Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
gera3323

Обратит ли внимание ЖКХ на резкое увеличение электроэнергии ?

Рекомендуемые сообщения

Вот смотрел передачу по NG как в некоторых странах гроверов ловят.

Первым делом они(ФСКН или кто там у них) на скачек потребления

электроэнергии обращают свое внимание.

 

А у нас как с этим дела ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если платить вовремя,то все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот смотрел передачу по NG как в некоторых странах гроверов ловят.

Первым делом они(ФСКН или кто там у них) на скачек потребления

электроэнергии обращают свое внимание.

 

А у нас как с этим дела ?

вычисляют не только по энерг ...а по запаху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот смотрел передачу по NG как в некоторых странах гроверов ловят.

Первым делом они(ФСКН или кто там у них) на скачек потребления

электроэнергии обращают свое внимание.

 

А у нас как с этим дела ?

Знаю с первоисточников-так же.Если ты повесишь 250 Днат то думаю нех** страшного,а если 4х400 врубишь то могут гости и прийти.Чувака в соседнем районе хлопнули в 3 комнатах ростил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

Знаю с первоисточников-так же.Если ты повесишь 250 Днат то думаю нех** страшного,а если 4х400 врубишь то могут гости и прийти.Чувака в соседнем районе хлопнули в 3 комнатах ростил.

В 99% случаев принимают когда тебя просто всучили,все остальное случайности.

Наши мусара это примитивность самая настоящая и их работа так же.

Какое жкх,какой интернет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот когда ты к ним попанешь,тогда узнаешь про их примитивность.И закончили дискуссию,я по пустому метлой мести не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

Вот когда ты к ним попанешь,тогда узнаешь про их примитивность.И закончили дискуссию,я по пустому метлой мести не буду

Не от балды говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я не от нее.Меня когда на суд привезли -231,судью ждали часа 3 со мной был старший опер ФСКН он меня этими байками и развлекал,я потом через пацанов пробил-да,действительно была такая х**ня-закрыли чела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по закону до 20 кустов можно растить смело.за такую культивацию статьи нет.а вот если оделить корень от ствола пойдет хранение..так что курить лучше с ветки..а так просто тебя возьмут на заметку ну и к наркологу ебанут :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по закону до 20 кустов можно растить смело.за такую культивацию статьи нет.а вот если оделить корень от ствола пойдет хранение..так что курить лучше с ветки..а так просто тебя возьмут на заметку ну и к наркологу ебанут :ph34r:

И на учет в ФСКН поставят,тоже неприятная х**ня, поверь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И на учет в ФСКН поставят,тоже неприятная х**ня, поверь)

это конечно какая нибудь движуха на районе 228 пойдет. ты первый на допрос...так что не чего не вижу не слышу и не скажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

И я не от нее.Меня когда на суд привезли -231,судью ждали часа 3 со мной был старший опер ФСКН он меня этими байками и развлекал,я потом через пацанов пробил-да,действительно была такая х**ня-закрыли чела.

А я тебе мог бы да не буду показывать фото как в гараже опер сидит на табуретке водный поднимает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас вертолет с тепловизором летает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по закону до 20 кустов можно растить смело.за такую культивацию статьи нет.а вот если оделить корень от ствола пойдет хранение..так что курить лучше с ветки..а так просто тебя возьмут на заметку ну и к наркологу ебанут :ph34r:

Ха ха ха.Прикольно.Так и представляю себе,чтобы не нарушать закон выращивай просто как декоративное растение. Оно же в конце концов очень красиво особенно на последних стадиях цветения. И составит неплохую конкуренцию домашним цветам. Захотел дунуть,сорвал шишку,высушил по быстрому и ВСЮ скурил (а то измена держать остатки шишки дома),мусора могут нагрянуть. И живешь в ладу с законом и с самим собой. Вроде закона не нарушаешь и в тоже время захотел курнуть-вот он всегда рядом и всегда с тобой. И менты бессильны что либо сделать. Красота.

Изменено пользователем voit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я счетчик отключаю и плачу каждый месяц за 150 кВт. Easy:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по закону до 20 кустов можно растить смело.за такую культивацию статьи нет.

Даже если один куст найдут . Факты исказят. Вес подкинут, И если и не посадят, то все равно

ничего хорошего. Знать будут все (родные, соседи, коллеги). Что касаемо электроэнергии, то не думаю, что у нас в стране этим кто-то заморачивается. Да и сколько ламп нужно, чтобы резкое увеличение потребления электроэнергии хоть как-то стало бросаться в глаза. Это дома плантарь должен быть). ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если один куст найдут . Факты исказят. Вес подкинут, И если и не посадят, то все равно

ничего хорошего. Знать будут все (родные, соседи, коллеги). Что касаемо электроэнергии, то не думаю, что у нас в стране этим кто-то заморачивается. Да и сколько ламп нужно, чтобы резкое увеличение потребления электроэнергии хоть как-то стало бросаться в глаза. Это дома плантарь должен быть). ИМХО.

брателло я согласен стобой..живем в стране дураков...я заметил в роликах где изымают траву.речь и возбуждения дела за хранение..а про культивацию так в лужу пернут и все....ролики в инете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спалят нихрена до 600 ватт точно. 1000 рэ в месяц на 600 плюс вся шурушня и домашние приборы. Главное платить вовремя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу магнита на счетчик, я бы не рекомендовал, нынче утечки на рас два вычисляются, прям конкретно до потребителя, гаража,квартиры,дома...

а это лишние гости, лишние гости = палево само по себе.

ну незнаю ребят кто тут как выращивает и какие мощности потребляет, но вот у меня комп круглые сутки работает, у него блок 500ват+ мы лампочками и микроволновками нажигаем еще, по итогу счет приходит на 1500-2000 рублей.

 

Попробуйте своих знакомых наркоманов тунеядцев пораспрашивать, типо почем нынче план можно вырубить, они вам скажут от 1к до 1,5 российских рублей, и Вы выращивая по 2-3 куста которые снабжают и "кормят" вас на гораздо большие суммы жметесь заплатить за электричество?

Или покупая 3-6 семок за 2-3к рублей тоже самое..

Чем меньше систему наебываешь тем меньше отдача.

PS: ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу магнита на счетчик, я бы не рекомендовал, нынче утечки на рас два вычисляются, прям конкретно до потребителя, гаража,квартиры,дома...

а это лишние гости, лишние гости = палево само по себе.

ну незнаю ребят кто тут как выращивает и какие мощности потребляет, но вот у меня комп круглые сутки работает, у него блок 500ват+ мы лампочками и микроволновками нажигаем еще, по итогу счет приходит на 1500-2000 рублей.

 

Попробуйте своих знакомых наркоманов тунеядцев пораспрашивать, типо почем нынче план можно вырубить, они вам скажут от 1к до 1,5 российских рублей, и Вы выращивая по 2-3 куста которые снабжают и "кормят" вас на гораздо большие суммы жметесь заплатить за электричество?

Или покупая 3-6 семок за 2-3к рублей тоже самое..

Чем меньше систему наебываешь тем меньше отдача.

PS: ИМХО

 

Я не жмусь за электричество. Просто я боюсь, что черезмерно любопытная попадеться жкхашница, которая вопросы будет задавать что у вас так много матает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не жмусь за электричество. Просто я боюсь, что черезмерно любопытная попадеться жкхашница, которая вопросы будет задавать что у вас так много матает.

скажешь.что мерзнеш .поставил российский агрегат вот и хавает энерг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их это еб*ть не должно, по счету платишь.Я бы ничего не говорил и не пояснял, не обязан.Ну или если хочешь быть вежливым поступи по совету выше от маркоса1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЖКХ и энергосбыт вроде разные конторы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

ЖКХ и энергосбыт вроде разные конторы?

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да одна какая нибуть дотошная старшая подьезда или дома ...слухи и ...вся батва......у нас вообще еба..нулись .на подьезде должников вывешывают.....и унего походу шустро с этим..я так думаю если не серьезна он бы тут не катал бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да одна какая нибуть дотошная старшая подьезда или дома ...слухи и ...вся батва......у нас вообще еба..нулись .на подьезде должников вывешывают.....и унего походу шустро с этим..я так думаю если не серьезна он бы тут не катал бы

Вывешивают должников по линии ЖКХ. С энергосбыта приходят и электричество отключают, опломбировывают провода кажись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывешивают должников по линии ЖКХ. С энергосбыта приходят и электричество отключают, опломбировывают провода кажись...

я не про это.я про проворных собствеников жилья .которые через чюр проявляют свою гражданскую инициативу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня винокурня в одна комнатной квартире, агрегат жрет 5 квт. Работает очень часто сутками, счет на энергию приходит стандартный так и плачу, в реале если снять показание с него мне 50 рубчиков минимум придется отдать. С холодной водой терки ток были, что дом сливает ее в 5 раз больше ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это где ты такое вычитал??

 

по закону до 20 кустов можно растить смело.за такую культивацию статьи нет.а вот если оделить корень от ствола пойдет хранение..так что курить лучше с ветки..а так просто тебя возьмут на заметку ну и к наркологу ебанут :ph34r:

это где такое написано?

Изменено пользователем СтипендияПришла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это где ты такое вычитал??

 

 

это где такое написано?

по гугли друг..набери ...сколько кустов не доведут до суда......прочти последние строчки.....если что ст 231

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!