Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

Pyramid Seeds: очень сильная Анестезия

Рекомендуемые сообщения

Последнее время стало очень модно делать инфографики и прочие очень красивые информационные профайлы. Решив, что мы не хуже, воодушевленно приступили к процессу создания инфографики сорта Anesthesia от Pyramid Seeds. Она в статье!

Поняв, что рисуем инфографики мы примерно так же как и студентка филфака сдает сопромат, мы решили сначала повеселить творчеством вас.

Итак, тут вы можете (если получится разглядеть) увидеть описание эффектов, вкусовых качеств, терапевтических свойств. Посчитать, тыкая пальчиком по экрану, процент очень позитивных, позитивных и хороших оценок (а плохих не было – честно-честно). А еще тут нарисовалось облако из слов, которые наиболее часто употребляют в отзывах о сорте Anesthesia.

 

1111111111111111111111.jpg

 

 

А потом, чтобы у вас не возникло сомнений насчет убойности сорта, мы собрали и перевели для вас отзывы «бывалых» с портала LeaFly

 

TinyPepperBoy

Это вовсе не то, что они вам о нем говорят… убивает боль и выщелкивает! Отлично подходит для пакура прямо перед сном и поможет спать безмятежно.

 

DamienDarke

Мой друг пригласил в гости покурить немного этого стаффа. Я никогда не слышал о нем, так что мне захотелось попробовать. Мой друг – новичок – пришел попробовать вместе со мной. Когда мы туда пришли, у моего друга в комнате был кальян с четырьмя трубками прям по центру комнаты с чашечкой размером с дверную ручку. В комнате было всего 4 человека, так что у каждого была трубка. Итак, уголь был положен. Примерно часом позже мы обнаружили моего друга-новичка отрубившимся в туалете, и мы принялись разрисовывать его и фоткаться. Я курю уже больше 10 лет, а он не выкурил даже еще и года. Детки, не прикасайтесь к этому стаффу, если не пробовали нечто подобное прежде. Явно не для начинающих, иначе готовься к коме.

 

marlon2011

 Лучше не выходить под этим стаффом на улицу. Поверь мне, бро! Не Делай этого!

 

Anonymous

Останься дома.

Весьма тяжелый и хорошо помогает от боли.

 

PauliK

(afghani x skunk / herijuana)

Очень мощно. 1 затяжка – и немного подождите, я советую Незамедлительный эффект дает энергии, но превратится в очень сильный стоун. Не для новичков.

 

jstank

Интенсивный. Не для начинающих. Такой хай. Нет боли. Нет стресса.

 

Как всегда, фоточки ищите в комментах!

 

А сорт, если что, покупайте здесь:

 

130x80%20KONOPLEVV.jpg %D0%A1%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D1% CANNADO_130x80.png
RuSensi-logo_130x80.jpg Rastarasha.jpg 130x80%20ES.jpg
Semki130x80.jpg %D0%A1%D0%B5%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D1%8B%D1% %D0%A8%D0%B8%D1%88%D0%BA%D0%B8%D0%BD.jpg

 

 

Задать вопрос представителю Pyramid Seeds

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cool2: Отличный сорт,мне очень понравился,на следующий аут прикуплю себе пару упаковок :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!