Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Vepkho

Сумасшедший дом

Рекомендуемые сообщения

Жара, сидим на речьке пьем пиво, столько пива уже невозможно пить, пришел вечер, опять пиво, добавили водки, напились как свиньи , жара ... Жара невыносимая.. Нашли травы "ак47" как нам сказал друг . Уставшие, пьяные дошли до дома друга. Да именно того друга из прошлого трип репорт. Мама друга покормила нас и пошла спать, на второй этаж, мы сидим пьяные и смотрим на траву , её было сигарет две. Друг сказал что неверит в пручесть, так как дал её нам мелкий пацан лет 14.. Взяли бутылку, забили сверху фолгу, снизу дырка и понеслась, как только я прикоснулся , бутылка начала наполняться дымом, который применял желтоватый цвет, сразу же я почувствовал ейфорию , будто моч голова потеряла гравитацию , появилась отрыжка дыма с водкой , так мы скурили две сигареты , сразу же все начало менять цвет, была включена техно музыка , я смотрю на друга а он как памятник, осталбенел, смотрит и пытается что-то сказать, но не может, смотря на него у меня потерялась фокусировка , я смотрел и стоя на одном месте , его лицо шло ко мне то туда то сюда, я подумал что схожу с ума, он смотрел на меня, я видел уже не его лицо, а лицо валета с карт, музыка углубляла все, стены начали тонуть в себе , стол будто ходит, смотря на лампочку долгое время у меня на секунды потерялось зрение , я был зомбирован, все было как в фильме ужасов, даже не ужасов а на непонятный фильм, ну такие фильмы которые смотришь и думаешь - Что это вообще за х****? Друг был столб, памятник, совершенно никаких движений. Я побежал в ванную , бужал быдто целый год, идя вперед казалось что бегу назад и с каждым шагом я становлюсь маленьким то большим, мои ноги были будто надутые как шарик , пол стал мягким как вата, я сам был то вата то железо , зашел и увидел себя, это было будто встреча с самим собой, не узнавал себя , хотел поговорить с самим собой , начал это мысленно, задавал вопросы ищя ответы в самом себе, мои глаза были будто горящие покрашенные в красный шарики пинг понга, сколько не курил, никогда таких красных не было , такие глаза как у человека который хочет какть очень сильно и терпит изо всех сил, ванная комната начала становится все меньше , она пыталась раздавить меня, это когда стены идут друг на друга , выйдя я увидел как друг валяется на полу и смотрит на дверь, я подошол, посмотрел на него и он как скорчил испугливое лицо, он пытался что-то сказать но не мог, и тут неожиданный поворот событий , звонит неизвестный номер ,это оказалась одна девушка с которой я недавно познакомился , начала задавать мне вопросы, а пока я пытался ответить я забывал все. Приходилось оюпереспрашивать, зайдя в вану подальше от музыки и увидя себя в зеркале мне казалось что говорит не та девушка а зеркало, меня не интересовали все эти разговоры, мне лишь хотелось парить в своих глубоких мыслях, она спалила меня и сказала что тоже хочет попробовать, я пытался сказать ей что лучше не надо, пусть пока школу закончит, а я этого не говорил , все что я думал , мне казалось что я говорю, тоесть я пытался говорить мысленно , она попросила описать чувства, я включил в себе как-бы писателя , романтика , лирика и мне было приятно общаться , я не мог останавливаться,пока я говорил в голове шли еще другие потоки мыслей, как река которая делится , мозг и все происходящее зашкаливал, а когда понял что прошло лишь 20 минут я вообще начал испарятся, как вода об горячую печь, музыка была так далеко а я будто ловил ее и тчнул к себе , в то же время описывая девушке ощущения, думая о многом , смотря на все и все было как в сумасшедшем доме , вод эта музыка - Fabrizio Lapiana-1003B , и тут случилось невыносимое, эта девочка начала говорить, говорить, говорить, говорить, и это не кончалось, я не помню что она говорила, да и тогда не понимал, скорее не слышал, я лишь изредка выдавал звуки подтверждающие что я слушаю её, она завязала тему о иноплянитяне, что её отец полицейский и они нашли инопланитянена которого зовут "Рэйк" , что он ходит в каком-то селе, я видел эту сцену у себя в голове, все представил , будто смотрел фильм, как мультик. Я начал переспрашиваеть её , наверное раз 5 она пересказала, мне стало страшно слуша эту чушь , я представлял инопланетянина за дверью будто я меня врублен чит валлхак , и тут я афигел,когда увидел друга с молотком в руках, он сумел собрать слово - Иноплане....Он слышал диалог но все же страшно когда выходя из комнаты сразу натыкаешься на чувака с бородой, красными кровавыми глазами и с молотком в руках, вдуг что на ум нашло . Я попросил девушку перезвонить попозже , она что-то сказала и я остался вновь на едине с самим собой, именно с самим собой так как друг что был что нет, смотря на все происходящее ,все надоело , друг притащил гвозди и доски, я смотрел на все это и был в а***. Как я узнал позже он тупо пытался забить дверь спасаясь от нападения инопланетян. Время замерло, оно не шло, присел. Смотрю на часы, стрелка будто борится за удар, выключил музыку, звуки часов начали ударятся об меня, заходили в ухо , делали там оборот и выходили, и так повторялось вечно, все было непонятным, не настоящим, все это иллюзия.и тут новый удар , спустилась мама друга, начала стучать , стуки были будто стуком инопланитянена , к звуку удара часов добавился звук, я медленно обернулся и посмотрел как подействует друг, он тупо был памятником. Я встал, пол под ногами начал дрожать, будто поблизости приземлился НЛО (неопознанный летающий объект ) , я открыл дверь со страхом , будто момент из фильмов ужасов , когда разплаканная потная девушка прикосается к ручке двери, мама друга вошла, и удивительно посмотрела на меня , точно спалила, а друг все лежал на диване в обнимку с молотком , она звала его, а он тупо памятник , я сказал что мы выпили чутку пива, и примерно час другой друга не существовало , на утро, точнее в полдень , когда я пришел будить друга, была жара 35+ градусов , август, все горит. А он лежит в шапке, в толстом джемпре , и накрыт зимним одеялом , хотя я был нагруженный после сна, я начал так смеяться как не не смеялся долгое время , он открыл опять же красные горящие глаза , он был весь потный, с него стикал ручьем пот, он вспраннул и начал кричать , он горел, я не мог сдержать смех, он посмотрел по сторонам, подумав миг о чем-то, начал потихоньку смеяться сомной, и почувствовал что мысленно он говорит - Что за х*йня была вообще вчера ? :D Это и вправду был сумасшедший дом в ту ночь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братан история конечно занятная..не прогони за без такт...сколько времяни на твоих часах жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братан история конечно занятная..не прогони за без такт...сколько времяни на твоих часах жизни?

В смысле ?

Удали пожалуйста цитату, зачем она?

Изменено пользователем Vepkho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле ?

Удали пожалуйста цитату, зачем она?

что именно вам не понятно :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что именно вам не понятно :hz:

Какие часы жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие часы жизни?

я не сомневался что это тебе показалось не понятным...прямо скажу........лет сколько тебе братулец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не сомневался что это тебе показалось не понятным...прямо скажу........лет сколько тебе братулец?

18. Если честно странно ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18. Если честно странно ..

не чего странного..все нормально...было бы мне сейчас столько как тебе..отвечаю. в слово в слово так же написал....обнял малой...удачи..пиши ..почитаем :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не чего странного..все нормально...было бы мне сейчас столько как тебе..отвечаю. в слово в слово так же написал....обнял малой...удачи..пиши ..почитаем :hi2:

Спасибо, и тебе удачи !)) Понял теперь о часах жизни :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Как будто хочет какать "

Аххах ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!