Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

Снижение боли с помощью конопли более эффективно для мужчин

Рекомендуемые сообщения

Ученые Колумбийского университета в Нью-Йорке обнаружили, что мужчины при курении марихуаны в большей степени могут чувствовать облегчение от боли, чем женщины. Речь идёт именно о медицинской марихуане.
 
zachem-nuzhna-bol01.jpg
 
В ходе эксперимента, проведенного учеными, участникам нужно было курить как настоящую марихуану, так и то, что выдавалось учёными за неё. После этого им нужно было опустить руку в холодную воду и держать там до той поры, пока они больше не могли терпеть боль. Затем участникам нужно было ответить на несколько вопросов о болевых ощущениях.
 
Мужчины, которые курили настоящую марихуану, сообщили, что у них понизилась чувствительность к боли, а также повысилась способность её переносить. Женщины сообщили лишь о незначительном повышении способности переносить.
 
И, что самое интересное, ощущения от курения, как таковые, не менялись в зависимости от пола. Поэтому, как отмечают учёные, требуются дополнительные исследования, которые позволят лучше понять, каким образом марихуана воздействует на организм мужчин и женщин, причём как с положительной стороны, так и с негативной.
 
 
По материалам http://planet-today.ru
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это не только у медицинской марьи с высоким СБД такой эффект, высокий ТГК тоже обезболивает знатно, я когда первый раз попробовал МЖ у меня поясничные боли которыми страдаю пол жизни почти полностью нивелировались, для меня это был очень большой плюс к эйфоричному действию травки, которая с первого покура очень понравилась сама по себе! Вечер пятницы отличный повод слегка обезболиться :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обезбаливающий и в высоких дозах Обездвиживающий ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ученые Колумбийского университета в Нью-Йорке обнаружили, что...

(...)

Поэтому, как отмечают учёные, требуются дополнительные исследования, которые позволят лучше понять, каким образом марихуана воздействует на организм мужчин и женщин, причём как с положительной стороны, так и с негативной.

 

 

 

По материалам http://planet-today.ru

 

​Обсудить на форуме

 

А вот это правильно. Не нужно делать из MJ панацею. Намного лучше будет твердо выяснить, где кончаются плюсы и начинаются минусы. Такие исследования возможны, по крайней мере, в тех странах, где MJ легализована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично меня, высокий ТГК не особо обезболивает.. Видать потому, что индика чистая, с минимальным кбд.. Надо как нибудь вырастить с высоким КБД сорт, может больше по душе пойдет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично меня, высокий ТГК не особо обезболивает.. Видать потому, что индика чистая, с минимальным кбд.. Надо как нибудь вырастить с высоким КБД сорт, может больше по душе пойдет..

Ну обезболит без базара,но вот эффекта удовольствия ты практически не получишь,сам вот хочу попробовать,у меня полиартрит,и иногда так суставы ноют,что только колеса помогают.Интересно как это курить но получать только обезболивающий эффект,не прикольно наверное :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну обезболит без базара,но вот эффекта удовольствия ты практически не получишь,сам вот хочу попробовать,у меня полиартрит,и иногда так суставы ноют,что только колеса помогают.Интересно как это курить но получать только обезболивающий эффект,не прикольно наверное :JC_spliff:

Дружище, чистых сортов с чистым КБД нету. В них в любом случае имеется ТГК, от чего и кайфанешь)) Я помню первый раз когда курил, курил шишки. Такой яркий, чистый эффект что ппц.. А щас ращу сорта, все сорта с опьяняющим эффектом, голова кружится, в непонятках.. Хочу найти сорт именно с таким же эффектом, как и те шишки. Скорей всего сатива была, ибо к дивану не прибивало, пробивало на движняк, и тело немело просто жутко.. Значит сатива с процентным КБД была. Щас поднимаю несколько сатив, может что пойдет наконец душе)))

 

Тот эффект вспоминаю, и просто горю желанием еще разок хоть крунуть эти шишки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище, чистых сортов с чистым КБД нету. В них в любом случае имеется ТГК, от чего и кайфанешь)) Я помню первый раз когда курил, курил шишки. Такой яркий, чистый эффект что ппц.. А щас ращу сорта, все сорта с опьяняющим эффектом, голова кружится, в непонятках.. Хочу найти сорт именно с таким же эффектом, как и те шишки. Скорей всего сатива была, ибо к дивану не прибивало, пробивало на движняк, и тело немело просто жутко.. Значит сатива с процентным КБД была. Щас поднимаю несколько сатив, может что пойдет наконец душе)))

 

Тот эффект вспоминаю, и просто горю желанием еще разок хоть крунуть эти шишки...

Diesel ryder попробуй , очень движняковый и легкий на подъём. А чистая сатива это скорей психодел))

Изменено пользователем takito64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diesel ryder попробуй , очень движняковый и легкий на подъём. А чистая сатива это скорей психодел))

Спасибо Бро! Пока растут, посмотрим что выйдет с них. Дизель возьму на заметку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище, чистых сортов с чистым КБД нету. В них в любом случае имеется ТГК, от чего и кайфанешь)) Я помню первый раз когда курил, курил шишки. Такой яркий, чистый эффект что ппц.. А щас ращу сорта, все сорта с опьяняющим эффектом, голова кружится, в непонятках.. Хочу найти сорт именно с таким же эффектом, как и те шишки. Скорей всего сатива была, ибо к дивану не прибивало, пробивало на движняк, и тело немело просто жутко.. Значит сатива с процентным КБД была. Щас поднимаю несколько сатив, может что пойдет наконец душе)))

 

Тот эффект вспоминаю, и просто горю желанием еще разок хоть крунуть эти шишки...

Ну в них есть тгк,но мое прокуренное тело не прочухает этого лайтса))

люблю больше чем надо :kutyashie-101:

Тоже в душе один сортец запал,вот хочу его еще разок поднять,а тебе удачи братка в поисках того самого :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в них есть тгк,но мое прокуренное тело не прочухает этого лайтса))

люблю больше чем надо :kutyashie-101:

Тоже в душе один сортец запал,вот хочу его еще разок поднять,а тебе удачи братка в поисках того самого :JC_spliff:

Спасибо.

И тебе братан удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище, чистых сортов с чистым КБД нету. В них в любом случае имеется ТГК, от чего и кайфанешь)) Я помню первый раз когда курил, курил шишки. Такой яркий, чистый эффект что ппц.. А щас ращу сорта, все сорта с опьяняющим эффектом, голова кружится, в непонятках.. Хочу найти сорт именно с таким же эффектом, как и те шишки. Скорей всего сатива была, ибо к дивану не прибивало, пробивало на движняк, и тело немело просто жутко.. Значит сатива с процентным КБД была. Щас поднимаю несколько сатив, может что пойдет наконец душе)))

 

Тот эффект вспоминаю, и просто горю желанием еще разок хоть крунуть эти шишки...

 

Братка, не хочу тебя разочаровывать, но твоя затея безнадежна.

 

"Тех самых" ачучений уже не вернешь. Просто найди то, что помогает тебе в конкрено твоей болячке.

 

Не смотри в прошлое, его не вернешь. Ищи новое.

 

Братка Станнер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не очень то она и обезбаливает, разве что внимание переключает, отвлекает от самой боли сознание на кайф.

Скорее гипноз или чиста колдовство, трах-тибидох, в детстве бабки зубную боль заговаривали также детям...

 

а так о да! от хандроза только передоз спасёт.. :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как-то по накурке жёсткой случайно себе палец ножом проткнул насквозь, длинна прореза была сантиметра три.

И вот вообще не больно было, зато на след день, когда в травме зашивали, было жёстко больно

Поэтому подтверждаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то однажды по накурке стоял ждал электрон , белка прыгала по жд путям и ёб... Товарняк её сбил ! Жаль её!

Ей было больно а мне нет , только стрём на душе !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!