Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Чёрный Пит

КВЕСТ, SAW. найди скидку -20% на любой товар

Рекомендуемые сообщения

Блин со смарта не реально этот код найти(на вахте нахожусь,до компа никак не добраться)А хотелось бы на весну автиками норм втариться.Ну да ладно,я думаю к весне ещё какие нибудь акции у вас будут...Мазарчики вобще понравились в этом ауте....

Не проблема, Бро, давай меняться? Трип-история или хорошее тематическое фото в обмен на код? Подумай :brows: В теме есть достойные примеры, выбор за тобой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо воспользовался скидкой при заказе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С мобилы не получается как то,да ладно,может как нить позже получится,спс за подсказки,но не шмогла я,как в том анекдоте,мир)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давным давно)когда мне было лет 18.

Взял через 10-е руки 4 пакета ганджика) было лето работа, договорились с друганом что я отработаю и приеду до него и мы пыхнем) рабочий день подходил к концу , время собираться ехать до него), чтоб поездка до друга была веселой решил я опустить пару водных, так сказать на ход ноги))) покурил собрался ( работа находилась там где нет автобусной остановки автобусы останавливались через 1) и так я вышел на импровизированную остановку стою жду свой автобус ( на мне из шмоток шорты от футбольного комплекта и майка) весь став в единственном кармане на шортах сзади там и паспорт и зажигалка, стою жду автобуса меня так приятно накрывает но не убивает :sm: тут проезжает мусорская машина проехала подумал я, но не тут то было проехав меня метров 50 машина разворачивается и едет ко мне) пистец подумал я приехал :lol:

подьжает ко мне открывается окно и от туда мусор говорит че тут стоишь что то замышляешь? я говорю нет с работы еду в соседний поселок в почтовое отделение, он говорит есть с собой что нибудь запрещенное ,я говорю нету, мент покажи документы

сцука у меня мини кармашек и все там плотничком потяну за паспорт вылетит став и жопа мне) кое как достал акуратно паспорт( пока его доставал, мне мозг уже нарисовал пару страшных картин если я накосячу :lol2: ) передаю мусору все норм, отдает паспорт и говорит счастливого дня) и уезжают как меня трухануло холодный пот аж по спине пошел) но все зашибись пронесло. ( была мысля с ними доехать но запах от стафа спалил бы меня и они просто убили бы меня за борзость такую, мысль отпала мгновенно) дождался автобуса, сел еду мысли в голове нехорошие параноя , приехал я в нужный поселок когда выходил мерещились мусора по всюду :lol: да друга еще топать примерно 2км! было решено заныкать стаф (ну его накуй с собой таскать )заныкал под бетонным забором, и пошел до другана он в ларке книжки продовал) пришел я до него рассказал что со мной было поржали, он сказал правильно сделал пойдем за стафом пойдем а кули_ :lol: сцука пришли на место где я заныкал пятку и ппц забыл куда положил :lol2: это была жопа мы искали минут 40 и не фига не нашли настроение гавно! ладно говорит друг пошли а то нужно на работу, пздц ну пошли хоть по пиву) дошли до его ларька раскрыли ставни сиди пистим какая жизнь куевая, он говорит что ты так расстроился , говорю да ппц с такой дорогой да и стаф потерял вообще настроение упало( это сученышь говорит братишка не переживай все збс и дастает стаф!!! ^_^

 

прокатит за трип Билли?) реально на 1000%

Изменено пользователем matabi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю, на реальных событиях :sm: Поздравляю тебя! Код заслуженно в личке!

 

p.s. Удачи в делах matabi :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Billie подсыпал ты мне душевных терзаний! :lol2:

Сначала хотел душещепательную историю поведать, но так слишком просто! Думаю, поищу.. Приперся на сайт, начал даже его разбирать по-тихоньку, тут совесть ска проснулась, ищи грит честно! Ну плюнул на все, пошел заварил чайку.. И НАШЕЛ! :lol:

Вопрос только - код можно было найти до 31, а действителен он сколько? А то пока мне не нужно ничего.. не зря ж я его искал :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость RX3GYRX3GY

вроде как в декабре надо затариться Билли просвети

 

post-80598-0-16579100-1481479250_thumb.jpg :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде как в декабре надо затариться Билли просвети

 

post-80598-0-16579100-1481479250_thumb.jpg :sm:

Верно :hi2:

Скидка действует до 31 декабря, спешим закупаться, друзья :hello:потом поезд уйдет ... До Нового года код можно активировать неограниченное количество раз, скидка действует на ВСЁ, все сорта и все товары в чеке

 

Что за красавица у тебя на фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость RX3GYRX3GY

Что за красавица у тебя на фото?

 

post-80598-0-64106600-1481552056_thumb.jpg

 

The Ultimate от ДП 85 день цвета :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-80598-0-64106600-1481552056_thumb.jpg

 

The Ultimate от ДП 85 день цвета :icon_rasta:

 

Отличный куст! не против, если запилю фото в описании сорта у нас в магазине? :wink2: Уточни а какой объём горшка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость RX3GYRX3GY

Отличный куст! не против, если запилю фото в описании сорта у нас в магазине? :wink2: Уточни а какой объём горшка?

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=59227&hl=

 

Там много всяких фото пилите :sm: 15 литров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://dzagi.club/f...topic=59227&hl=

 

Там много всяких фото пилите :sm: 15 литров

 

Спасибо за уточнение :hi2: и за добро на распил :lol: :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет billie.а в каком магазе искать?их тут 23.

 

http://euroseeds.cc/ вот в этом чел)) но ты хрен найдешь сам, там пипец)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1482166546.jpg :kutyashie-101:я пас

 

Это да, но 20% скидочка на любой товар куда заманчивей ИМХО))

Можно просто историю запились и Билли пришлет вход, я собствено так и сделал, ибо искать реально нереально, о как))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

афган куш 5 неделя цвета.1482252193.jpg и где он был?я два дня ищу .и в семенах 3 ,5 смотрел(маленькие окошечки)

Изменено пользователем gipnoz777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

афган куш 5 неделя цвета.1482252193.jpg и где он был?я два дня ищу .и в семенах 3 ,5 смотрел(маленькие окошечки)

Где спрятан код уже не твоя забота :kutyashie-101: Проверяй личку, код твой! Спасибо за фото, отличный скрог :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За фотки скидки?))

 

Такое тоже возможно, главное качество и уникальность фотографий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое тоже возможно, главное качество и уникальность фотографий.

Деда привет :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деда привет :hi2:

 

Привет, потеряли меня :sm: , сейчас я до вас доберусь)), минут через 15 :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, потеряли меня :sm: , сейчас я до вас доберусь)), минут через 15 :wink2:

у тебя 13 минут осталось :istr: :istr: :istr: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, наш квест заканчивается! :skel:

Кто хотел попробовать свои силы и получить 20% скидос, но не успел по какой-то причине, - у вас есть время до конца следующей недели - поспешите. 5 февраля - последний день квеста :mafia:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До конца акции осталось всего 3 дня!

ВНИМАНИЕ Кто активировал купон в прошлом году, может применить его снова не проходя квест :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот как так то заказ сделал утром,а вечером наткнулся на эту тему:( постоянный покупатель,а грндер жопят мне:'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот как так то заказ сделал утром,а вечером наткнулся на эту тему :( постоянный покупатель,а грндер жопят мне:'(

 

Здравствуйте, на будущее - о текущих акциях всегда можете узнать информацию или в он-лайн чате или на эл. почте магазина :hi2: .

 

 

Конечно не жопим!. просто заказ не соответствует условиям, на которых высылается гриндер, тем не менее)) ознакомился с диалогом на эл. почте магазина и думаю вы уже изменили своё мнение о нас)).

 

Конечно мы очень ценим вас и всегда рады видеть :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, на будущее - о текущих акциях всегда можете узнать информацию или в он-лайн чате или на эл. почте магазина :hi2: .

 

 

Конечно не жопим!. просто заказ не соответствует условиям, на которых высылается гриндер, тем не менее)) ознакомился с диалогом на эл. почте магазина и думаю вы уже изменили своё мнение о нас)).

 

Конечно мы очень ценим вас и всегда рады видеть :hi2:

я вас люблю :hi2: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!