Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Svarg88

Жижа для элетронных сигарет из марихуаны

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,Вейп в росии набирает обороты,и я задался вопросом как добыть или сделать жижу для парения не только со вкусом,но и с эфектом ганжа.кто нибудь пробывал?информации мало,но всё же есть.как прочитал в журнале "Трава"в испании можно приобрести жижу.в россии думаю можно только лишь самому сделать.

 

есть сайт "дары Раджи"там предлагают жижу со вкусом лемонхейз,сканк,блюбери.но только со вкусом ,без тгк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делай "мед" и добавляй в сигу, проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам пробывал жижу "Мери Джейн"типа со вкусом марьи,на самом деле вкус какогото кактуса-курить(парить) не возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

Всем привет,Вейп в росии набирает обороты,и я задался вопросом как добыть или сделать жижу для парения не только со вкусом,но и с эфектом ганжа.кто нибудь пробывал?информации мало,но всё же есть.как прочитал в журнале "Трава"в испании можно приобрести жижу.в россии думаю можно только лишь самому сделать.

 

есть сайт "дары Раджи"там предлагают жижу со вкусом лемонхейз,сканк,блюбери.но только со вкусом ,без тгк.

Интересно наблюдать, как люди дым клубами пускают как дети мыльные пузыри. Выпуская в воздух деньги в карман рейпера Басты, так как он развивает этот бизнес.

Для чего, не более того что это модно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мери джейн пахнет полынью.

 

бери основку, 80\20 и листву в этой основе вари в течении часа гдето, пока коричневой не станет. на малом малом огне. (сама жижа должна стать либо темно зеленой либо коричневой, а листва почернеет.)

 

 

вонища будет жесть какая, так что дома лучше не делать.

 

получается очень густая жижа, темно зеленого - коричневого цвета, на вкус напоминает пережаренный попкорн или семечки горелые, чето такое.

эффект - ну хз, стегает, но не надолго, видимо это зависит из чего варить, я брал самые нижние листья, которые девать было некуда.

по идее если из шишки сварить наверное будет сильнее.

 

и еще очень быстро засирается спираль, образуется сильный нагар, ну а про вату и говорить нечего.

 

 

 

но лучше сделать янтарь, так запаха при парении не будет вовсе, а вот эффект будет кратно сильнее.

Изменено пользователем МартовскийКрот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Andreypro

Как и прущей марьи:D

Изменено пользователем Andreypro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ютубе полно видео, стоит только набрать "herb e-juice" и вылезет целая куча. Принцип, как и описали выше - водяная баня, берем пропиленгликоль и/или глицерин и смешиваем с рубленой шишкой, потом это все на водяную баню , отжимаем, фильтруем и вуаля. Но вот будет ли эффект как после традиционного употребления? Имхо, не стоит изобретать велосипед, а курить через бонг). А что касается аромки МЖ от тпа, то запах действительно не понятный - смесь кактусов, елок, полыни и сена, но на фон в какой-нибудь микс добавить можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, это не замена бонга ни в коем случае, а возможность безопасно пыхнуть в общественном месте, особенно если в глаза капнуть заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, это не замена бонга ни в коем случае, а возможность безопасно пыхнуть в общественном месте, особенно если в глаза капнуть заранее.

тогда я бы попробовал поставить небольшое кол-во в водяную баню, помню, что в каком то ролике чел сказал пропорции: 1гр шишек на 10 мл растворителя (пропиленгликоль).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно наблюдать, как люди дым клубами пускают как дети мыльные пузыри. Выпуская в воздух деньги в карман рейпера Басты, так как он развивает этот бизнес.

Для чего, не более того что это модно.

извините уважаемый, но я не понял фразы ,,выпуская в воздух деньги в карман рейпера Басты,, :hz: если в воздух то почему, ты тоже и семки покупаешь и на выращивание деньги уходят и дымишь тоже в воздух... так и еда тоже в унитаз смывается.... а на счет Басты, да он занимается вейп бизнесом, но он один из многих причем тут именно его карман...

да и на того что модно... раньше радио слушали потом телевизоры появились... так и здесь... я пол года как завязал с сигаретами с помошью вейпа, да я также употребляю никотин,но другим образом, глупо сравнивать телегу и автомобиль и говорить что это просто модно

Изменено пользователем sleepdog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

извините уважаемый, но я не понял фразы ,,выпуская в воздух деньги в карман рейпера Басты,, :hz: если в воздух то почему, ты тоже и семки покупаешь и на выращивание деньги уходят и дымишь тоже в воздух... так и еда тоже в унитаз смывается.... а на счет Басты, да он занимается вейп бизнесом, но он один из многих причем тут именно его карман...

да и на того что модно... раньше радио слушали потом телевизоры появились... так и здесь... я пол года как завязал с сигаретами с помошью вейпа, да я также употребляю никотин,но другим образом, глупо сравнивать телегу и автомобиль и говорить что это просто модно

Бро, этой фразой я хотел сказать.

1. Что это модная тенденция,не более того. Коротая ни где не закрепилась, и спорить что она в Рашке первая появилась не нужно.

2. Дудка,Орехи,Гров,Еда, не совсем то сравнение,по определению. Почему? Потому что, ты одно заменил на другое,более дорогое, и не факт что более без вредное. Ты завязал с сигами, но не бросил никотин. Яд это не вещество, это количество. Следуя твоей логике, можно не нюхать, а колоться и наоборот, это лишь способ приема.

3.На счет рейпера, наслышан сколько ему принадлежит, безусловно не все. Но не мало,поверь. Зная как устроен бизнес. И не только бизнес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, этой фразой я хотел сказать.

1. Что это модная тенденция,не более того. Коротая ни где не закрепилась, и спорить что она в Рашке первая появилась не нужно.

2. Дудка,Орехи,Гров,Еда, не совсем то сравнение,по определению. Почему? Потому что, ты одно заменил на другое,более дорогое, и не факт что более без вредное. Ты завязал с сигами, но не бросил никотин. Яд это не вещество, это количество. Следуя твоей логике, можно не нюхать, а колоться и наоборот, это лишь способ приема.

3.На счет рейпера, наслышан сколько ему принадлежит, безусловно не все. Но не мало,поверь. Зная как устроен бизнес. И не только бизнес.

Это не модная тенденция,а просто замена сигаретам,новшество, которое как раз таки закрепилось! О том, что вейп первый в России появился даже слова не было. Заменил на более дешевое как раз таки и скорее всего менее безвредное. Остальное твое сравнение вообще не уместно,ты не видишь сути Изменено пользователем sleepdog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

Нет мне надобности спорить, дыми на здоровье.

Одно наблюдение, очень чётко сей девайс определяет целевую аудиторию. Время покажет сколько его будут юзать.

По поводу сути, возможно мнение у нас разное. Это нормально.

А доводы сделаны из ваших умозаключений.

Без обид и сарказма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sm:

Вернусь, пожалуй, к сути темы! Все аутдорные листы, на этот раз, я без экстракции убил, но мысли об ЭКСТРАКЦИИ остались… Я б в чистом пропиленгликоле, НЕМНОЖЕЧКО, ДЛЯ ПРОБЫ, РАСТВОРИЛ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в глицерине надо.

пропиленгликоль очень жидкий.

:rolleyes:

Ты растворимости сравни, потом уже, хоть что-то, говори!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:

Ты растворимости сравни, потом уже, хоть что-то, говори!

 

смвсл в том, что глицирин не так быстро улетучивается, следовательно больше времени можно варить это добро.

 

короче делай как знаешь =) я всеравно глицирин советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мери джейн пахнет полынью.

 

бери основку, 80\20 и листву в этой основе вари в течении часа гдето, пока коричневой не станет. на малом малом огне. (сама жижа должна стать либо темно зеленой либо коричневой, а листва почернеет.)

 

 

вонища будет жесть какая, так что дома лучше не делать.

 

получается очень густая жижа, темно зеленого - коричневого цвета, на вкус напоминает пережаренный попкорн или семечки горелые, чето такое.

эффект - ну хз, стегает, но не надолго, видимо это зависит из чего варить, я брал самые нижние листья, которые девать было некуда.

по идее если из шишки сварить наверное будет сильнее.

 

и еще очень быстро засирается спираль, образуется сильный нагар, ну а про вату и говорить нечего.

 

 

 

но лучше сделать янтарь, так запаха при парении не будет вовсе, а вот эффект будет кратно сильнее.

большое спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мери джейн пахнет полынью.

 

бери основку, 80\20 и листву в этой основе вари в течении часа гдето, пока коричневой не станет. на малом малом огне. (сама жижа должна стать либо темно зеленой либо коричневой, а листва почернеет.)

 

 

вонища будет жесть какая, так что дома лучше не делать.

 

получается очень густая жижа, темно зеленого - коричневого цвета, на вкус напоминает пережаренный попкорн или семечки горелые, чето такое.

эффект - ну хз, стегает, но не надолго, видимо это зависит из чего варить, я брал самые нижние листья, которые девать было некуда.

по идее если из шишки сварить наверное будет сильнее.

 

и еще очень быстро засирается спираль, образуется сильный нагар, ну а про вату и говорить нечего.

 

 

 

но лучше сделать янтарь, так запаха при парении не будет вовсе, а вот эффект будет кратно сильнее.

спасибо за информтивное сообщение!

 

Прущей жижи в России никогда не будет.

пока сами не замутим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ny_icon_old: БОГ В ПОМОЩЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрашивается, а оно вообще на ... нада. Беломорка рулит, даже в обществе можно курить ибо он сам по себе так воняет что никто не обратит внимания. А если вдруг у кого сомнения возникнут, то, всегда можно сказать что производители совсем офигели и какуюто полынь сыпят вместо табака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрашивается, а оно вообще на ... нада. Беломорка рулит, даже в обществе можно курить ибо он сам по себе так воняет что никто не обратит внимания. А если вдруг у кого сомнения возникнут, то, всегда можно сказать что производители совсем офигели и какуюто полынь сыпят вместо табака.

Улыбнул бро, 80%людей знают запах марьи у 20%насморк ,с таким отношением тебя скоро примут, тьфу-тьфу,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрашивается, а оно вообще на ... нада. Беломорка рулит, даже в обществе можно курить ибо он сам по себе так воняет что никто не обратит внимания. А если вдруг у кого сомнения возникнут, то, всегда можно сказать что производители совсем офигели и какуюто полынь сыпят вместо табака.

всему место,время и обстоятельства.Беламорка рулит тогда когда в ней забито что то вкусное и "беломорка"хорошо ходит по кругу,если на ...надо дунуть безпалева-то пипетка самое то(дули на теплоходе только в путь)в общественных местах лучше не дуть,товарищь вон правильно говорит-примут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всему место,время и обстоятельства.Беламорка рулит тогда когда в ней забито что то вкусное и "беломорка"хорошо ходит по кругу,если на ...надо дунуть безпалева-то пипетка самое то(дули на теплоходе только в путь)в общественных местах лучше не дуть,товарищь вон правильно говорит-примут.

 

На вкус и цвет ... как говорится :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАК БЫВАЕТ!

post-2763-0-92783800-1484515497_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!