Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Чтобы быть в курсе последних событий, новинок и акций рекомендуем Вам подписаться на наши группы и аккаунты в социальных сетях:

Вконтакте - https://vk.com/highgrowing

Facebook - https://www.facebook.com/Highgrowing

Instagram - https://www.instagra...highgrowing.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы гоните. Прямая дорога к закрытию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за напасть то? Планы выполнять надо чтоли? То встреча, то подписка в соц сети...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы быть в курсе последних событий, новинок и акций рекомендуем Вам подписаться на наши группы и аккаунты в социальных сетях:

Вконтакте - https://vk.com/highgrowing

...

 

Подписаться в "В Контакте"?!?! :blink: :ph34r: Надо быть смелым, дураком или по)(уистом, ещё в свете принятия пакета Яровой!

 

Да вы гоните. Прямая дорога к закрытию.

 

+100

Изменено пользователем VilArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двойник Панча, Понч, подписан на эту группу. :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угарный топик )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!

Изменено пользователем Хорхесервантес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день ! Ув. Магазин и все кто сначала читает отзевы , потом заказывает , моя история с этим могозином научилась в 2012 г. Заказав пш. Флору и всякую мелочь , все было отлично пришло нормально без повреждений , куст поднял на легкие , следущий заказ оф. 2014 заказав на сайте флору по 60 мл. И компоненты прямой оплатой , счет предоставили оч. Оперативно , после моего мороза в два дня , отправили на мыло , Добрый день! Не можем­ до вас дозвониться, ­все позиции в наличии­, отправляем только п­осле оплаты. Наложенн­ый платеж до суммы 3000р , я написал что зп. Задержали мол измените как только так сразу , через неделю позвонил им спросил все товары в ноличии мне ответили что да оплачивайте ,после оплаты ТИШИНА !!!! Я неделю ждал трек , не хотел звонить напоминать , когда стало уже ясно что трек я не увижу позвонил на что услышал да мы вам звонили писали на мыло !!!! Где Вы были !! Дело в том что флоры по 60мл нет , насчет качиства товара он в принцепи норм , я имею в виду удобрения , ситуация на сегодня опять заказал тдс пш метры электрические , 5 дней мозги парилки не отпровляли , сумму прислали сначало 4600 оповищение на 4960 пришло ??? Откуда нарисовались еще 400 р. Хз ... тайна покрытая мраком !!! Да ладно с этими 400 р. Вы позвоните что так и так сумма увеличена !!!!! Я же у Вас покупаю уроды Вы просто !!!!!!!

Я не кому не советую связываться с этим Магазином , лучше а агродоме купите хоть чуть дороже но хоть отношение нормальное !!!! И год гарантии !!

Вы сами пропадали периодически ) мы пошли на уступки ждали пока получите зарплату. Мы же отправили вместо 60мл, комплект по 0.5л флоры в прошлый раз, говорили что за вами остается небольшая разница. Недоплатили ничего страшного, что было, то было ) Новый заказ Вы внесли предоплату небольшую вечером в пятницу , мы отправили во вторник. Это неполных 4 дня.Если учесть что в выходные почта не работает, мы уложились в заявленные два рабочих дня. Так что о каких 5 мифических днях речь идет?Плюс отправление АВИА! Что сильно повлияло на его стоимость. И кстати, никакой тайны,мы готовы были сообщить о том что сумма отправления незначительно увеличилась. До Вас не дозвониться(Данный вид связи не доступен для абонента) Все можем подтвердить документально, что-то затерев, но хронологию будет наглядно видно Изменено пользователем HIghgrowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня сами позвонили !!! Скажу еще раз. : качество продукции на 5+ это касается удобрений !!! Которые я заказывал два раза флора Сириус , по технике заказал тдс ес пш электрические , щас получу посмотрим и отпишу по срокам лично меня все устраивает только есть замечание по поводу обратной связи на тел. Отвечают на мыло не часто но это помойму у всех ! По поводу 400 р.б все выяснили отправили авио поэтому , хотя заказывал орехи с канадо цена была ниже ,, не знаю как правда нет новерное так и есть , ! В целом моя оценка 4из5

Изменено пользователем Хорхесервантес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По повуду флоры по 60мл и замены вашей на 05 бесплатно это не правда я заказывал пш растрор от GHE 0.5 который повышает Вы мне его не полажили а заменили флору 60мл на 05. По цене 1754 но убрав пш объем 1 литр одну бутылку по цене 1400 И положили мне как подарок еще пш ! За то что долго ждал Так что не обвеняйте в том что я не доплатил !!! IMG_20161123_214048.jpg

 

Вы сами пропадали периодически ) мы пошли на уступки ждали пока получите зарплату. Мы же отправили вместо 60мл, комплект по 0.5л флоры в прошлый раз, говорили что за вами остается небольшая разница. Недоплатили ничего страшного, что было, то было ) Новый заказ Вы внесли предоплату небольшую вечером в пятницу , мы отправили во вторник. Это неполных 4 дня.Если учесть что в выходные почта не работает, мы уложились в заявленные два рабочих дня. Так что о каких 5 мифических днях речь идет?Плюс отправление АВИА! Что сильно повлияло на его стоимость. И кстати, никакой тайны,мы готовы были сообщить о том что сумма отправления незначительно увеличилась. До Вас не дозвониться(Данный вид связи не доступен для абонента) Все можем подтвердить документально, что-то затерев, но хронологию будет наглядно видно

По повуду флоры по 60мл и замены вашей на 05 бесплатно это не правда я заказывал пш растрор от GHE 0.5 который повышает Вы мне его не полажили а заменили флору 60мл на 05. По цене 1754 но убрав пш объем 1 литр одну бутылку по цене 1400 И положили мне как подарок еще пш ! За то что долго ждал Так что не обвеняйте в том что я не доплатил !!! IMG_20161123_214048.jpg

 

Информация о заказе:­

 

Наименование­ Артикул­ Количество­ Цена за ед.­ Цена­

Flora series 60 ml­ 1­ 500 рублей­ 500 рублей­

pH Down GHE 500 ml­ phD-500­ 1­ 780 рублей­ 780 рублей­

PH Down GHE 1L­ 1­ 1400 рублей­ 1400 рублей­

Измеритель PH тест HP­S жидкий 1­ 263 рублей­ 263 рублей­

Товаров в заказе:­ 4­

 

Способ доставки:­ Доставка по Москве­

 

Стоимость доставки:­ 500 рублей­

 

Общая сумма заказа:­ 3443 рублей­

 

По сумме , я вам не должен !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рады, что нашли компромисс, 4 из 5 объективная оценка. Будем работать над улучшением качества сервиса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чуваки, а почему вы в личку друг другу не пишете все вот эти помои ваших типа деловых делов? ))))

post-94673-0-90054800-1479923061.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чуваки, а почему вы в личку друг другу не пишете все вот эти помои ваших типа деловых делов? ))))

Да кстати, пишите пожалуйста все в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!