Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Выбираем лучший трип-репорт лета (Закончен)

  

38 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. 3 лучших трип репорта?

    • 1. Bodbid: Первый раз в поле ночном
    • 2. Boska555: Употребление Дурман-травы вредит вашему здоровью
    • 3. ERT: Про молодость и прятки в шкафу с юной красавицей
    • 4. Kotelok: про первое знакомство со “слугами народа”
    • 5. NeAlisa: Удивительное путешествие в страну псилоцибиновых чудес
    • 6. Vepkho: Всё началось в малознакомом Тбилиси, возле мэрии, накануне визита в военкомат…
    • 7. Корней: РЫЖАЯ САТАНА!!!
    • 8. Растеневод: Кислотный бэд трип


Рекомендуемые сообщения

Дружище у тебя была целая неделя для исправления голоса, почему ты решил изменить свой голос именно после определения победителя?

Это ещё не известно ) Бро , без обид, изначально давал голос №2, после только увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы чудики. Бодбит за себя проголосовал. Планетянин за Ерта. А так то у вас по 15 у всех троих. Интересно как называется чел испытывающий трип?

Не кому было отдавать голос, решено было его куда нибудь деть. Решил за себя проголосовать, все равно не учитывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не кому было отдавать голос, решено было его куда нибудь деть. Решил за себя проголосовать, все равно не учитывается.

Не учитывается , но в голосовании нужно именно 3 , наверное тебя попросят написать кому ты даёшь свой голос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!

У ERT последний голос с мульта, инфа 100 процентная...

Бро, эт ты мне адресовал? Или я что-то не понял? Читаю форум давненько. Что мне надо - здесь есть, могу и вопросов не задавать, т.к. хватает инфы. Зашел в конкурсы случайно, почитал, посмеялся, проголосовал и забыл... Не стоит так выражаться "инфа 100 процентная", когда ты не уверен в свои словах. Мир. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!

 

Бро, эт ты мне адресовал? Или я что-то не понял? Читаю форум давненько. Что мне надо - здесь есть, могу и вопросов не задавать, т.к. хватает инфы. Зашел в конкурсы случайно, почитал, посмеялся, проголосовал и забыл... Не стоит так выражаться "инфа 100 процентная", когда ты не уверен в свои словах. Мир. :hi2:

Бро это его бес попутал, не может спокойно принять поражение. Меня тоже смутило что он нашел мультов каких то, которых я почему то не увидел! Я сам зарегестрирован уже шесть лет, и всегда только читал и смотрел, а тут вдруг навеяло и решил принять участие! До этого не писал, но это не говорит о том что я так называемый "мульт"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решил принять участие

Молодец, что решился. Твой рассказ читался с особым интересом и хотелось продолжения..а потом вдвойне приятно было, когда увидел это продолжение постом ниже :haha3: короче получил удовольствие от прочтения. :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается непростая ситуация. Плотность участников в августе подобна первому повороту на старте Формулы-1. Или вот так)

Ситуация втрип репортах.jpg

 

Не думаю, что здесь уместно выпрашивать еще орехов. От себя можем поделиться хорошими сувенирами в т.ч. эксклюзивной футболкой, которая в России есть у двух десятков челов в теме. :wink2:

 

Как удалось выяснить, seligman не клон - с ERT не совпадают никакие данные. Списался с ним вчера ( селигманом), когда закрывал голосование. Чел с другого региона, просто читал форум все это время. Как он выразился, "увидел объявление о выборе лучшего трип-репорта в последний момент и голоснул". Так что тут дикое совпадение или нелепая случайность. А может судьба. :hz:

 

bodbid, отпиши за кого отдаешь голос, который отдал за себя.

 

Vephko, переголосовываем, если отдали голос за себя. В других случаях исключено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдаю свой голос за 6 участника. За vephko.

Я не особо то и старался, написал от души трип, чтобы пообсуждали и все. Семена мне честно сказать не особо дали мотивацию :) ибо ращу только в ауте, а аут закончился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае, вижу 3 варианта:

 

1) Устраиваем переголосование только с 2 участниками (ERT и Vephko) небольшой длительностью (пара дней).

2) Оставляем два победителя. Они договариваются кому из них орешки, а кому футболку и др ништяки.

3) Мы сами выбираем кому из них орешки, кому мерч.

 

Мнения ERT и Vephko определяющее в этом вопросе. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gitar

Не ну первый вариант сразу отпадает, при наличии оставшихся двух))) :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за третий вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за третий вариант.

Принято, ждём мнения Vepkho :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне, так про грибы самая увлекательная и смешная познавательная история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня устроит футболка и другие няшки ^•^ , так-как проблемы с отправкой в Грузию :) Если я правильно понял Вы сказали договорится , ждём мнение ERT :) Спасибо всем кто голосовал и всем кто просто прочитал , отдельное спасибо всему коллективу Dzagi , Вы лучшие )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня устроит футболка и другие няшки ^•^ , так-как проблемы с отправкой в Грузию :) Если я правильно понял Вы сказали договорится , ждём мнение ERT :) Спасибо всем кто голосовал и всем кто просто прочитал , отдельное спасибо всему коллективу Dzagi , Вы лучшие )))

Меня устраивают семки, так как когда начинал участие в конкурсе приз был орехи, на них я и расчитывал.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Меня устраивают семки, так как когда начинал участие в конкурсе приз был орехи, на них я и расчитывал.)))

Значит договорились , спасибо ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю администрацию DZAGI за конкурс, всех кто принял участие в голосовании и просто прочел, всех участников составивших достойную конкуренцию (не смотря на то, что некоторые участники не смогли спокойно перенести поражение). Отдельное спасибо всем тем, кто проголосовал за меня. Состязание было по истине напряженным. Конец голосования мне напомнил ситуацию со сборной РФ на летней олимпиаде)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,а я пока грибосный трип девочки прочитал -голосование закрылось, успел только лайкнуть. Ей бы тоже орешек, чтоб с балкона на батут не сиганула)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю администрацию DZAGI за конкурс, всех кто принял участие в голосовании и просто прочел, всех участников составивших достойную конкуренцию (не смотря на то, что некоторые участники не смогли спокойно перенести поражение). Отдельное спасибо всем тем, кто проголосовал за меня. Состязание было по истине напряженным. Конец голосования мне напомнил ситуацию со сборной РФ на летней олимпиаде)))

Дружище, не нужно так близко подносить все эту канитель))) Мне до этих орехов было по левый бок, просто я подумал, что ты проголосовал за себя с мульта, что показалось для меня слишком большой наглостью с твоей стороны))) Так что, извиняй, и поздравляю тебя с выигрышем! Я рад за тебя) А у меня бы эти орехи стояли скорей всего до след аута. Вот был бы внушительный приз, вызывающий у меня стимул и мотивацию, возможно бы и потягались. А тут... )))))) Ладно, закрыли тему. Всем тем, кто голосовал, всем тем, кто не поленился прочитать мою историю - говорю ольшое спасибо. Так-же не забуду и администрацию, хочу тоже выразить большую Благодарность! Надеюсь в след конкурсе будет куда веселее, и интереснее !)))) Всем своим мир, и добра в доме.

Изменено пользователем bodbid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тебе мир бро. Просто меня возмутило то, что я имея низкий рейтинг сообщений и приняв участие в конкурсе впервые, получил такие резкие выссказывание в свой адрес!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и порешали! :hi2: Таким образом в августе у нас два победителя в конкурсе трип-репортов:

 

ERT - Про молодость и прятки в шкафу с юной красавицей Приз: Упаковка 3 шт Auto White Widow от DP, которые дарит RASTARASHA

 

Vepkho - Всё началось в малознакомом Тбилиси возле мэрии, накануне визита в военкомат… Призы от Dzagi

 

Всем огромное спасибо. Особенно тем, кто проявил себя с лучшей стороны в последние 3 дня. :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

Поздравляю))да про шкаф интересная история))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил приз 3 семки авто белой вдовы от DP+ положили 21номер журнала трава)) еще раз спасибо всем участникам, организаторам конкурса и магазину RastaRasha

post-42668-0-38892900-1473686716_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил призы !

Футболка на два раза меньше на меня , но зато маме подошла :D ))

Спасибо огромное !)

post-104627-0-76697300-1474311800_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!