Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Димастый

свет

Рекомендуемые сообщения

Парни.такой вопрос.Растет 2 Фотика.Переключил рано 12-12. Цветут месяца полтора.Но так как осталось много места,решил посадить несколько автоиков.Вопрос,что делать со светом?12 Фотику мало вроде как.

Изменено пользователем Димастый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни.такой вопрос.Растет 2 аутика.Переключил рано 12-12. Цветут месяца полтора.Но так как осталось много места,решил посадить несколько фотиков.Вопрос,что делать со светом?12 Фотику мало вроде как.

 

а автоматам 12/12 вообще не надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Застрелится.

Парни.такой вопрос.Растет 2 аутика.Переключил рано 12-12. Цветут месяца полтора.Но так как осталось много места,решил посадить несколько фотиков.Вопрос,что делать со светом?12 Фотику мало вроде как.

. Изменено пользователем vitalik01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если у тебя автоцветы то зря ты им 12\12 сделал, они зацветают и цветут при любом световом режиме и нарастет больше при 18/6 или 20/4.

ставь 18/6 и подсаживай фото.., автоцветы так и будут цвести дальше

Изменено пользователем 09h

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни.такой вопрос.Растет 2 аутика.Переключил рано 12-12. Цветут месяца полтора.Но так как осталось много места,решил посадить несколько фотиков.Вопрос,что делать со светом?12 Фотику мало вроде как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если у тебя автоцветы то зря ты им 12\12 сделал, они зацветают и цветут при любом световом режиме и нарастет больше при 18/6 или 20/4.

ставь 18/6 и подсаживай фото.., автоцветы так и будут цвести дальше

У меня аутики растут.К ним хотел фотики подсадить.Какой свет ставить,чтоб и аутики доцвели и фотики норм росли?

 

Застрелится..

Застрелится..

Я же по человечески помощи прошу!Нет ответа,зачем писать фигню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем писать фигню!

Вот в том то и дело! Вас, Димастый, в гроупедию отправить надо. И это будет самый лучший и качественный совет. Который Вы воспримите как оскорбление. Так как при возможности, Вы бы с радостью согласились, чтобы все вырастили за Вас, и поливали бы держа Вас за руку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорю же ставь 18ч день / 6ч ночь автоцветы продолжат цвести и даже лучше продолжат они ведь потому и автоцветы что цветут при любом световом дне хоть 12 часов в сутки хоть 20 но чем меньше им света тем меньше нарастет в итоге.

Изменено пользователем 09h

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в том то и дело! Вас, Димастый, в гроупедию отправить надо. И это будет самый лучший и качественный совет. Который Вы воспримите как оскорбление. Так как при возможности, Вы бы с радостью согласились, чтобы все вырастили за Вас, и поливали бы держа Вас за руку!!!

Думаю у вас просто нет ответа на мой вопрос.А вопрос в том на сколько можно прибавить свет с 12 на 12.чтоб они продолжали цвести?Скажем 14 поставлю,будут цвести?А при 16 остановится цвет или нет?А что будет происходить с аутиком цветущим при 18 часов цвета? В грпоупедии нет на это ответа.Я фотки урожаев выставлял и кусты были очень не плохие,так что умничать не стоит.Вопрос задан,но не одного ответа!Одни умники.Раз такие мудрые,так ответьте на вот эти вопросы.Я просто хотел дать автика побольше света не в ущерб аутикам. А то что фотики при 8 часах света могут вырасти я и так знаю. Изменено пользователем Димастый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,глупый вопрос конечно,но вот тебе ответ на него!!!

Свет теперь делай как надо(18/6) для фотиков,а автики пусть растут уже в этом режиме!мир)))))

 

Полазий по форуму,почитай,не обламывайся)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читай внимательно. Тебе дал ответ 09h, в гроупедии сказано, что автоцветы цветут при любом режиме дня и ночи (12/12 или 18/6 или 20/4-неважно), вот и делай выводы. Переводи обратно на 18/6 и все. Автики дальше цвести будут и для фотиков вега как раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бррррр. Говори по русски.

Димастый - ответь пожалуйста на вопросы :

1 - аутик - это ЧТО ?

2 - Подробные названия сортов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читай внимательно. Тебе дал ответ 09h, в гроупедии сказано, что автоцветы цветут при любом режиме дня и ночи (12/12 или 18/6 или 20/4-неважно), вот и делай выводы. Переводи обратно на 18/6 и все. Автики дальше цвести будут и для фотиков вега как раз.

Давайте забудем про автики!Что будет с цветущим аутиком,который уже давно цветет в режиме 12 на 12? 18 НА 6 это вега.А он цветет у меня.Главный вопрос будет ли дальше цвести аутик при режиме 18 на 6?

 

Бррррр. Говори по русски.

Димастый - ответь пожалуйста на вопросы :

1 - аутик - это ЧТО ?

2 - Подробные названия сортов ?

Бррр,аутик авто цвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда ответь на вопросы Jaza:

1 - аутик - это ЧТО ?

2 - Подробные названия сортов ?

:sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Давайте забудем про автики!Что будет с цветущим аутиком,который уже давно цветет в режиме 12 на 12? 18 НА 6 это вега.А он цветет у меня.Главный вопрос будет ли дальше цвести аутик при режиме 18 на 6?

 

Бррр,аутик авто цвет

Будет....иногда при таком переводе структура шиш меняется то плотных к рыхлым.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет....иногда при таком переводе структура шиш меняется то плотных к рыхлым.....

Вот,на конец то я услышал что хотел!Спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте забудем про автики, что будет с аутиком - говоришь. Ничего страшного не будет, рыхлее точно не станет чем есть сейчас... нарости всяко успеет еще.

 

Блин тебе практически сразу ответ дали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю у вас просто нет ответа на мой вопрос.А вопрос в том на сколько можно прибавить свет с 12 на 12.чтоб они продолжали цвести?Скажем 14 поставлю,будут цвести?А при 16 остановится цвет или нет?А что будет происходить с аутиком цветущим при 18 часов цвета? В грпоупедии нет на это ответа.Я фотки урожаев выставлял и кусты были очень не плохие,так что умничать не стоит.Вопрос задан,но не одного ответа!Одни умники.Раз такие мудрые,так ответьте на вот эти вопросы.Я просто хотел дать автика побольше света не в ущерб аутикам. А то что фотики при 8 часах света могут вырасти я и так знаю.

Пальцем ткнуть? Ладно:

https://dzagi.club/articles/_/growers/newbie/avtocvetushie-i-fotoperiodnye-sorta#Принцип работы автоцветов

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=60368&do=findComment&comment=1746782

Может тебе аудиокнигу по гроупедии записать? Давай еще что нибудь погуглим за тебя, есть еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте забудем про автики, что будет с аутиком - говоришь. Ничего страшного не будет, рыхлее точно не станет чем есть сейчас... нарости всяко успеет еще.

 

Блин тебе практически сразу ответ дали...

Да тут я тупанул.Что с фотиком будет нужно было написать.

 

Пальцем ткнуть? Ладно:

https://dzagi.club/a...боты автоцветов

https://dzagi.club/f...68#entry1746782

Может тебе аудиокнигу по гроупедии записать? Давай еще что нибудь погуглим за тебя, есть еще вопросы?

Нет вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю у вас просто нет ответа на мой вопрос.А вопрос в том на сколько можно прибавить свет с 12 на 12.чтоб они продолжали цвести?Скажем 14 поставлю,будут цвести?А при 16 остановится цвет или нет?А что будет происходить с аутиком цветущим при 18 часов цвета? В грпоупедии нет на это ответа.Я фотки урожаев выставлял и кусты были очень не плохие,так что умничать не стоит.Вопрос задан,но не одного ответа!Одни умники.Раз такие мудрые,так ответьте на вот эти вопросы.Я просто хотел дать автика побольше света не в ущерб аутикам. А то что фотики при 8 часах света могут вырасти я и так знаю.

Если бы ты хоть что-нибудь знал, ты не заводил бы тему и не стал просить помощи.

Если бы ты хоть что-нибудь знал, ты не стал бы переводить время на автиках, от 12/12 будет меньше массы.

Получается ты ничего не знаешь. Покажи пожалуйста "фотки урожаев, которые ты куда-то выставлял".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы ты хоть что-нибудь читал, ты не заводил бы тему и не стал просить помощи.

Если бы ты хоть что-нибудь читал, ты не стал бы переводить время на автиках, от 12/12 будет меньше массы.

Получается ты ничего не читал. Покажи пожалуйста "фотки урожаев, которые ты куда-то выставлял".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы ты хоть что-нибудь знал, ты не заводил бы тему и не стал просить помощи.

Если бы ты хоть что-нибудь знал, ты не стал бы переводить время на автиках, от 12/12 будет меньше массы.

Получается ты ничего не знаешь. Покажи пожалуйста "фотки урожаев, которые ты куда-то выставлял".

Я не собираюсь ни кому ничего показывать и тем более доказывать!Я задал вопрос,получил ответ.Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Чел ну без обид.....вникни...почитай...сам поэкспериментируй по общим понятиям фотик..автик... и фирмы -производители в наше время не дадут тебе скучать с их "неликвидами" и фотиками вместо автиков и наобарот.... :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чел ну без обид.....вникни...почитай...сам поэкспериментируй по общим понятиям фотик..автик... и фирмы -производители в наше время не дадут тебе скучать с их "неликвидами" и фотиками вместо автиков и наобарот.... :hi2:

Спасибо за поддержку.Я просто перепутал.Я тут мне кажется уже давно все перечитал и не один раз.И гидру освоил.Перепутал не от незнания а просто машинально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не собираюсь ни кому ничего показывать и тем более доказывать!Я задал вопрос,получил ответ.Тема закрыта.

Тему удаляй тогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дауж.

И так на дню, изо дня в день задаются одни и теже вопросы.

Нет чтобы курнуть, сесть за чтиво гроупедии или репортов. Глядишь и в голове что-то отложится.

И ещё одна дебильная особенность , давать инфы маленькими порциями, и ломать до неузнаваемости Русский язык. Типа догадаются сами.

PS - за несколько лет до печальных событий в Турции и Египте , был на отдыхе, Так вот один бармен очень часто шутил "Говори по Русски". И читая все сообщения здесь, в последнее время очень часто вспоминаю его слова.

И ТС потом обижаются, что их посылают читать гроупедию.

Спасибо что прочел , и сделал вывод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дауж.

И так на дню, изо дня в день задаются одни и теже вопросы.

Нет чтобы курнуть, сесть за чтиво гроупедии или репортов. Глядишь и в голове что-то отложится.

И ещё одна дебильная особенность , давать инфы маленькими порциями, и ломать до неузнаваемости Русский язык. Типа догадаются сами.

PS - за несколько лет до печальных событий в Турции и Египте , был на отдыхе, Так вот один бармен очень часто шутил "Говори по Русски". И читая все сообщения здесь, в последнее время очень часто вспоминаю его слова.

И ТС потом обижаются, что их посылают читать гроупедию.

Спасибо что прочел , и сделал вывод.

Давайте дальше парафинить ,за то что я аутик с фотиком с усталости перепутал!Это так по русски,накинуться толпой на одного.Может еще кто выскажется?!Идиотизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!