерло от табака, а сколько от марьи? Что приводит к большей зависимости? И что, люди в большинстве пробуют табак в совершеннолетнем возрасте? А что, табак имеет медицинские качества? Хватит быть жертвой предрассудков. Взрослые дяди сидят на гроверском сайте и говорят, что конопля - это плохо, вы серьезно?

 

И возьмите себе в пример Голландию. А потом посмотрите процентно на долю населения количество героиновых наркоманов и сравните с Россией

 

А вопрос детей - вопрос регулирования. Вы боитесь, что ваш ребенок пойдет в кофешоп и купит косяк, ок. А вы не боитесь, что он пойдет в ларек и купит там яги с друзьями и сигарет? И что по-вашему страшнее?

Вот что я хотел услышать! Красава бро!

Изменено пользователем Прикол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в чем то и соглашусь с вами, но не ужели тебе было бы приятно, если бы твой 10-15 летний сын, дочь, пришол(шла) домой умотанная под кайфом , них** не отображавшая!! Или ты бы ей это одобрил?? А я бы таких родителей сука к стенке и раком нагнуть!! Меня в моем детстве воспитывали так, что я очковал идти домой, даже когда чутка пахло сигаретами , это уже не говоря о том что с шарами убитыми вообще идти очковал!!! Вся Россия в курсе что курят марихуану процентов 70 населения , хотябы пробовали! Но ни кто не даст лигализацию ни когда!!' Вы же должны понимать что для нас и так смягчили наказания, можно выращивать до 20 кустов, это же акуеть сколько можно с них снять, а за фитиль героина дадут лет 6!! Чувствуйте разницу!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трава приводит к героину - это просто смешно. Почему тогда у нас нет дзаги vol. 2, для тех, кого трава привела к героину и они стали выращивать мак? Все здесь и все здравствуют. Тут скорее вопрос к личности и характеру человека, чем к марье. Меня вот что-то на герыч не тянет, а вас? Так все-таки может не в марье-то дело?

 

А если настаиваете на своей правоте - то сгоняйте разок в Новокузнецк, зайдите в любую заброшку на окраине и спросите у молодых ребят, которые там колятся: "стали бы вы колоться, если бы могли легально и свободно курить ганжубас?". Я свой ответ получил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в чем то и соглашусь с вами, но не ужели тебе было бы приятно, если бы твой 10-15 летний сын, дочь, пришол(шла) домой умотанная под кайфом , них** не отображавшая!! Или ты бы ей это одобрил?? А я бы таких родителей сука к стенке и раком нагнуть!! Меня в моем детстве воспитывали так, что я очковал идти домой, даже когда чутка пахло сигаретами , это уже не говоря о том что с шарами убитыми вообще идти очковал!!! Вся Россия в курсе что курят марихуану процентов 70 населения , хотябы пробовали! Но ни кто не даст лигализацию ни когда!!' Вы же должны понимать что для нас и так смягчили наказания, можно выращивать до 20 кустов, это же акуеть сколько можно с них снять, а за фитиль героина дадут лет 6!! Чувствуйте разницу!!

 

Во-первых, я был бы спокоен, потому что знал бы, что это менее вредно молодому организму, чем бухач или курево. Во-вторых, я бы просто сел и поговорил и рассказал обо всех минусах употребления марьи и послветовал бы повременить. В-третьих ты сам говоришь, что бухал и курил сиги несовершеннолетним, а сейчас говоришь, что это неправильно. В-четвертых, пресловутые 20 кустов - полная фикция, у тебя срежут и высушат один кустик и посадят за хранения в крупном размере. В-пятых, ребенок в любом случае купит все, что захочет. И пусть лучше уж это будет трава и он будет знать меру и последствия, чем бухач. Это если выбирать одно из зол, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)) как выбирать одно из зол , если ты живёшь в России , здесь своей х**ни хватает, а если бы ещё и лигализацию , то вообще п***ец!! Ещё дело в том что сигареты зло- это точно, но ты хоть с них соображаешь, а если ребёнку дать одну хапку бошек, это все , его не будет существовать часов 5!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)) как выбирать одно из зол , если ты живёшь в России , здесь своей х**ни хватает, а если бы ещё и лигализацию , то вообще п***ец!! Ещё дело в том что сигареты зло- это точно, но ты хоть с них соображаешь, а если ребёнку дать одну хапку бошек, это все , его не будет существовать часов 5!!

 

Окей, а зависимость и дальнейший вред организму? А алкашка? Под ней соображаешь? Столько преступлений и несчастных случаев в состоянии алкогольного опьянения. Я уверен, что никому под ганжубасом и не приходило в голову подраться с кем-нибудь или ограбить/навандалить. Плюс последствия для здоровья. Зависимость-печень-цирроз-могила. А трава что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь я соглашусь! Синька чмо , это 100%!! Сигареты тоже!! Марихуана это релаксация, успокоительное! НО!!!! Я против легализации , если честно меня так все устраивает!! Не хочется просто напросто , наблюдать школоту убитую в хлам на каждом углу !! Я не говорю про своих детей!! Знаешь , если легализуют марихуану и не дай Бог твои дети подсядут на траву и ты с этим ни чего не сможешь поделать, тогда ты будешь обвинять этого ебнутого лидера лигализации!! И точно уж не вспомнишь что ты в первых рядах этих лидеров !! Правда-жизненно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gitar

а если ребёнку дать одну хапку бошек, это все , его не будет существовать часов 5!!

А то и все шесть)). Нормально пишешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если ребёнок бухнёт то на малолетку пятёру мотать будет за феерические проделки! Уж лучше пусть дунет, а мы как родители подскажем в нужном направлении как,что и сколько!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А то и все шесть)). Нормально пишешь.

Братуха, я просто не понимаю людей которые хотят легализовать марихуану в России !!! Это они на словах так хотят или ы самом деле не адекватны!! В первую очередь нужно думать о наших детях, об их светлом будущем !!! В в России лигализациЯ это вообще беспредел тогда будет!! Кто хочет , тот всегда найдёт . В России есть все от батона до гондона!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь я соглашусь! Синька чмо , это 100%!! Сигареты тоже!! Марихуана это релаксация, успокоительное! НО!!!! Я против легализации , если честно меня так все устраивает!! Не хочется просто напросто , наблюдать школоту убитую в хлам на каждом углу !! Я не говорю про своих детей!! Знаешь , если легализуют марихуану и не дай Бог твои дети подсядут на траву и ты с этим ни чего не сможешь поделать, тогда ты будешь обвинять этого ебнутого лидера лигализации!! И точно уж не вспомнишь что ты в первых рядах этих лидеров !! Правда-жизненно!

 

Я уже выше отписал. Посмотри просто на опыт других стран. Ты был в Голландии? И прям дети там на каждом углу валяются обкуренные и убитые? И все в говне? А вот почему-то нет, все чисто и хорошо, все здоровы и одна из самых развитых стран Европы. Ты конечно скажешь про менталитет и что у нас все через Ж. Но я уже сказал про регулирование. Ты будешь против, если бы ты мог покупать в магазе специальном стафф? С жесткими правилами конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей, тогда у меня к высказавшимся против легализации вопрос: а табак? Что наносит вред организму больше, марья или табак? Сколько человек умерло от табака, а сколько от марьи? Что приводит к большей зависимости? И что, люди в большинстве пробуют табак в совершеннолетнем возрасте? А что, табак имеет медицинские качества? Хватит быть жертвой предрассудков. Взрослые дяди сидят на гроверском сайте и говорят, что конопля - это плохо, вы серьезно?

 

И возьмите себе в пример Голландию. А потом посмотрите процентно на долю населения количество героиновых наркоманов и сравните с Россией

 

А вопрос детей - вопрос регулирования. Вы боитесь, что ваш ребенок пойдет в кофешоп и купит косяк, ок. А вы не боитесь, что он пойдет в ларек и купит там яги с друзьями и сигарет? И что по-вашему страшнее?

Где в России человек до 18 лет может свободно купить сигареты или алкоголь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если ребёнок бухнёт то на малолетку пятёру мотать будет за феерические проделки! Уж лучше пусть дунет, а мы как родители подскажем в нужном направлении как,что и сколько!

да них** ты не подскажешь своему ребенку ! Если он захочет , он и будет дуть в своё удовольствие!! Ты себя вспомни, много тебе родители запретили!! Вот и я по себе сужу!! Хватает нам говна и без лигализации, мы разделены на массы! Кому то нужно курнуть, кому бухнуть, а кто на хмуром! Так что я думаю тут все понятно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если ребёнок бухнёт то на малолетку пятёру мотать будет за феерические проделки! Уж лучше пусть дунет, а мы как родители подскажем в нужном направлении как,что и сколько!

У тебя есть дети?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Где в России человек до 18 лет может свободно купить сигареты или алкоголь?

 

Ты серьезно или шутишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вечно у вас трава как заменитель чего-то. Или бухла или чего нибудь. Трава - это трава! Она вне конкуренции, челы. Нужно только меру знать свою. Не превращать жизнь в бесконечное выращивание и курение. Не стоит это жизни в целом. Как хобби отлично.

для меня да хобби ) вместо какого то котенка или щенка я против них не чего не имею , но их нужно выгуливать и много всякого остального гемора , а здесь первые две недели тревоги как же она себя покажет , дальше проще )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gitar

Братуха, я просто не понимаю людей которые хотят легализовать марихуану в России !!! Это они на словах так хотят или ы самом деле не адекватны!! В первую очередь нужно думать о наших детях, об их светлом будущем !!! В в России лигализациЯ это вообще беспредел тогда будет!! Кто хочет , тот всегда найдёт . В России есть все от батона до гондона!!

согласен полностью. это как в дурдоме двери открыть. а насчет 20 кустов это для нашей страны вообще удивительный закон.

жму краба. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты серьезно или шутишь?

А ты не в курсе что в России запрещено продавать сигареты и алкоголь лицам не достигшим 18 лет?

И продавцы не горят желанием попадаться на этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

для меня да хобби ) вместо какого то котенка или щенка я против них не чего не имею , но их нужно выгуливать и много всякого остального гемора , а здесь первые две недели тревоги как же она себя покажет , дальше проще )

тут с тобой не соглашусь!! У меня и кот красавчик и Марья путевая)) приятное с полезным!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья, баблгам и гитар, вот мы тут все совершаем незаконные пока что действия. Растим, курим. Вот будут нас сажать и будем мы сидеть (не дай Джа), а вы будете думать:ну да, справедливо, х*ле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где в России человек до 18 лет может свободно купить сигареты или алкоголь?

Да везде. Если попросить взрослого дядьку - он ему купит (правильно это или нет- не об этом сейчас речь).Да что греха таить сам видел как продавщицы продавали подросткам сигареты. И наклали они на этот закон. Но здесь речь немного о другом. Лично я считаю что марихуана не наркотик. Хотя бы потому что она не требует активного вмешательства в производства себя человека. То есть во всех тяжелых наркотиках (алкоголь тоже к ним отношу) видна рука человека.Везде основной производной для создания например героина,кокса и др.сранья необходима химия. В Марью же ничего не суют. Все что ей нужно для производства самой себя это солнце (или лампа).И это важно.Вот именно этим она отличается от наркоты.Что естесственно то не безобразно.И прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

согласен полностью. это как в дурдоме двери открыть. а насчет 20 кустов это для нашей страны вообще удивительный закон.

жму краба. :hi2:

все сделано для нас !! Прилип например с 3 граммами шишек , тебе дадут административный штраф!! А вот если у тебя найдут 0,01 грамма GWH тебе п***ец паренёк )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gitar

Все что ей нужно для производства самой себя это солнце (или лампа).

вода еще. без нее жизни нетути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут с тобой не соглашусь!! У меня и кот красавчик и Марья путевая)) приятное с полезным!!

каждому свое спорить не буду ) шерсти от них много , а так да класс , но они еще и умирают , по мне очень жалко животное когда стареет , тут растение жалко рубить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А ты не в курсе что в России запрещено продавать сигареты и алкоголь лицам не достигшим 18 лет?

И продавцы не горят желанием попадаться на этом.

 

Если не брать супермаркеты - то каждый второй с радостью продаст все, что надо ради выручки. А как по-твоему большинство населения сейчас начинает курить и бухать несовершеннолетне? У нас в стране законопослушных продавцов - гораздо меньший процент. В Москве более-менее, а в регионах на моих глазах продавали детям без проблем, в силу работы много поездок, такого порой увидишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех есть дети и в том то и дело что у некоторых родителей дети в том возрасте что вот вот он захочет Прикола,по бухать к примеру или сигарет попробовать,я всего лишь стараюсь чтоб мой ребёнок не бухал,я одекватно понимаю что лигалайза не будет,если выбирать из двух так пусть лучше покуривает канабись чем бухой шоркался у бардюров! Многие выше описали тот факт что еслиб была легализация то с этим меньшим головняков было,просто русский минталитет не настолько это всё правильно воспринимает! Мир братва!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gitar

каждому свое спорить не буду ) шерсти от них много , а так да класс , но они еще и умирают , по мне очень жалко животное когда стареет , тут растение жалко рубить )

у меня кошке 17 лет. никто не верит. я смотрю на нее и вижу, что помирать она не собирается вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

у меня кошке 17 лет. никто не верит. я смотрю на нее и вижу, что помирать она не собирается вообще.

Тоже старый кот имеется) коты - тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня кошке 17 лет. никто не верит. я смотрю на нее и вижу, что помирать она не собирается вообще.

у моей матери , кошаку 18 лет порода помоичная ) на улице подобрали , тоже пока не собирается , но видно что уже старый , особенно глаза , но и все равно иногда всбрыкивает ) но наглючий падла стал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!