Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Чёрный Пит

КВЕСТ, SAW. найди скидку -20% на любой товар

Рекомендуемые сообщения

basalaeva

Прокатили, вход у тебя в личке :hello: Только тссссс НЕ ГОВОРИ НИКОМУ :no: иначе мне придется его перепрятать

Пусть борьба будет честной :hi2: с равными шансами для всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Билли слушай историю может чо и перепадёт дело было года 4 назад заказал орехов рублей на 15 все проростил решил засадить куда тут как раз выбор упал на соседку живет одна огород большой да еще и весь заросший выбрал себе пятачок прикормил засея ну и пошла жара тока вод в июне месяце смотри растишки обжирать насекомые стали , блин чо делать да еще жрут так бодро седня лопух целый завтра половина лопуха нет как так за день почти весь нижний лист блин давай их обрабатывать всякой приблудой специальной от насекомых, и нифига ничо не помогает, ростихи стали выглядеть устало нижних листьев почти нет пришел сентябрь полез харвестить тока это слишком громко сказано короче закосить чо осталось и тут я вижу шулудивого соседского пса который жрет блин мои растихи я охренел во прикол он обажрал всё практически до чего мог дотянуться вот у меня были эмоции его на шашлык запустить тока чо там мяса 3 кило и то вместе с шерстью короче с 7 кустиков я собрал грамм 200 и тока верхние бошки остальное было все лысое всё после этого я в ауте не гровлю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коль пошла такая пьянка все равно код не найду расскажу и я, авось обломится, как то сижу на работе набрав карбит для газосваркии подходит сосед мужик лет 50, разговорились с ним, он для чего тебе карбит ? я возми и подшутил говорю для уличного сартира кидаеш туда г..вно перекипит осядет типа дрожжей эффект обратный и отдал ему пакет ради эксперимента, вечером встретил его говорит пойду гляну на процесс, не знал я что он в очко спичками подсвечивать полезет, хлопок, крик, скорая, он с ожогами весь в дерьме,вонь, врачи говорят отмывайте так не повезем, на следующий день его жена пол дня меня по цехам завода гоняла в результате месяц я от нее прятался. :smile:

Ха трешак история, лови подсказку в личке. Если заступоришься - напиши :hi2:

 

Привет, Билли!

Интересная задумка с квестом. Но нужна какая-то подсказка, хотя бы направление, куда рыть, чтобы игра была похожа на игру ))

Проверь личку. у тебя получится :kutyashie-101:

Если нужны подсказки мои помощники в консультанте магазина могут помочь выйти на след

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вчера нашёл правда не без помощи.. :smile:

Изменено пользователем павлентий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Билли слушай историю может чо и перепадёт дело было года 4 назад заказал орехов рублей на 15 все проростил решил засадить куда тут как раз выбор упал на соседку живет одна огород большой да еще и весь заросший выбрал себе пятачок прикормил засея ну и пошла жара тока вод в июне месяце смотри растишки обжирать насекомые стали , блин чо делать да еще жрут так бодро седня лопух целый завтра половина лопуха нет как так за день почти весь нижний лист блин давай их обрабатывать всякой приблудой специальной от насекомых, и нифига ничо не помогает, ростихи стали выглядеть устало нижних листьев почти нет пришел сентябрь полез харвестить тока это слишком громко сказано короче закосить чо осталось и тут я вижу шулудивого соседского пса который жрет блин мои растихи я охренел во прикол он обажрал всё практически до чего мог дотянуться вот у меня были эмоции его на шашлык запустить тока чо там мяса 3 кило и то вместе с шерстью короче с 7 кустиков я собрал грамм 200 и тока верхние бошки остальное было все лысое всё после этого я в ауте не гровлю!!!

Жгешь :flame:Вот он друг человека, шерстяной п**орас :kutyashie-101: Скидка твоя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жгешь :flame:Вот он друг человека, шерстяной п**орас :kutyashie-101: Скидка твоя!

<Бро от души как раз подтарится хотел в следующем месяце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам история: получил подсказку искал ковырял нифига не нашел! Сегодня думаю на работе поищу! Так вот сижу ковыряюсь, сзади хлопок по плечу и слова че работу новую ищещь?

Пришлось рассказывать что это типа левый банер случайно нажал!

Скорее всего не поверил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам история: получил подсказку искал ковырял нифига не нашел! Сегодня думаю на работе поищу! Так вот сижу ковыряюсь, сзади хлопок по плечу и слова че работу новую ищещь?

Пришлось рассказывать что это типа левый банер случайно нажал!

Скорее всего не поверил!

ухаха, вот это действительно экстремальная ситуевина, я сейчас сижу, за спиной дверь, а на компе куча вкладок, если не успею свернуть браузер, то отвертеться будет сложно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ухаха, вот это действительно экстремальная ситуевина, я сейчас сижу, за спиной дверь, а на компе куча вкладок, если не успею свернуть браузер, то отвертеться будет сложно))

Не повторяй моих ошибок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам история: получил подсказку искал ковырял нифига не нашел! Сегодня думаю на работе поищу! Так вот сижу ковыряюсь, сзади хлопок по плечу и слова че работу новую ищещь?

Пришлось рассказывать что это типа левый банер случайно нажал!

Скорее всего не поверил!

Большой брат следит за тобой :komp2:

У нас еще один победитель. Встречайте, Dukuu :hi2: Я знал, у тебя получится :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня получилось!!!!Billieчка,спасибо вам,как раз в тему мне!!!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно так и не понял что да как,бро с победой )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость RX3GYRX3GY

Даже консультант не смог помочь :lol2: :lol2: :lol2:

 

post-80598-0-84409900-1479997163_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-80598-0-84409900-1479997163_thumb.jpg

Мммммм Скидка в ЛС :kutyashie-101:

 

Даже консультант не смог помочь :lol2: :lol2: :lol2:

Это игра! Чтобы найти код нужно хорошенько постараться и поразмять извилины :ny_icon_old: Мои ребята не могут выдать код просто так, они знают что им за это будет :kutyashie-101: Им позволено только подсказывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно так и не понял что да как,бро с победой )))

Попробуй поискать надутым, Никто не говорил, что будет легко :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам не понял, как, но нашёл!))) 20 мин заняло))) Дорогу осилит курящий))

Изменено пользователем Evren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам не понял, как, но нашёл!))) 20 мин заняло))) Дорогу осилит курящий))

Кто ищет тот всегда находит! Загляни в личку :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Билли хочет поиграть с тобой :crazy4:ухахаа

 

Если бы я не знал ответ, непременно с тобой поиграл :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как применить скидку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как применить скидку?

Набрал полную корзину- в корзине Активировать купон на скидку - Пишешь код и код с картинки - Активировать :breyk: :re3:

 

И -20% твои :hello:

- на все товары :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Билли привет,так и не смог я побороть твой ребус,аж как то не так)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Билли привет,так и не смог я побороть твой ребус,аж как то не так)))

Может плохо искал? :kutyashie-101: У меня есть кое-что для тебя в личке

Если после всего не найдешь, я готов поменять твою трип-стори или фото куста(шишек) на то что ты ищешь :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошёл шукать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо отправил код , нашёл) в дополнению к заказу ! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин со смарта не реально этот код найти(на вахте нахожусь,до компа никак не добраться)А хотелось бы на весну автиками норм втариться.Ну да ладно,я думаю к весне ещё какие нибудь акции у вас будут...Мазарчики вобще понравились в этом ауте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой бонсай ;) проканает? :brows: размер с зажигалку не клон с орехами :sm:

post-106702-0-96950600-1480606226_thumb.jpg

Изменено пользователем matabi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!