Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
frusha05

гроубокс на один куст

Рекомендуемые сообщения

ребят хочу сделать гроу для одного куста.растить буду дома.посоветуйте может сорт какой лучше подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кокой размер бокса? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят хочу сделать гроу для одного куста.растить буду дома.посоветуйте может сорт какой лучше подходит.

Главное для начала фемку автоцвет бери, по поводу сорта с семянычем пообщайся, вот онhttps://dzagi.club/forum/index.php?showuser=57120

удачи в начинании :istr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Ахху зайди в магаз,цены смешные,запорешь не жалко

http://mf4hq43fmvshg...ltpojtq.cmle.ru Я сам пару фемок его растил-норм.накуривают

Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кокой размер бокса? :smile:

размер ну метра полтора не выше.как тумбочка будет стоять в комнате)

 

К Ахху зайди в магаз,цены смешные,запорешь не жалко

http://mf4hq43fmvshg...ltpojtq.cmle.ru Я сам пару фемок его растил-норм.накуривают

а не подскажите гже готовый гроубокс купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят хочу сделать гроу для одного куста.растить буду дома.посоветуйте может сорт какой лучше подходит.

Здорова бро,ты столько инфы дал,просто не знаем счего начать отвечать))))Матаби самый важный вопрос осветил.Накидай что хочешь и что имеешь,а там по ходу разберемся.И бро по больше конкретики,рады помочь,но вытягивать нет желания.Мир))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

размер ну метра полтора не выше.как тумбочка будет стоять в комнате)

 

а не подскажите гже готовый гроубокс купить?

На Авито зайди))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Определись хочешь стелс или просто палатку?по палаткам инфу накидали по стелсам если нужно закину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорова бро,ты столько инфы дал,просто не знаем счего начать отвечать))))Матаби самый важный вопрос осветил.Накидай что хочешь и что имеешь,а там по ходу разберемся.И бро по больше конкретики,рады помочь,но вытягивать нет желания.Мир))))

какой сорт меньше пахнуть будет?

 

Определись хочешь стелс или просто палатку?по палаткам инфу накидали по стелсам если нужно закину.

к

я обычную хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу обрати внимание на моменты: если есть ребенок то палатка в комнате это думаю не вариант,для этого лично преобрел стелс на замке.Палатка вынесена на балкон с ограниченным доступом народа.Уровень шума тоже не маловажный момент,это мы на форумах мы общяясь говорим о шуме т.к проюзали вент оборудование и P&S одно из самых если не самое малошумное,но это для гроверов,а для обычных людей и куллер от компа вопросы создает.Так что давай по порядку))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу обрати внимание на моменты: если есть ребенок то палатка в комнате это думаю не вариант,для этого лично преобрел стелс на замке.Палатка вынесена на балкон с ограниченным доступом народа.Уровень шума тоже не маловажный момент,это мы на форумах мы общяясь говорим о шуме т.к проюзали вент оборудование и P&S одно из самых если не самое малошумное,но это для гроверов,а для обычных людей и куллер от компа вопросы создает.Так что давай по порядку))))

спасибо)

 

дорогой сайт(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запаха не бойся с этим тоже поможем.Без запаха некуда.Даже если будет очень слабо пахнущий сорт,запах будет по любому+не забывай про вытяжку она его разгонит по хате мама не горюй.Угольный фильтр(грамотно подобранный под вент)+ ОНА(нейтрализатор запаха,лично я купил аэрозоль на случай форс мажора,штука просто бомба,уже год юзаю все не могу закончить,одного пшика в долю секунды вверх и через 15с запах по всему подъезду,перебивает все,но он на всякий случай-вдуг участковый зайдет или родители проездом заедут)

 

Не забывай что это разовые вложения.на какую сумму расчитываешь?за все :бокс,свет,вентиляция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри на вот это.Сорт без запаха.http://cannado.nl/masterkush_fem_dp_3_seeds/Никаких заморочек с выращиванием(поверь :smile: ) Если ты любитель индики конечно. А по поводу бокса то полазай вот здесь. Если готовые для тебя дорого то можно здесь же собрать по твоему бюджету https://dzagigrow.ru...grouboksy/.Если и это дорого для тебя,то тогда единственный выход идти на рынок.Там уже за копейки соберешь.Вот по поводу качества Б.У есть Б.У.

Изменено пользователем voit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразер не зацикливайся на боксе,это все мелочи, в кряйняк из кортонной коробки можно сделать если руки не крывые.Я вообще из кладовки сделал года три назад,тупо пенофол растянул по периметру и вент с углем в дверь присобачил(главное создать условия а как это выглядит мне все равно).Короче если света нет то ты хоть из золота его сделай толку не будет.Сначала проманиторь свет по кошельку,ДНАТ,ЛЭД,ЭСЛ и тд.Когда выберешь и купишь свет,бокс можно из подручки за день собрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо)

 

дорогой сайт(((

Что за бокс тебе нужен бро?

Ну а ты как хотел,гровинг далеко не дешевое занятие:/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за бокс тебе нужен бро?

Ну а ты как хотел,гровинг далеко не дешевое занятие:/

Скажу болше ПИЗ.....Ц какое не дешевое,на мой взгляд самое дорогое это руки(главное чтоб не из жопы были)потом свет(основа фотосинтеза) ну и питание в конце концов(строительный материал).А остальное реально мелочи которые не так дорого стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу болше ПИЗ.....Ц какое не дешевое,на мой взгляд самое дорогое это руки(главное чтоб не из жопы были)потом свет(основа фотосинтеза) ну и питание в конце концов(строительный материал).А остальное реально мелочи которые не так дорого стоят.

Полностью согласен с тобой бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!