Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Sanseich08

Лампа

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые помогите с советом. Где купить лампу? Растиху в шкаф поставил. Смог приобрести лампу лэд 2 штуки за 850р за лампу(9вт) уже месяц. Результат плачевный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купить лампу можно в магазине!!!111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уличное освещение набери в поиске(этм и т.д.), днат в любом городе найдёш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уличное освещение набери в поиске(этм и т.д.), днат в любом городе найдёш

днат 400вт пойдет

 

Днат 400вт пойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

днат 400вт пойдет

 

Днат 400вт пойдёт?

пойдет но про охлаждение почитай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как все сложно! Где прочитать? Я интернет не давно освоил. Я не молодой растаман. В годах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как все сложно! Где прочитать? Я интернет не давно освоил. Я не молодой растаман. В годах.

Бро шагай в репорты!там все у каждого более менее расписанно!на 400днат канальник дороже комплекта днат. Изменено пользователем Панч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моем городе нашёл только 400вт. Буду искать в интернет магазине. Какая мне подойдёт?(шкаф 1-2) заранее благодарен! P.S. В репортах замучился читать. Не знаю толком где искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно и с 400 начать. по букварю 600вт на кв.метр. вентилятор похоже тоже не найдешь в своем городе, придется заказывать. учти,на 400вт не меньше 350 кубов в час при одноконтурной схеме.

есть раздел на форуме, гроубокс там всё разжевано тыщу раз. читай внимательно, думай, запоминай. нарисуй сначала что хочешь сделать, покажи здесь, посоветуйся. и только потом иди в магазин деньги тратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я новичок, а по возрасту не молодой. Вопрос значит такой. У меня с растихой все нормально вроде 1.5 месяца. Вроде довольная. Автоцвет. 12/12 уже три недели. Сегодня новую Семку (авто) посадил рядом в другой горшок. А потом только задумался за световой цикл. Значит так, авто с первых дней жизни может нормально жить 12/12

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Я новичок, а по возрасту не молодой. Вопрос значит такой. У меня с растихой все нормально вроде 1.5 месяца. Вроде довольная. Автоцвет. 12/12 уже три недели. Сегодня новую Семку (авто) посадил рядом в другой горшок. А потом только задумался за световой цикл. Значит так, авто с первых дней жизни может нормально жить 12/12

может.но лучше18\6 либо 20\4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я новичок, а по возрасту не молодой. Вопрос значит такой. У меня с растихой все нормально вроде 1.5 месяца. Вроде довольная. Автоцвет. 12/12 уже три недели. Сегодня новую Семку (авто) посадил рядом в другой горшок. А потом только задумался за световой цикл. Значит так, авто с первых дней жизни может нормально жить 12/12

Вроде не молодой а дурень...Зачем автик на 12\12 переводить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде не молодой а дурень...Зачем автик на 12\12 переводить?

в целях экономии электричества )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в целях экономии электричества )

:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если опять на 18/6 переведу? В Новый год молодую растиху под нож пущу. Она как бы сейчас , что не день то краше, жирнее! Не затормозится ли от стресса или ещё там чего?

 

А если опять на 18/6 переведу? В Новый год молодую растиху под нож пущу. Она как бы сейчас , что не день то краше, жирнее! Не затормозится ли от стресса или ещё там чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!