Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
С.Хотабыч

Медики утверждают, что марихуана убивает креативность

Рекомендуемые сообщения

никому ниче доказывать ненадо!!!

 

а професор-то понимает что обрубив легалайз он обрубит этому миру креативное мышление в реальности, в итоге человечество вымрет как мамоныт - кто ему докторскую вообще дал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю...я под травой такие инженерные решения придумываю...я оч креативный,когда накуренный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

провёл эксперимент на 40 добровольцах, которые в течение полугода систематически употребляли марихуану.

навеняка это вполне достаточно для такого громкого заявления :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

провёл эксперимент на 40 добровольцах, которые в течение полугода систематически употребляли марихуану.

навеняка это вполне достаточно для такого громкого заявления :smile:

а где ты еще найдешь более 40 идиотов, которые согласятся пол года дубасить каждый день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть кто-нибудь свои креативные решения придуманные под планом воплотил в жизнь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть кто-нибудь свои креативные решения придуманные под планом воплотил в жизнь?

дунул :kutyashie-101: и замутил электрику без коробки с одного трех жильного провода 4 светильника и он же приходит на выключатель при этом не разрезая провод :blink:

 

а где ты еще найдешь более 40 идиотов, которые согласятся пол года дубасить каждый день?

сколько народу курит? и прикинь по 40человекам определяют за всех Изменено пользователем JUZZEPPE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу того, что травка убивает креативность я сказать ничего не могу, но умнее она не делает точно. В статье поднимается тема признания ошибок. Читая ресурсы типа олк и дзаги, начинаешь замечать, что у преоблодающией части пользователей проблемы с грамматикой и пунктуацией. Я понимаю, что убитым не обращаешь внимания на чужие ошибки и не следишь за своими, но так выходит, что я, например, читаю форум трезвым и наличие ошибок, иногда нелепых, бросатеся в глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я утверждаю, что медики убивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!