Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

Закрытые базы ФСКН оказались в свободной продаже

Рекомендуемые сообщения

Сергей Канев, представитель журнала The New Times (Новое Время), совершил покупку секретной базы данных ФСКН в подземном переходе на Павелецкий вокзал, о чем рассказал читателям журнала.
 
1421753416_451080_81.png
 
База весит 67 Гб. В ней адреса и фамилии сотен тысяч человек, которые состояли на учете наркополиции.
 
В базе содержатся данные в первую очередь о ВИЧ-инфицированных и наркоманах. Но есть и те, кого поймали с наркотиками, в том числе дети чиновников и банкиров. Попали в базы и те, кого госпитализировали с диагнозами «Попытка суицида», «Отравление с целью самоубийства», а также «Алкогольная интоксикация».
 
Среди тех, кого реаниматоры откачали, можно встретить немало известных людей – актеры, бизнесмены, писатели, есть и родственники высокопоставленных силовиков.
 
Журнал The New Times делает вывод, что больницы и службы скорой помощи в Москве и других городах работали под колпаком ликвидированной в апреле ФСКН. А по закону запрашивать сведения, которые составляют врачебную тайну, силовики могут только в отношении конкретных лиц, которые находятся под следствием.
 
Источники издания в Московском уголовном розыске предположили, что база данных ФСКН утекла в продажу из центрального аппарата ведомства, поскольку в ней собрана информация почти со всех регионов.
 
 
По материалам echo.msk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ё-моё! Пиз%ец! В стране олимпиада прошла, скоро чемпионат по футболу, денег как грязи в бетономешалке.

А в правительстве работают такие идиоты, что могут придумать как заработать, только продавая секреты.

 

Вывод- креативности ноль, мудачье и тупицы, блдь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит информация устарела ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стукачей то сколько,ипать мой в рот))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, ничё такого, зайти на тот же савеловский или митинский радиорынок, там валом баз данных разных ведомств продается, так что меня лично это не удивило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

царь бывший чикист )ч вы хотели)

они знают даже когда у вас запор :lol2: :sm:

 

хотя бывших не бывает))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

На этом и заработать можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страна воров и расп**дяев. ФСКН ликвидировали, служебные (читай секретные) данные слили, а спросить не с кого. Ведь прикрыли шаражку и официально ее нет.

Изменено пользователем Borisich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где базу посмотреть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

а где базу посмотреть ?

Я думаю раз в переходе продают,то в сети скоро появится.

Тут некоторые и себя найти смогут))))))

А переход на певелецкой ох как я его люблю.

Не знаю почему,но всю жизнь там ножи,телескопички,документы и прочее продают.

Не помню какой из многих,но он там один такой с постоянными рыночными отношениями.

Изменено пользователем kook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

статья без даты? Когда это было? И вообще ссылки какие нибудь будут, кроме как "эхо"? Пока расцениваю как дезу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

статья без даты? Когда это было? И вообще ссылки какие нибудь будут, кроме как "эхо"? Пока расцениваю как дезу.

Вот оригинал, можете ознакомиться http://newtimes.ru/stati/temyi/beda-na-prodazhu.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно, таких баз продаётся полным-полно, увы зачастую они становятся жоповскрывательным иснтрументом в умелых руках мошенников. Там что, и контактные телефоны есть? Или есть базы операторов сотовой связи с телефонами? Скорее всего, там же продаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня еще в 2004 подобная на компе стояла, но только от ФСБ, там все прописки с телефонами и паспортными данными, лицензии на оружие, уголовка и пр. Системник из одного банка достался, базу себе решил оставить по приколу. Там еще отдельным пунктом про политиков местных было: кто откуда появился, с какими группировками работает, чем промышляет, где подворовывает. Так что все все знают, а доступ к такой инфе всегда был, ничего нового и удивляться тут нечему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорил великий Ломоносов - есть предложение, есть спрос :sm: Кто с головой на плечах, в эту базу не попадал, а если и попадал, ну и черт с ним, сейчас за гроши о тебе всю инфу сольют кому надо! До сих пор в шоке что ФСКН расформировали, вот это реально не типичный для РФ шок, а базы всегда были - все рынки ими завалены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

До сих пор в шоке что ФСКН расформировали, вот это реально не типичный для РФ шок...

почему так считаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот оригинал, можете ознакомиться http://newtimes.ru/s...a-prodazhu.html

Фигли статья :sm:

Базу где посмотреть можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорил великий Ломоносов - есть предложение, есть спрос :sm: Кто с головой на плечах, в эту базу не попадал, а если и попадал, ну и черт с ним, сейчас за гроши о тебе всю инфу сольют кому надо! До сих пор в шоке что ФСКН расформировали, вот это реально не типичный для РФ шок, а базы всегда были - все рынки ими завалены!

 

да толку , одних чебурашек расформировали , других создали , разницы нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

да толку , одних чебурашек расформировали , других создали , разницы нет

А кого создали то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кого создали то?

кажется, они отдали полномочия в общую полицию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и полиция себя не посрамит...как можно наблюдать в последнее время....

лютуют что-то очень, в смысле гайки закручивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и полиция себя не посрамит...

Не-е, Готэму нужен Бэтмен. Не ряженый в полицейского, а реальный супергерой в костюме Бэтмена...

Изменено пользователем Mapkc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кого создали то?

 

хз , какая ни будь новая эргэнизация ток уже в МВД , все просто

или ты думал их расформировали и все долби колись сколько влезет ? :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

походу крупная партия герыча или еще какого кала идет)вот и по шурой разагнали)щас привезут а потом опять собирут пехоту)"бороться" с этим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит информация устарела ....

думаю этой инфы достаточно чтобы повыжимать денег из родителей работающих в гос службе, чьи дети умудрились обожраться чего нибудь, где нибудь и спалиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигли статья :sm:

Базу где посмотреть можно?

в переходе на Павелецкий, я думаю :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

кажется, они отдали полномочия в общую полицию

Это я знаю, только это значит, что гроверами они точно заниматься не будут, у них тупо рук не хватит. Только залетников (сдали, сильно много барыжил и наглел)

 

 

 

хз , какая ни будь новая эргэнизация ток уже в МВД , все просто

или ты думал их расформировали и все долби колись сколько влезет ? :lol2:

Расти и кури дома сколько влезет.. То что их полномочия скинули на других - это не новых создали. Бюджет меньше, рабочих рук и ног меньше, а значит и результативность ниже в разы. Короче, меня такая реформа полностью устраивает - я не барыга, мне теперь бояться вообще нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я знаю, только это значит, что гроверами они точно заниматься не будут, у них тупо рук не хватит. Только залетников (сдали, сильно много барыжил и наглел)

 

 

Расти и кури дома сколько влезет.. То что их полномочия скинули на других - это не новых создали. Бюджет меньше, рабочих рук и ног меньше, а значит и результативность ниже в разы. Короче, меня такая реформа полностью устраивает - я не барыга, мне теперь бояться вообще нечего.

Вот я тоже так думаю, и всегда думал что они тупые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я знаю, только это значит, что гроверами они точно заниматься не будут, у них тупо рук не хватит. Только залетников (сдали, сильно много барыжил и наглел)

 

 

Расти и кури дома сколько влезет.. То что их полномочия скинули на других - это не новых создали. Бюджет меньше, рабочих рук и ног меньше, а значит и результативность ниже в разы. Короче, меня такая реформа полностью устраивает - я не барыга, мне теперь бояться вообще нечего.

 

открою тебе секрет , если ты не борыга то вообще бояться не чего)))

думаешь ты с двум тремя кустми кому то нужен)больше гемороя оформлять по 231 ук рф

а так чему радоваться , в любом случае в мвд новое подразделения создано будет или уже создано , не скинут же они операм обычным это)просто те кто работали там перейдут в мвд конечно не все но все же в новый отдел , все просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!