Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiGrow

Аукцион 2016!

Рекомендуемые сообщения

1.я свои деньги не кляньчу, а зарабатываю, жесты доброй воли - это не ко мне! И вообще сх**?

2.Вас это кого? Кем ты меня считаешь, ты знать меня не знаешь.

3. Ты думаешь я на мешках с золотом сижу, вместе с импосом? Дали возможность неплохо сэкономить, я сделал выбор в пользу того, чтоб подзатянуть пояс и купить нужный мне товар.

ололололо еще раз повторюсь для тех кто в танке не углубляйся.твои деньги ни кто не считает.и читай внимательно про, что пишут речь разве шла, что ты на золоте сидишь,или я сказал что тебя кем то считаю? Сдается мне у тебя уважаемый Маничка.

 

Пс речь шла об аукционе, а ты потянул одеяло на себя.

Изменено пользователем olololoshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друзья хватит ругаться

мне и правду фартонуло с окружающими попутчиками)

а тут просто еще такой айс..но разница с моей покупкой в десятку была-бы,если ппц.,с экономичной стороны подойти,а не в сторону качества)

так что люди закидывают мне в долг,

а я уж умирать не собираюсь,отдам!

не у банка взял кредит,значат не надо

с утра до ночи мешки воротить :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ололололо еще раз повторюсь для тех кто в танке не углубляйся.твои деньги ни кто не считает.и читай внимательно про, что пишут речь разве шла, что ты на золоте сидишь,или я сказал что тебя кем то считаю? Сдается мне у тебя уважаемый Маничка.

 

Пс речь шла об аукционе, а ты потянул одеяло на себя.

 

я то тебя понял а ты меня нет.

 

Вопрос, если завтра, выложат лот, допустим, СИСТЕМА ПОЛИВА "WATERTRAY" 1480.00 руб

 

со старта я (или не я) подниму ценник сразу до 1450р, будешь ли ты опять говорить что аукцион говно, и что я в танке?

 

или ты будешь считать его удачным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друзья хватит ругаться

мне и правду фартонуло с окружающими попутчиками)

а тут просто еще такой айс..но разница с моей покупкой в десятку была-бы,если ппц.,с экономичной стороны подойти,а не в сторону качества)

так что люди закидывают мне в долг,

а я уж умирать не собираюсь,отдам!

не у банка взял кредит,значат не надо

с утра до ночи мешки воротить :sm:

бро да ни кто не ругается,просто некоторые в танке или в шлеме танкиста))))))Речь шла то об организации самого аукциона. сам видишь, что народу то нет.

 

я то тебя понял а ты меня нет.

 

Вопрос, если завтра, выложат лот, допустим, СИСТЕМА ПОЛИВА "WATERTRAY" 1480.00 руб

 

со старта я (или не я) подниму ценник сразу до 1450р, будешь ли ты опять говорить что аукцион говно, и что я в танке?

 

или ты будешь считать его удачным?

да угомонись уже а. :wall: Изменено пользователем olololoshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро да ни кто не ругается,просто некоторые в танке или в шлеме танкиста))))))Речь шла то об организации самого аукциона. сам видишь, что народу то нет.

 

да угомонись уже а.

я то спокоен, доволен, сэкономил 50к, а ты ноешь, что НИМАГУКУПИТЬ АААА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не спорит что лоты плохие! Лоты отличные! Но борьбы нет! Соответственно купит тот у кого есть деньги, а у кого есть деньги наверное и бокс такой уже стоит!

Не гони пургу чувак, отличный лот это; бокс growlab145+'эпра600+эпра400+2култуба+тд350+угольник. как у вас говорят ИМХО суко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро да ни кто не ругается,просто некоторые в танке или в шлеме танкиста))))))Речь шла то об организации самого аукциона. сам видишь, что народу то нет.

 

да угомонись уже а.

:sm:

все по разным углам :lol:

таймауут)господа!)

 

но да лоты цены хороши,

они просто как будто уловили,внутренний мой настрой души)

и выложили такой слот..а не кто не берет,так мне,это на руку же бро. :hi2:

за-то ребята толкнут меня,на новые пробы грова)

в потниках :lol: когда нибудь поднять :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в то время как модератор с 10к лайков занимает денег на бюджетную модель нормального бокса, а дзаги говорит что 600в на 4 растихи хватает(лорики?,м.б.) Трамп становится президентом))) -забавный денёк, не находите?

Изменено пользователем StalkerDja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничаво- интрига! Импоуз- не подвёл! :hi2: Поздравы Бро.

Отличный бокс- мечта прям, мне такое чудо ставить не куда, а удобство несомненно.

На сколько растений :sm: ? Да на одно, НО БОЛШОЕ, с парой месяцев веги! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Импоз, дружище, поздравляем с выигрышем! ;) Скором мы с тобой свяжемся, чтобы обсудить условие доставки и оплаты! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А совсем скоро мы предоставим новый, более бюджетный лот. Ждем 9:00 МСК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость BADJAH

Импоз, дружище, поздравляем с выигрышем! ;) Скором мы с тобой свяжемся, чтобы обсудить условие доставки и оплаты! ;)

Мои поздравления Братухе :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, друзья! Готовы ли вы к новому, более бюджетному лоту? Отлично! Ну не будем тянуть. Встречайте: "Комплект CANNA Aqua + Комплект Flora Series GHE 3*1л + стимуляторы"!

 

Почему мы выбрали именно такой лот? Потому, что мы хотим раз и навсегда поставить точку в вечном вопросе: что круче - GHE или Canna, Франция или Нидерланды? Вроде как на нашем рынке лучше всех зарекомендовал себя GHE, а на зарубежном, скорее, Canna. GHE позиционирует себя как классическое удобрение, а Canna - как удобрения "премиум". Вроде как GHE как-то роднее, а Canna - загадочнее.

 

Как мы можем узнать, что круче? Мы решили снизить цены до самого утопического минимума и дать победителю право ведения репорта по сравнению двух знаменитейших удобрений! Иными словами, тот человек, который выиграет данный лот, навсегда поставит точку в вечном вопросе!

 

Обо всех удобрениях подробнее.

 

a1e25e0e36374f00fba02dbc246a4114.jpeg

 

Комплект CANNA Aqua - комплект удобрений для выращивания как на гидропонике, так и в земле. Комплектующие:

CANNA Aqua Flores A+B (1л) - двухкомпонентное удобрение для стадии цветения при выращивании в реверсивных гидропонных системах.

CANNA Aqua Vega A+B (1л) -двухкомпонентное удобрение для стадии вегетативного роста при выращивании в реверсивных гидропонных системах.

CANNA PK13/14 (0.25л) - стимулятор цветения и цветообразования.

CANNA RHIZOTONIC (0.25л) - органический стимулятор корнеобразования.

CANNABOOST Accelerator (0.25л) - Стимулятор метаболизма.

CANNAZYM (0.25л) - ферментный экстракт для растений.

 

Производство - Нидерланды.

 

Объем бутылок специально рассчитан для одновременного употребления по схеме кормления.

 

Подробнее об этих знаменитейших удобрениях можно почитать здесь.

 

d24006c6363dc51d900fb8e60e850d11.jpeg

 

Комплект Flora Series GHE 3*1л + стимуляторы отлично подходят как для цветения, так и для вегетации. Характеристики:

Flora Series - удобрение для всех типов субстратов и почв. Идеально для использования на всех стадиях развития растений.

Flora Gro - стимулирует структурный и вегетативный рост, укрепляет корни. Обеспечивает растение азотом, фосфором, калием и вторичными минералами.

Flora Bloom - способствует лучшему формированию корней и улучшению состояния растений. Во время цветения и плодоношения препарат позволяет растению максимально реализовать свой генетический потенциал.

Flora Micro - обеспечивает растение всеми необходимыми микроэлементами в форме хелатов (внутрикомплексных соединений). Также содержит субмикроэлементы (вторичные питательные вещества) и органический буфер, которые стабилизируют уровень рН в растворе. Flora Micro дополняет Flora Gro и Flora Bloom во вторичных и основных питательных элементах. Выпускается для жесткой и мягкой воды.

 

Данные компоненты системы Flora Series отлично дополняют другу друга, что обеспечивает непревзойденный результат!

 

Ripen - полноценное концентрированное жидкое удобрение, используемое и как добавка: устраняет излишки питательных веществ, увеличивает цветение, ускоряет естественный жизненный цикл и созревание растения, увеличивает содержание активных компонентов в лекарственных растениях.

Diamond Nectar - органический стимулятор роста на всех фазах развития растения, улучшает впитываемость питательных веществ.

Mineral Magic - обеспечивает проникновение в клетки растения легкоусвояемой формы силиката, что способствует повышению стойкости растения к вредителям и болезням. Улучшает способность катионного обмена в питательном растворе, что увеличивает его питательную пригодность. Стабилизирует проводимость и нормализует уровень рН, снижая стресс для быстрорастущих растений, а также защищает от токсичных металлов.

 

Bio boosters - сертифицированные органические активаторы высокой концентрации: Bio Bloom - стимулятор роста и цветения.

Bio Roots - стимулятор корнеобразования.

Bio Protect - укрепляет иммунную систему растения.

 

Полезные материалы по ссылке.

 

Производство - Франция.

 

Начальная цена лота: 10 000 рублей.

Минимальный шаг торгов: 100 рублей.

Правило торгов то же: участник называют цену, за которую он готов приобрести данный лот. Чтобы другому участнику перебить данный лот, он должен назвать цену, минимум на 100 рублей больше последней цены. Побеждает тот, чья цена окажется наибольшей к моменту окончания торгов. В общем, все достаточно очевидно.

Окончание торгов: в 21:00 по московскому времени.

 

Обращаем ваше внимание: тот, кто выиграет данный лот, будет иметь одну приятную обязанность - сделать репорт по сравнению удобрений GHE и Canna.

 

Аукцион объявляем открытым!

Изменено пользователем DzagiGrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А знаете, в чем еще особенность данного лота?

 

В свою очередь, мы собираемся поддержать победителя сегодняшнего аукциона рекламой. Когда победитель начнет репорт, мы разместим баннеры на форуме о данном начинании. Вся сила форума будет поддерживать победителя данного лота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость конь13
Обращаем ваше внимание: тот, кто выиграет данный лот, будет иметь одну приятную обязанность - сделать репорт по сравнению удобрений GHE и Canna.

 

А знаете, в чем еще особенность данного лота?

 

В свою очередь, мы собираемся поддержать победителя сегодняшнего аукциона рекламой. Когда победитель начнет репорт, мы разместим баннеры на форуме о данном начинании. Вся сила форума будет поддерживать победителя данного лота!

lol.giflol.gif ты не кавадрат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость конь13

Эм... Нет.

На Аукцион не похоже! от совсем до навсегда. Похоже на распродажу со скидками.

Куплю за 1000. Репорт с фотками меняhi2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Аукцион не похоже! от совсем до навсегда. Похоже на распродажу со скидками.

Куплю за 1000. Репорт с фотками меняhi2.gif

 

За 1000? Возможно, вы имеете ввиду за 10 000?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сват

репорт обязательное условие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость конь13

За 1000? Возможно, вы имеете ввиду за 10 000?

Нееее тысячя) и доставка за мой счёт. Репорт на три растения и на три удобряхи ваши две и мои буйские. Реп нынче вести уголовное занятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

репорт обязательное условие?

 

Да, обязательное.

 

Нееее тысячя) и доставка за мой счёт. Репорт на три растения и на три удобряхи ваши две и мои буйские. Реп нынче вести уголовное занятие.

 

:) Нет, начальная цена лота - 10 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость конь13

попытка не пытка) Удачных торговhi2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой приятный аукцион -_-

я пользовалась раньше только бутылочками с белыми крышечками.

очень заинтересовалась этой Canna :blush:

попытаю свою удачу, говорят новеньким, везет :heart:

как раз удобрения заканчиваются :unsure:

10100 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой приятный аукцион -_-

я пользовалась раньше только бутылочками с белыми крышечками.

очень заинтересовалась этой Canna :blush:

попытаю свою удачу, говорят новеньким, везет :heart:

как раз удобрения заканчиваются :unsure:

10100 руб.

 

Успехов в торгах! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не гровил уже столько лет, что с такими лотами захотелось вернуться к любимому занятию :wink2:

 

Спасибо DzagiGrow порадовали старого :sm: :ny_icon_old: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не гровил уже столько лет, что с такими лотами захотелось вернуться к любимому занятию :wink2:

 

Спасибо DzagiGrow порадовали старого :sm: :ny_icon_old: :hi2:

Так что морочиться)))))) Тряхни стариной, Уважаемый!.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если начальная ставка будет низкой то и аукцион будет поживей :wink2:

Изменено пользователем matabi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!