Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

На новой автобусной остановке Новосибирска изображен мужчина с аутдорным кустом :)

Рекомендуемые сообщения

В славном городе Новосибирске недавно открылась автобусная остановка с удобствами. Внутри её сумели оригинально оформить. Изображение мужчины, стоящего посреди поля в обнимку с каннабисом, украшает зал ожидания...

 

Фотография, на которой улыбающийся мужчина держит в руках раскидистый куст конопли, который к тому же выше человека на голову, снабжена подписью: «Аборигены «Пригородного простора». 

novosib-ostanovka.jpg
 

«Не знаю, как с точки зрения закона, но с точки зрения морали это вещи недопустимые совершенно. Скажу больше: это сигнал к употреблению марихуаны», — прокомментировал изображение председатель совета общественной организации «Трезвый город» Сергей Крупенько.
 

Известно, что остановку делал застройщик остановки «Пригородного простора» на свои средства. Однако информации, что же это за фирма, у директора нет.

%D0%97%D0%B0%D0%BB%20%D0%BE%D0%B6%D0%B8%%D0%97%D0%B0%D0%BB%20%D0%BE%D0%B6%D0%B8%


Наказание за пропаганду наркотиков, к которым приравнена конопля, для юридических лиц составляет лишение права деятельности предприятия сроком на три месяца, либо штраф в размере от восьмисот тысяч до одного миллиона рублей с конфискацией рекламной продукции и оборудования, использованного для ее изготовления.

Новость из разряда вызывающая улыбку, взята с сайта
 vashgorod.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот молодцы :lol:

 

если бы ещё было в обществе по меньше петушар пассивных вроде серёги крупенько то может быть правнуки наши приблизились бы к легалайзу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Сигнал к употреблению марихуаны".Лицемерная сволочь.Этот Крупенько.Такие ушлепки сами по ходу дуют в свободное от работы время а все туда же-пытаются учить народ (что такое хорошо и что такое плохо).У меня сосед мент (подо мной живет) наркополицейский - сотрудник УФСКН. По вечерам (особенно летом когда у него балкон открыт) такой кумар от марьи идет, мама не горюй. Борец "со злом" сам шмалит по черному. Лицемеры проклятые.

Изменено пользователем voit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сативка то бодрая на фото и мужик дааааавольный )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Сигнал к употреблению марихуаны".Лицемерная сволочь.Этот Крупенько.Такие ушлепки сами по ходу дуют в свободное от работы время а все туда же-пытаются учить народ (что такое хорошо и что такое плохо).У меня сосед мент (подо мной живет) наркополицейский - сотрудник УФСКН. По вечерам (особенно летом когда у него балкон открыт) такой кумар от марьи идет, мама не горюй. Борец "со злом" сам шмалит по черному. Лицемеры проклятые.

 

В смысле был сотрудником наверное? Не существует ФСКН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешная история, только как так вышло то. Подшутили над парнем так? Проблем не оберется ведь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость na100ali

Может это стеб колхозников над тем что у них сортовуха растет из жарких стран?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость na100ali

Призыва к употреблению не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радуют меня Сибиряки всю жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

«..Скажу больше: это сигнал к употреблению марихуаны», — прокомментировал изображение председатель совета общественной организации «Трезвый город» Сергей Крупенько.

а этот ебанько не увидел сигнала к употреблению мужиков в красных футболках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наше правительство и наступившая осень с аутдорным харвестом - вот сигнал к употреблению MJ! Ибанутый крупенька!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же эта чиновничья шелупонь любит рядиться в одежды морали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(«Не знаю, как с точки зрения закона, но с точки зрения морали это вещи недопустимые совершенно. Скажу больше: это сигнал к употреблению марихуаны», — прокомментировал изображение председатель совета общественной организации «Трезвый город» Сергей Крупенько.)

 

Всё просто до банальности.. Крупенько зарабатывает на этой теме политические очки. Потом начнет проталкивать свою кадидатуру на местных областных выборах. А движет этими крупенько обычная корысть. Желание пролезть во власть. Их много сейчас, "борцов", пиарящихся на этом поприще. Ройзман N2..

Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где хоть остановка находиться то?:)хоть бы написали:)

Иногда понять не могу,как картинка может являться каким то сигналом или провокатором на употребление?

Почему он не сказал что это сигнал культивировать наркосодержащие растения,а именно сигнал к употреблению?

Не могу понять как человек который полюбому употреблял ганж(в 90-ых полюбому) говорит такое:(

Это как реклама пиваса,почему алкаши массово не подают иски в суд на алкогольную компанию за то что реклама являлась сигналом на употребление и привела их к такому образу жизни?бред

Ведь каждый в праве выбирать что ему делать,свободная страна как ни как

Ведь даже тот же антинаркотический видос может мотивировать,сигнализировать,и т п о вреде этой всякой штуки как синтетики так и марихуанны,но тем же и увиличить интерес к так сказать к запретному тем самым спровоцировать тебя попробовать это

Иногда люди утверждают обсурдные вещи,особенно те которые у руля:/

Будь бы они на моем "корабле" такие бы люди драили палубу,в лучшем случае

У меня все:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на моём корабле они бы случайно попадали за борт, где нибудь в трёх днях пути до ближайшей суши...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сативка то бодрая на фото и мужик дааааавольный )))

У нас так дичка выглядет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, это куст вызревшего рудералиса сибирского, уж чече а нашу сибирку ни с чем не перепутаю))). По местности больше похоже на трассу возле Болотного. Там этой дикухи вдоль трассы меренно не меренно. А вообще в любой колхоз заезжаешь и там этого рудералиса хоть жопой ешь)) в 90х очень много полянок посещал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно заметил что у сибирки ботва тонкая и длинная как у сативы.. совпадение? Или вот откуда пошла алтайская сатива)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остановка находится в пригородные просторы город Обь. Это где аэропорт толмачево.. ходит туда маршрут 28)) кто хочет фото на память - милости просим)) кентов своих с сиба ужэ туда отправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остановка находится в пригородные просторы город Обь. Это где аэропорт толмачево.. ходит туда маршрут 28)) кто хочет фото на память - милости просим)) кентов своих с сиба ужэ туда отправил.

Во в Сибе жгут то:)

Я бы посмотрел на это)

Ты как сам бро?дело прет твоё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот интересно , изображение марьи эт пропоганда , а фотка её? тут закон должен зайти в логический тупик.

Зы яб крупенька на свой корабль вообще бы не пустил, ну , или на паруса ево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на рею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На лицо мужика смотрю и настроение улучшается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знатный кустяра - типичная Чуйка, значит до 1954 года было можно - конопель была гордостью и престижем, а сейчас наркотики и пропаганда, ждем возвращения царицы полей, пока все нах не заросло борщевиком! Улыбаемся и машем :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!