Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
krisgp

Блог Dutch Passion: AutoBrooklyn Sunrise. Неприхотливый сорт с высоким содержанием ТГК.

Рекомендуемые сообщения

За основу AutoBrooklyn Sunrise была взята высококачественная американская генетика, чтобы создать самый простой в выращивании богатый ТГК автоцвет. Для выведения AutoBrooklyn использовалась генетика сорта ‘Brooklyn’ из семейства Diesel и легендарная линия ‘AK’. Многие гроверы отмечают, что AutoBrooklyn особенно хорош как успокоительное.

 

ABS2016.jpg

 

Индорщики предпочитают 20-часовой световой цикл, сменяющийся 4 часами темноты. Автоцветы из коллекции Dutch Passion показывают отличные результаты при этом световом режиме. AutoBrooklyn Sunrise созревает за 70-75 дней от семени. Он хорошо растет на земле, кокосе, гидропонике и других системах выращивания. Для того, чтобы соединить высокий потенциал и неприхотливость, была отобрана сильнейшая генетика. Урожайность выше среднего. AutoBrooklyn Sunrise также отлично растет в аутдоре, где, как правило, достигает 1 м в высоту и созревает за 85 дней от семени.

 

abs1%202s.jpg

 

abs2%202s.jpg

 

Гроу-репорт этой недели предоставил ‘2stoned’, который выращивал прекрасный AutoBrooklyn Sunrise в автопоте под Mars Hydro LED 190 Вт

 

Комментарии и фотографии ‘2stoned’.  Оригинальный гроверский дневник находится здесь.

 

 «Лучшее в AutoBrooklyn Sunrise – то, насколько неприхотлив он в выращивании, это очень стойкое растение. Я растил его в автопоте на почвенной смеси Plagron Lightmix с перлитом под Mars Hydro 400w LED (фактическая мощность - 190 Вт). В качестве удобрения я использовал только Advanced Nutrients Sensi Bloom, Density Calcium/Magnesium Pro и Density Power Boost Pro.»

 «Я бы поменял только две вещи в следующем грове: добавил бы света, чтобы повысить урожайность и немного уменьшил бы дозировку питательных веществ».

 

 «А сейчас о хорошем. AutoBrooklyn был срезан на 70 дне после 10-дневной промывки с 80% мутных и 20% янтарных трихом. Было собрано около 231 г. Запах был фантастический, фруктовый с оттенками топлива.  После 2-недельной пролечки запах просто ударяет по вашим чувствам, когда открываешь банку. Он чудесный!»

 

abs3%202s.jpg

 

 «Сложно описать его вкус, так как в нем множество разных основных тонов. Но если бы все-таки нужно было сделать выбор, это был бы кисло-сладкий фруктовый вкус с сосновыми оттенками. Эффект – самый сбалансированный из того, что я пробовал, он начинается с приятного поднимающего настроение воздействия, которое улыбает и мотивирует. Через полчаса он перетекает в физическое расслабление, но сохраняет достаточно бодрости и держит так пару часов. Я бы поставил шишкам 5 из 5 за внешний вид, они красивого светло-зеленого цвета со множеством трихом и не слишком плотные или рыхлые. Это лучшее средство для успокоения».

 

abs4%202s.jpg

 

abs5%202s.jpg

 

«Честно говоря, единственная небольшая проблема, которая возникла у меня с этим сортом, это передозировка. Я весь цикл не превышал дозу питательных веществ в 1 мл, но у листьев были сожженные кончики (коричневые пятнышки на концах, свидетельствующие о превышении концентрации удобрений). Я полагаю, что и автопот содействовал этому, так как растение максимально выпивало 5 литров в день, а, следовательно, потребляло больше питательных веществ, которые и сожгли кончики листьев».

 

abs6%202s.jpg

 

abs7%202s.jpg

 

 «Если бы я мог дать какие-то рекомендации будущим гроверам, я бы посоветовал не перекармливать эту леди, ей правда это не нравится. Зато ей нравится LST (например, привязывание веток книзу).  Для начала я подвязал ее так, чтобы нижние части растения получали больше света, а боковые ветки росли больше. Затем я применил LST к боковым веткам, чтобы немного открыть растение, а также сделал суперкроппинг, чтобы макушки были на одном уровне. Наконец, я удалил лопухи. После всего этого, она лишь посмеялась и выросла больше. Если вы ищите неприхотливый, урожайный и мощный сорт, то AutoBrooklyn Sunrise для вас».

 

Задать вопрос представителю Dutch Passion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто нибудь встречал "слабоурожайный сорт" ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

кто нибудь встречал "слабоурожайный сорт" ?)

Конечно, например гринспун от барнифарм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!