Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiGrow

Аукцион 2016!

Рекомендуемые сообщения

Гость BADJAH

Фига се,я в шоке !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Импоза кинули, да,да кинули, если даже проябли, с того кто проёб пусть компенсует. Высылайте парню его, и потом он отдаст Ваше, а то начнёте сейчас, сначала верни нам. А это время!

 

Фига се,я в шоке !

Да расслабились, заказов куча, реклама без денег, товар по максимальной цене, надо у вас (мага) там зачистку кадров делать. Доберусь я до вас. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Кину "камушек" . Аукцион - вроде как лот я выиграл (пожизненая ВИП + еще че то там из вещей). Так потом началось чего то нет (как приз готовили огласили и тд до сих пор не пойму) а самое главное что под ВИП надо официал документ то есть КТО есть КТО.

И тут какая то простите уйня и главное люди с форума.Перешлем - продублируем на тот же адресс. Может у мя параноя, но ОЧЕНЬ похоже на перепись населения форума. Или проще ТОЧКУЮТ кто где КРУГОМ ВРАГИ

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость BADJAH

Да расслабились, заказов куча, реклама без денег, товар по максимальной цене, надо у вас (мага) там зачистку кадров делать. Доберусь я до вас. :smile:

Какая зачистка ? не понял совсем !

Импоз написал что 3 раза переспросил или попросил чтоб всё перепроверили ! какие раслабухи могут быть ? мы свои деньги отдаём , заработаные своим горбом между прочим ! а тут что ? не должно быть так ! Я в шоке !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расслабились :smile: думают масть поперла :sm: семяныч так на жопу и сел :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не отдавай)

Изменено пользователем KomaTrichome

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая зачистка ? не понял совсем !

Импоз написал что 3 раза переспросил или попросил чтоб всё перепроверили ! какие раслабухи могут быть ? мы свои деньги отдаём , заработаные своим горбом между прочим ! а тут что ? не должно быть так ! Я в шоке !

штатных сотрудников зачистка- распесдяиии, на бабло наказать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я и говорил аукцион шляпа)))

Изменено пользователем olololoshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Импоза кинули, да,да кинули, если даже проябли, с того кто проёб пусть компенсует. Высылайте парню его, и потом он отдаст Ваше, а то начнёте сейчас, сначала верни нам. А это время!

 

 

Да расслабились, заказов куча, реклама без денег, товар по максимальной цене, надо у вас (мага) там зачистку кадров делать. Доберусь я до вас. :smile:

Импосу выслать то что обязаны по условиям пари.а то что прислали остается у него за счет зарплаты сотрудников которые собирали посыль!!!ибо неxуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ мои 5копеек. я все ещё жду адвэншен нутрионс, с сентября!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый бедолага наверно тот кто скидку купил) ржунемагу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья давайте не будем на них гнать с горяча!!

это не хозяин сам складывает заказы,нам!

да не красиво что все вот так,я в шоке был когда открыл коробку,а там..

о чудо на 400 ватт :sm: но а на меня шло 600 :ph34r: и палатка не та :blink: да,да такие были у меня глаза :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья давайте не будем на них гнать с горяча!!

это не хозяин сам складывает заказы,нам!

да не красиво что все вот так,я в шоке был когда открыл коробку,а там..

о чудо на 400 ватт :sm: но а на меня шло 600 :ph34r: и палатка не та :blink: да,да такие были у меня глаза :lol2:

надо гнать на этих бестолочей, бро! тут на весь форум с аукционом своим внимание на себя обратили и накосячили со всеми теми кто выйграл лот! такая куйня была когда инвалиду всем форумом бабки соберали на палатку и прибомбасы и там они бл накосячили) пусть все бразы знают что там касипоры работают причем явно с отрафированным мозгом) кладовщика на кукан правельно баджиах говорит он подарил тебе палатку с лампой братский взгрев, твоя еще не пришла жди))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы все правильно сделали????когда прислали мне вот..эту хурму....

ВОТ :ny_icon_old: что это за МУЙНЯ!?!?

 

Пардон,интернет гонит((

Я же вас предупреждал три или четыре раза

ПЕРЕПРОВЕРЬТЕ ТОВАР!!!

И что в Итоге??

Это братан просто полный п....с... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, дорогие участники форума. Мы полностью разделяем ваше негодование, оно действительно оправдано. Но не волнуйтесь, давайте обсуждать все конструктивно.

 

Действительно, на каком-то этапе информация о заказе победителя лота исказилась и складовщик выслал не то, что нужно. Принятие заказа через личные сообщения форума - не такая четкая и слаженная работа, как через интерфейс интернет-магазина. Но это объяснение причины пересорта, а не оправдание. Мы все понимаем и разумеется понесем за это ответственность. DzagiGrow никогда и никого не "кидал", как выразились многие.

 

Impose, мы вам написали личное сообщение, отпишитесь нам, пожалуйста. Давайте рассудим, как быть.

Изменено пользователем DzagiGrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

как информация лота могла исказиться :hz: и какая разница через что принимается заказ через личку или через интернет магазин :hz: это тоже самое что купить на каком нибудь аукционе коллекционный автомобиль а тебе потом выкатят москаля 412 и скажут вот он :lol2: :lol2: :lol2:

ну вы если накосячили так умейте ответить за свой косяк.вышлете человеку то что обязаны и всех делов.а то что у него есть пусть и останется.а деньги за это у сборщика заказа изъять и в кассу положить.в следующий раз(если останется работать)не будет eблом торговать!!!ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, давайте мы вам на все ответим.

 

, вы написали нам 5 сообщений. Давайте мы вам на все ответим.

 

1) косячный магаз, из трех людей допустили ошибки с двумя жесть, я думал там самые адекваты , а нет, извените за офтоп но это жопа :lol2:

 

Да, это действительно наша ошибка. Никто от неё не застрахован, даже крупные бренды. Принимать заказы через интерфейс форума нам не совсем привычно. Нам привычней работать через интерфейс магазина. А уж то, адекватные ли мы или нет - это судить конечно в первую очередь вам. Мы полгода искали онлайн-консультанта, потому что нам было важно, чтобы качество его работы было на высоте. Напиши нам с 8:00 до 16:00 МСК. Думаем, ответ вас устроит.

 

2) чуть не подкинулся на скидки, хотел нормально затарится, но ну его в баню)лучше подороже без проблем :hi2:

 

Это ваш выбор. Но как вы думаете, допустим ли мы такой сильный удар лицом в грязь c вами, какой уже сделали с другим? ;) В любом случае, вы будете участвовать в беспроигрышной лотерее, даже если купите кубик для сеянца, а на действительно крупные заказы у нас хорошие скидки.

 

3) расслабились, думают масть поперла, семяныч так на жопу и сел :lol:

 

Что-то да.

 

4) самый бедолага наверно тот кто скидку купил) ржунемагу;

 

Нет, почему? Мы предложили скидку победителю лота, он отказался. Тогда мы написали другому, чья ставка была поменьше. Он сказал, что обязательно ею воспользуется, когда соберется с заказом.

 

5) надо гнать на этих бестолочей, бро! тут на весь форум с аукционом своим внимание на себя обратили и накосячили со всеми теми кто выйграл лот! такая куйня была когда инвалиду всем форумом бабки соберали на палатку и прибомбасы и там они бл накосячили) пусть все бразы знают что там касипоры работают причем явно с отрафированным мозгом) кладовщика на кукан правельно баджиах говорит он подарил тебе палатку с лампой братский взгрев, твоя еще не пришла жди))))

 

matabi, ну что уж вы так? Гнать - не гнать, мы уже поплатились за это общественной критикой и приняли её. И ещё ждем ответа Импоза, чтобы все согласовать.

 

Желаем вам большого урожая, matabi! Пусть у вас будет все хорошо :hi2:

 

, вы написали:

ошиблись ли.....подломали людей конкретно,расчитывали на одно получили совсем не то,печалити

 

Ошиблись, мы сами переживаем. Вся наша команда сейчас печалити.

 

, вы написали нам 3 сообщения. Давайте мы вам ответим также по порядку.

 

1) Чё-то всё время Вы косячите с инвалидом Игорем так тоже было! Не сурьёзно, ведь в Ваши цены заложено ооочень хорошее обслуживание! Модера Импоуз, и то недоволен. :ny_icon_old:

 

Наши цены не отличаются от цен остальных. Пожалуйста, сравните наши цены на любые случайные 10 товаров с другими магазинами. Думаю, вы и сами удивитесь, все магазины держат рекомендованные розничные цены, в том числе и мы. А обслуживание - попробуйте в любой будний день обратиться к нам в онлайн-консультанте до 16:00 МСК с вопросом любой сложности и решите сами, какое у нас на самом деле обслуживание.

 

2) Начинаю склоняться к мысли, что дарёному коню- зубы не смотрят, а дарёный ли конь? Переубедите, а то ни разу у Вас не брал, и буду ли с таким подходом? Уж простите за критику, но всегда конструктивно, и по существу!

 

Да, ваша критика действительно конструктивна.

 

3) Импоза кинули, да,да кинули, если даже проябли, с того кто проёб пусть компенсует. Высылайте парню его, и потом он отдаст Ваше, а то начнёте сейчас, сначала верни нам. А это время!

 

snapback.pngBADJAH (13 Декабрь 2016 - 18:25) писал:

 

Фига се,я в шоке !

Да расслабились, заказов куча, реклама без денег, товар по максимальной цене, надо у вас (мага) там зачистку кадров делать. Доберусь я до вас. :smile:

 

ThomasShelbi, ну как вы так про нас написали, почему сразу "кинули"?) Про зачистку кадров - не знаем, но взбучку кадры точно получат. Какое наказание придумаете?

 

3) штатных сотрудников зачистка- распесдяиии, на бабло наказать!

 

А вот вам и ответ! Поняли, сейчас применим.

 

, вы написали нам 2 сообщения.

 

1) да xули там объяснять!!!кинули человека(сейчас конкретно за Импоса)говорю!!!что вы за eбань ему прислали???он разве за это с вами пари заключал?вот никогда не относился к вам с любовью а теперь и подавно не буду!!!и можно 100тыщ раз говорить что извините не то положили.это расчитано на лоха.а тут лохов очень мало!!!пездец моему негодованию нет предела!!!человек залез в долги чтоб наконец таки осуществить свою мечту и тут на тебе. какой то сцуко магаз решил что он в натуре самый умный.верните человеку деньги или сделайте все нормально!!!фуфлыжники

 

Не ожидали мы такого ответа от человека с таким благородным рейтингом и особенно статусом. Видимо, у вас действительно накипело. Мы понимаем ваши эмоции и делаем все, чтобы это устранить.

 

2) Импосу выслать то что обязаны по условиям пари.а то что прислали остается у него за счет зарплаты сотрудников которые собирали посыль!!!ибо неxуй!

 

Ну уж не обязаны. Давайте лучше спросим Импоза. Мы как раз ждем от него ответа.

 

3) как информация лота могла исказиться, и какая разница через что принимается заказ через личку или через интернет магазин, это тоже самое что купить на каком нибудь аукционе коллекционный автомобиль а тебе потом выкатят москаля 412 и скажут вот он

ну вы если накосячили так умейте ответить за свой косяк.вышлете человеку то что обязаны и всех делов.а то что у него есть пусть и останется.а деньги за это у сборщика заказа изъять и в кассу положить.в следующий раз(если останется работать)не будет eблом торговать!!!ИМХО

 

Разница между принятием заказа через личку и через интерфейс магазина просто огромная. В первом случае все ограничивается только общением, а во втором - четкими и последовательными формами. Но тем не менее за это недоразумение мы готовы ответить. Главное, чтобы наш клиент остался доволен.

 

, давайте ответим мы и вам.

Вы написали: Кину "камушек" . Аукцион - вроде как лот я выиграл (пожизненая ВИП + еще че то там из вещей). Так потом началось чего то нет (как приз готовили огласили и тд до сих пор не пойму) а самое главное что под ВИП надо официал документ то есть КТО есть КТО.

И тут какая то простите уйня и главное люди с форума.Перешлем - продублируем на тот же адресс. Может у мя параноя, но ОЧЕНЬ похоже на перепись населения форума. Или проще ТОЧКУЮТ кто где КРУГОМ ВРАГИ

 

Вы хотели воспользоваться скидкой в московском гроушопе, а лот предназначался для интернет-магазина. Но мы пошли вам на уступку и единственное, что мы попросили - это хоть какое-либо средство идентификации от вас, будь то имя, кличка, телефон или что-либо ещё. Про "официал документ то есть КТО есть КТО" мы не говорили, мы искали хотя бы одно средство идентификации, чтобы скидка присвоилась конкретно вам навечно. Потом вы отказались от лота по своему желанию, мы же хотели продолжать находить удобные варианты для вас. Сейчас этот лот в руках у участника, чья ставка была чуть меньше вашей.

 

Мира вам! :hi2:

 

Ну вы-то куда со своими 5 копейками (+ мои 5копеек. я все ещё жду адвэншен нутрионс, с сентября!), а?) Мы же такой дорогой клиент для нас! Все удобрения уже появились: https://dzagigrow.ru...ced_nutrients/.

 

, вы написали: "Это братан просто полный п....с... ".

 

Мы отвечаем: "Ну уж не полный п....с..., но все-таки п....с...".

 

Удачи вам, Alex86rus!

 

, вы написали нам 2 сообщения. Позвольте дать вам обратную связь:

1) Фига се,я в шоке !

 

А представляете наше удивление?

 

2) Какая зачистка ? не понял совсем !

Импоз написал что 3 раза переспросил или попросил чтоб всё перепроверили ! какие раслабухи могут быть ? мы свои деньги отдаём , заработаные своим горбом между прочим ! а тут что ? не должно быть так ! Я в шоке !

 

Полностью с вами согласны. Мы ценим все усилия наших клиентов и понимаем, каким трудом им достается и без того дорогое оборудование. Поэтому мы готовы идти на уступки, это то, что вечно для DzagiGrow.

 

Ну и, наконец,

. Вы нам написали:

Друзья давайте не будем на них гнать с горяча!!

это не хозяин сам складывает заказы,нам!

да не красиво что все вот так,я в шоке был когда открыл коробку,а там..

о чудо на 400 ватт, но а на меня шло 600, и палатка не та, да,да такие были у меня глаза :lol2:

 

Мы отвечаем. Спасибо вам, что перевели разговор в более конструктивное русло. Это сильный поступок. Мы ждем от вас личного сообщения.

 

А теперь ответ для всех.

 

Репутация для магазина DzagiGrow важна прежде всего, мы никогда и никого не "кидали". Все проблемы решаемы, и на все мы готовы дать ответ, во всем помочь. Дорогие участники форума, ваша обратная связь - это то, что делает качество сервиса всех гроушопов выше. Мира вам всем! :hi2:

Изменено пользователем DzagiGrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, давайте мы вам на все ответим.

 

...

А теперь ответ для всех.

 

Репутация для магазина DzagiGrow важна прежде всего, мы никогда и никого не "кидали". Все проблемы решаемы, и на все мы готовы дать ответ, во всем помочь. Дорогие участники форума, ваша обратная связь - это то, что делает качество сервиса всех гроушопов выше. Мира вам всем! :hi2:

 

вот это вот действительно ответ сильного магазина!

Изменено пользователем SonyaContent
длинная цитата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Друзья, давайте мы вам на все ответим.

 

...

 

 

А теперь ответ для всех.

 

Репутация для магазина DzagiGrow важна прежде всего, мы никогда и никого не "кидали". Все проблемы решаемы, и на все мы готовы дать ответ, во всем помочь. Дорогие участники форума, ваша обратная связь - это то, что делает качество сервиса всех гроушопов выше. Мира вам всем!

да накипело!!!так как огорчили близкого мне человека!!!в реале за такие движухи люди здоровьем рискуют.а так за резкость прошу прощения :hi2: Изменено пользователем SonyaContent
длинная цитата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну вы-то куда со своими 5 копейками (+ мои 5копеек. я все ещё жду адвэншен нутрионс, с сентября!), а?) Мы же такой дорогой клиент для нас! Все удобрения уже появились: https://dzagigrow.ru...ced_nutrients/.

 

 

я чёт нипонял, я жду адвэншен с сентября, что значит эта ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

я чёт нипонял, я жду адвэншен с сентября, что значит эта ссылка?

что купить его надо :sm: он у них появился ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что купить его надо :sm: он у них появился ^_^

 

весело, сперва игнорили, потом сказали, что они написали мне, а я не ответил, скрин даже скидывал, что никто мне не отвечал, потом сказали, что в ближайшее время скинут трек, а щас мне надо его купить. Как так то?

 

post-84683-0-13270000-1481712765_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

весело, сперва игнорили, потом сказали, что они написали мне, а я не ответил, скрин даже скидывал, что никто мне не отвечал, потом сказали, что в ближайшее время скинут трек, а щас мне надо его купить. Как так то?

 

post-84683-0-13270000-1481712765_thumb.jpg

:lol2: :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сват

я чёт нипонял, я жду адвэншен с сентября, что значит эта ссылка?

ты в сентябре оплатил что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желаем вам большого урожая, matabi! Пусть у вас будет все хорошо :hi2:

благодарю) делайте четко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты в сентябре оплатил что ли?

 

в августе выиграл в инсте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в августе выиграл в инсте

 

В интернет-магазине или московском магазине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В интернет-магазине или московском магазине?

 

в аккаунте инстаграма dzagi_grow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разумно если наказать укладчика за уже не первый раз оплошности,на десять тонн рублями :ny_icon_old:

и ему в следующей раз,если начальства поставит там такой расклад,при упущение будут повторять,но по рублю уже набавлять!к десятке,той!

 

поверти друзья из ДзагаГрова..у вас не будут такие больше нюансы складываться в следующих годах :yes:

так как он будет думать прежде чем укладывать,какой и куда товар!!

 

думаю разумное решение я предлагаю,в наказание вашему сотруднику :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!