Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
krisgp

Новинки от FastBuds уже здесь!

Рекомендуемые сообщения

Вы наверняка уже слышали о новеньких автоцветах от FastBuds. Пришло время их попробовать, потому что семена, наконец, добрались до российских сидшопов и доступны для покупки!

 

e1.gif

 

Первый настолько липкий, что позаимствовал название у суперклея Gorilla Glue. Липкие не только его трихомы, но и замиксованный эффект сативы и индики, который буквально приклеивает к дивану, вызывая сильную эйфорию и расслабление. Ребята из FastBuds утверждают, что этот один из мощнейших сортов их коллекции. От родительской генетики ему достался сосново-цитрусовый интенсивный аромат с нотами топлива и фруктовое послевкусие во рту. Как и другие автоцветы, он неприхотлив, но, если о нем позаботиться, отблагодарит невероятным урожаем отличного качества. Внимание! Высокий уровень ТГК!

 

e2.gif

 

Встречайте результат новейших исследований в области автоцветов последнего поколения - Tangie'matic. Это одна из самых интересных разновидностей каталога, которая особенно порадует творческих людей своей преобладающей сативной составляющей. Шишки с приятным освежающим фруктовым ароматом с мандариновым вкусом зарядят энергией и разыграют ваше воображение. Опять же никаких особенностей в выращивании. Нет стрессу, тренировкам и микрогровингу (не тот размерчик), и все будет по красоте! Осторожно, нетолерантных курильщиков он отправляет в нокаут с одной затяжки. Принимайте Tangie'matic при мигренях, тревоге, депресиии, хроническом стрессе и потере аппетита!

 

e1%20(1).gif

 

Усыпанный ослепительными трихомами ребенок Chemdawg 4 и Tres Dawg поэтому так и называется - Stardawg. У него гибридный эффект, вызывающий сильный церебральный хай в сочетании с физической тяжестью, а в некоторых случаях возникают психоделические эффекты. Один его невероятный сосново-цитрусовый запах вселяет счастье и позитив! С этой разновидностью можно не только приятно проводить время, но и использовать в терапевтических целях для борьбы со стрессом, утомлением, отсутствием аппетита и тошнотой. В выращивании этой разновидности нет никаких особых секретов. Все просто, при этом он удивляет темпами своего роста. Следует лишь обеспечить этому высокому растению достаточно пространства и через 8-9 недель собирать урожай качественных шишек.

 

За новинками к ним:

 

CANNADO_130x80.png 130x80%20KONOPLEVV.jpg  

 

Задать вопрос представителю FastBuds

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто,я скоро от них амфитомин попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фасты круты по сути , хороший сид банк

за последнее врем они реально ток и тащат реще остальных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и по части % тгк , не замерял но обычно автоцветы они такие вялые в плане длитильности и напора нооо вот их автики порадовали , помню когда вценил эирлинии , не верил что это автик первое время))

вообщем не знаю кому как но реально для себя отметил что парни делают добротные растишки , по любому им почтения за данные продукты !! :kutyashie-101: :re16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а скока стоят?

да так же как и остальные наверн , за 5 семок 3 куска с небольшим

Изменено пользователем mrmef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ипанутся)))) может кто нить орехами угостить, у меня нету стока денег, я не школьник и не барыга, сижу работаю, но в лом отдавать 3000 рублей за 5 орехов. Надеюсь кто нить поделится орешками, я могу ягодой угостить - почти любой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько людей столько и мнений,кто-то срет им в душу а кто-то хвалит.....Такая же тема с сид банком Калашников,обасрали на нет. :hz:.

Изменено пользователем albert1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ипанутся)))) может кто нить орехами угостить, у меня нету стока денег, я не школьник и не барыга, сижу работаю, но в лом отдавать 3000 рублей за 5 орехов. Надеюсь кто нить поделится орешками, я могу ягодой угостить - почти любой.

но в лом отдавать 3000 рублей за 5 орехов,свали придурок отсюда,если тебе в ломы то не х у й тебе тут делать,превыкли жить на халяву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... я могу ягодой угостить - почти любой.

 

В каком плане - ягодой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал ананасовый экспресс-твёрдая четвёрка.А вот кристал мэт подкачал,качество на 5,но уж очень привередливый сорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и по части % тгк , не замерял но обычно автоцветы они такие вялые в плане длитильности и напора нооо вот их автики порадовали , помню когда вценил эирлинии , не верил что это автик первое время))

вообщем не знаю кому как но реально для себя отметил что парни делают добротные растишки , по любому им почтения за данные продукты !! :kutyashie-101: :re16:

Самый сильный snow ryder auto fem от белой этики,один водный часа на 2,5,путают со спамом по эффекту.

 

Пробовал ананасовый экспресс-твёрдая четвёрка.А вот кристал мэт подкачал,качество на 5,но уж очень привередливый сорт.

сейчас тоже кристал идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!