Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Noocam

Про магазины семок

Рекомендуемые сообщения

Итак.))))

Для начала всем Здрасти!!!!Это мой первый пост))

Собственно какое-то время потратил изучая сей чудный форум.Нахожусь просто в восторге от всего!!!

Пытливый ум не даёт покоя...Из разных источников утверждают что семки вполне легальны и не палевны...ВОПРОС... Где хотя бы один живой магазин??? Это бы решило все вопросы конспирации))...И почему все сайты по продаже все зоны ру рф....

И если не сложно сюда запилю пару вопросов...))

ППМ воды 1.5 ПШ 6....удобры разводить надо в большей пропорции?

Не нашел пошаковую инструкцию по сбору ДНАТ света и прикручивания охлождения с фильтром на выпуске...если кто поможет найти тему буду признателен...

Всем спасибо!!!! ПИС!!!)))

Изменено пользователем Noocam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мэн,ты плохо ищешь,а кто ищет-всегда находит...особенно сдесь-в мире DZAGI)Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак.))))

Для начала всем Здрасти!!!!Это мой первый пост))

Собственно какое-то время потратил изучая сей чудный форум.Нахожусь просто в восторге от всего!!!

Пытливый ум не даёт покоя...Из разных источников утверждают что семки вполне легальны и не палевны...ВОПРОС... Где хотя бы один живой магазин??? Это бы решило все вопросы конспирации))...И почему все сайты по продаже все зоны ру рф....

 

 

) магазин. Мне кажется они просто не рентабельны. Ходить туда никто не будет. т.к палево. А что касаемо сайтов...так видимо удобней. Меньше шансов что прикроют. Возможно я и не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кальций тебе к воде такой нужен это точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кальций тебе к воде такой нужен это точно

может тогда и не брать такую воду.....я просто предположил что она будет лучше "обычной"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п***ец! что про магазины семок?? пш ппм, красавчик блин

тут был? https://dzagi.club/articles/_/growers/growbox/ тебе явно сюда, и глаза разуй!!

:rak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Итак.))))

Для начала всем Здрасти!!!!Это мой первый пост))

Собственно какое-то время потратил изучая сей чудный форум.Нахожусь просто в восторге от всего!!!

Пытливый ум не даёт покоя...Из разных источников утверждают что семки вполне легальны и не палевны...ВОПРОС... Где хотя бы один живой магазин??? Это бы решило все вопросы конспирации))...И почему все сайты по продаже все зоны ру рф....

И если не сложно сюда запилю пару вопросов...))

ППМ воды 1.5 ПШ 6....удобры разводить надо в большей пропорции?

Не нашел пошаковую инструкцию по сбору ДНАТ света и прикручивания охлождения с фильтром на выпуске...если кто поможет найти тему буду признателен...

Всем спасибо!!!! ПИС!!!)))

в магаз для рыболовов зайди, там тебе на вес орехи продадут. Изменено пользователем vitalik01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сорта там какие? а то в том году купил орехов, выгровил, начал банчить травой этой, меня теперь на районе х**лом называют что продаю не качествыенный стаф. так шо хз хз хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сорта там какие? а то в том году купил орехов, выгровил, начал банчить травой этой, меня теперь на районе х**лом называют что продаю не качествыенный стаф. так шо хз хз хз

а ты с юмором))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения у олдсмэнов, брать с магазов ядра для первого или стопудового грова необходимо самые простые Калаши, мазары и пр., будет чел дальше в теме - сам разберется, чего в последующем брать. Что-то шишечное или ювелирно выведенное лучше растить потом, руку набить сперва на первой работе с магазов. Не думаю, что шнягу пихать будут в ущерб имиджу своему ларьки эти, но даже самый распупер-магазин не имеет права отвечать за одновременную всхожесть и пророст. Хотя честно, пермяки фуфло не гонят по ядрам. Есть вариант фотики хорошие без магазинов поискать по аут-ребятам, только чтоб черные и нераздавливаемые....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основная проблема магазина семян в реале это прикрытие - чтобы не пришли. Вроде все законно, но если придут, то изымут весь склад и вернуть сиды обратно будет проблематично, если вообще возможно. А это основной актив.

 

Что касается зоны ру и рф. Сайты банит Роскомнадзор по решению суда. И если в случае зарубежного домена это только недоступность с территории РФ, потому как домен в другой юрисдикции. Тогда как в случае с ру или рф - домен заблокируют на корню. Ни редирект с него сделать, ни даже проплатить его дальше уже не получится - мусором станет бесполезным.

 

Поэтому все работают в сети. Хотя.. кто ищет - тот всегда найдет :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!