Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
motorist1979

Прошу помощь уважаемые гроверы

Рекомендуемые сообщения

Кустику 1.5 месяца. Что то подзаболел. Что происходит. Чего ему не хватает?

умирает наверное :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Азотное голодание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поссы в горшок)

нижние желтые листья на веге это самый изи диагноз)

хотя я сама из севастополя, дочь офицера и.. хдесь не все так однозначно, возможно проблема в ph

и место безхозного много, потренируй сделай ковер до того как переводить на цвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

поссы в горшок)

нижние желтые листья на веге это самый изи диагноз)

хотя я сама из севастополя, дочь офицера и.. хдесь не все так однозначно, возможно проблема в ph

и место безхозного много, потренируй сделай ковер до того как переводить на цвет

с какого района?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с какого района?

"Я сама крымчанка — форсед-мем, возникший в результате информационной войны на тему всяких майданов и вежливых людей в исконно украинском российском Крыму.

Появился данный мем незадолго до проведения референдума на тему отжатия аннексии воссоединения Крыма с этой страной.

Полный мем следующий: «Поверьте!!! Я сама крымчанка, живу тут 50 лет. Дочь офицера. Просто поверьте — у нас не всё так однозначно… Никто не хочет отделения!!!»

На первый взгляд, может показаться, что ничего плохого в этом меме нет. Но первоисточник отличался явно не женским полом.

На данную тему в сетях этих ваших появилось достаточно больше количество различных картинок и копипаст. Ну, или просто похожих обсуждений."

(бережно скопировано с лурчика)

В общем это та тончайшая грань шутки когда из-за узкопрофильности её, смешно только пошутившему. Юморист эгоист)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кустику 1.5 месяца. Что то подзаболел. Что происходит. Чего ему не хватает?

post-92316-0-92726300-1472605171.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поссы в горшок)

нижние желтые листья на веге это самый изи диагноз)

хотя я сама из севастополя, дочь офицера и.. хдесь не все так однозначно, возможно проблема в ph

и место безхозного много, потренируй сделай ковер до того как переводить на цвет

 

я служил в Севасе) служба началась в момент присоединения Крыма...в общем не весело было)

Обожаю этот город) вот уже 2й год после службы пошел, каждое лето планирую приехать к Вам отдохнуть, но не получается)

Пользуясь случаем, хочу передать привет Володе (на белом мэрсе) , таксист!

Не берусь утверждать барыга ли он или брал у кого-то, это в принципе и не важно) но то, что он нам привозил было просто космос))

Собственно, последние 240 дней службы, день в день шабили "добро от Володи"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куст ниочем он перетянулся.Покормил ты неизвестно чем.Какой пш тоже неизвестно.Вытянутый и веток нет ...

Маленьки для такого времени.Яб срезал и по другому к делу подошел...

Улачи.

 

П.с фото нормальное кидай.И тема есть по траблам в соответствующем разделе.

Изменено пользователем Jerryman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

"Я сама крымчанка — форсед-мем, возникший в результате информационной войны на тему всяких майданов и вежливых людей в исконно украинском российском Крыму.

Появился данный мем незадолго до проведения референдума на тему отжатия аннексии воссоединения Крыма с этой страной.

Полный мем следующий: «Поверьте!!! Я сама крымчанка, живу тут 50 лет. Дочь офицера. Просто поверьте — у нас не всё так однозначно… Никто не хочет отделения!!!»

На первый взгляд, может показаться, что ничего плохого в этом меме нет. Но первоисточник отличался явно не женским полом.

На данную тему в сетях этих ваших появилось достаточно больше количество различных картинок и копипаст. Ну, или просто похожих обсуждений."

(бережно скопировано с лурчика)

В общем это та тончайшая грань шутки когда из-за узкопрофильности её, смешно только пошутившему. Юморист эгоист)

в Севасе в каком районе живешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было пожелтение верхней пары листьев и листьев побегов на 10 дне мне сказали попшикай сульфатом магния !

Я не стал этого делать и на утро всепршло как это обьяснить ?нехват тагния как я понял сам пропал?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...только что читал про такие желто-зеленые листья, разнобой пишут типа в азоте, магнии и других... баланса нет, я так понял. Могу ошибаться... Где-то недодал или наоборот может? Может лампа высоко? СО2 поддать? Пролистни Библию или к Горшкову зайди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автору: привет! Создаем либо репортаж, либо задаем вопросы в соотв.темах ("скорая поощь" и тд)

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!