Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Гроурепорты 2.0

Рекомендуемые сообщения

следишь такой за репортом, читаешь спокойненько.. и тут бац! Оказывается сообщений нужно набить, чтоб дальше следить..

ладно пойду флудить.. репорты то интересные! :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баги, баги, баги! Строки слов о строках обновлений.

 

На тестовой площадке всё работает как мы и планировали изначально. Строки кода перенесённые оттуда сюда не работают должным образом. Это удивило нас. Программист кумекает над разрешением ситуёвины, завтра с утра подключим еще пару мозгов на разрешение.

 

В личку поступают сообщения разного толку, особо популярна одна тема: Зачем сделали ограничение на 10 сообщений? Отвечаем: Роскомнадзор и безопасность пользователей. Должен заметить, что сейчас гости сайта, пионеры, ненабравшие 10 сообщений вообще не видят Гроурепорты. И это на наш взгляд - хорошо. Возражения о доступности контента конечно имеют место быть. Но в нашем деле - безопасность куда как важнее доступности информации.

 

Сорян за баги. Поправим как разберемся. Допереносим оставшиеся репы, когда отоспимся. :hi2:

 

P.S. Законченные => Завершенные :cool2:

По поводу 10 сообщений это правильно, безопасность-приоритет! И в целом, администрация молодцы, потрудились на славу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:

Надолго запомню "законченную гидру" :sm:

ххахахах :haha: надо же, раньше нормальное слово было. все поопошлили. :sm: как говорится кто о чём думает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это нормально, что я вообще раздел не вижу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно за пацанов из каталога Лучшие репорты, я когда то штудировал там все от и до и меня данная подборка во многом устраивала, почти все гуру тех репов давно оффлайн, но это не повод принижать их труды! Когда то это было избрано лучшим и не просто так, пожалуйста верните лучшие репорты! Возможно что то можно удалить от туда, как то переработать, но такая ветка должна быть и те пацаны что заслужили туда попастуть когда то должны занять свое место обратно. Ну серьезно, там были такие кустищи, такие шиши! Да еще и в такие давние времена!

Изменено пользователем SlySo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно за пацанов из каталога Лучшие реопрты, я когда то штудировал там все от и до и меня данная подборка во многом устраивала, почти все гуру тех репов давно оффлайн, но это не повод принижать их труды! Когда то это было избрано лучшим и не просто так, пожалуйста верните лучшие репорты! Возможно что то можно удалить от туда, как то переработать, но такая ветка должна быть и те пацаны что заслужили туда попастуть когда то должны занять свое место обратно. Ну серьезно, там были такие кустищи, такие шиши! Да еще и в такие давние времена!

 

Думается, что ветка с лучшими будет, просто на нее нужен свежий взгляд имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а горшки с кокосом без гидропоники это к земле, да? :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже думал что буду вечным читателем. Читал, изучал, сравнивал и все было гуд. Теперь надо 10 сообщений набить чтоб за интересным репортом наблюдать.. Не удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

считаю новшиства удобными и полезными. А если что, и не работает то это временно, всё под точиться и под крутиться! От души парни, мира Вам и Благополучия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 3 года на Дзаги 5 сообщений. Исключительно для себя черпаю общую информацию проглядывая гроу-репорты. Просто нет надобности писать сообщения. Для меня да и думаю для многих нет смысла в 10 сообщениях. Если захотят и так все просмотрят и без 10 сообщении. Дзаги форевэ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шапка репорта - это хорошо, молодцы, почистили не законченные репорты тоже очень хорошо!!

 

НО ребята зачем классификацию в репортах убрали???? Микрогроу, органика это очень удобные разделы были!!! Нужно еще гроурепорты ЛЕД добавить, автоцветы и тд!! Лопатить все репорты не удобно. Мне допустим интересно только автоцветы посмотреть или репорты на ЛЕД светильнках, было очень удобно зашел посмотрел, а теперь сколько времени уйдет на это? Я думаю многие так и делают, ищут что-то конкретное..... :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vorakami

Блин, надо теперь 10 сообщюх строчить чтобы почитать репорты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коротко о ситуации на текущий момент:

  • Теперь гроурепортеры могут менять свои сообщения. Проще говоря - они модеры своих тем, но без возможности бана.

  • Добавили модераторов в новые разделы. Теперь их больше 2 на весь раздел. Это означает, что вслуччего почти всегда кто-то из модеров будет онлайн и будет способен помочь.

  • Временно устранен пункт о необходимости 10 сообщений для просмотра раздела. Гости и пионеры все равно не могут видеть раздел. Этот пункт, как мы осознали, требует более глобальной стратегической осмысленности.

  • Программист целый день пыхтит и потеет над задачей. Ничего не говорит о причинах проблемы, слушая концерт Metallica. Программисты, вообще странные люди.

  • Перенос оставшейся части репортов будет вестись силами модераторов во главе с Хотабычем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость BADJAH

Чет один репорт куда то пропал,вроде законченый был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не понимаю как вам это удается, сделать все настолько логично, корректно и последовательно! Команда Дзаги в очередной раз показывает свой нереальный профессионализм! Приятно быть на форуме, зная что его курирует такая достойная команда!!! Все в восхищении!!! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня осознал небольшой минус обновления, сидя на форуме с телефона на работе. В мобильной версии форума вся техническая информация не видна, только название темы. А так как многие теперь будут придумывать разные названия вместо ранее существующих, без перехода на полную версию не узнаешь что у человека за сорт, освещение и т.д.

Или я что-то не так делаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё вот чё подумал, Администрация... Может вместо поля "Вентиляция" сделать поле "Тренировки"? Ну или просто добавить его, не суть важно. Просто если честно, не многие, я думаю, парятся по поводу того, у кого какая вентиляция стоит. У одного стоит S&P 160/100, у другого туалетный канальник на такую же производительность... Какая разница если это просто работает? ИМХО, куда интереснее кто какие тренировки применяет. Вот например я зашел в раздел и вижу кучу новых тем... При прочих равных меня более заинтересует репорт, где написано "Main-lining", чем репорт, где будет написано "Вентс ТТ" :smile: Makes sense?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все класс, единственное название "земля" переименовать на "субстраты и почвосмеси"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё вот чё подумал, Администрация... Может вместо поля "Вентиляция" сделать поле "Тренировки"? Ну или просто добавить его, не суть важно.

Вентиляцию оставили, тренировки добавили :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и раньше мог в своём репе модерировать, а что кто-то не мог чуваки? И при чём тут 10 сообщений и безопасность? Роском не умеет до десяти считать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Добавлено поле с используемыми тренировками
  • Увеличено количество символом при вводе полей удобрения и вентиляция.
  • Убрали заголовок перед шапкой, ибо он повторял шапку
  • Выделили цветом шапку и увеличили ее шрифт, вплоть со стандартного форумного размера. Ни больше, ни меньше
  • В мобильной версии поправили отображение технической составляющей и шапки. Теперь всё видно и читается.

Вопрос всем: Про размеры гроубокса добавлять поле для заполнения? Если да, то в каком виде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

[*]Теперь гроурепортеры могут менять свои сообщения. Проще говоря - они модеры своих тем, но без возможности бана.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос всем: Про размеры гроубокса добавлять поле для заполнения? Если да, то в каком виде)

Может ВхШхГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про размеры гроубокса добавлять поле для заполнения? Если да, то в каком виде)

Надо добавить. Только с определением заглавными буквам.

А почему бы не сделать так, что бы заполненная форма выглядела вот так

 

Размер шкафа: бла бла

Свет: бла бла

ПШ: есть

 

в столбик.

А то, в одну строчку читать все это через запятые, просто издевательство какое то над глазами и мозгом.

 

И добавьте форму заполнения для измерительных приборов ТДС и ПШ метра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новые и незаконченные репорты), зачем их делить на землю или гидру? законченные да норм но новые) может не надо?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость RX3GYRX3GY

кокос куда определять будете ? в землю или гидру? :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, неплохо получается! Попробовал, ради эксперимента создать реп,

и вот, что получилось:

post-7115-0-25494900-1477917411_thumb.jpg

В связи с чем, вопросы:

Где, в дальнейшем, учитывается (отображается) тип семян - Авто, рег, фем?

Будет-ли, в процессе написания, возможность что-то добавить (изменить) в ТО?

Например, в начале еще неизвестен метод тренировки, но со временем это

определится точно.

Вопрос всем: Про размеры гроубокса добавлять поле для заполнения? Если да, то в каком виде)

Сделать шаблон типа Ш(поле),Г(поле), В(поле), чтоб никто не перепутал ширину с высотой.

Дальнейшая инфа (про приборы и прочее), думаю уже избыточна.

 

Да, и где-то на видном месте, стоит добавить инфу, что те поля которые не используются,

оставлять пустыми, а не вбивать в них типа "Нет", "N/a" или "-".

Изменено пользователем CDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кокос куда определять будете ? в землю или гидру?

В землю :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!