Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kampfer88

Прогулка по Cannafest Prague 2016. Мой отчёт

Рекомендуемые сообщения

постараюсь светильник аналогичный замутить, заинтриговал) :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты угараешь.

Ты грамм по цене в своем городе что ли перевел? Направления продукта немного другие. Не для того,чтобы нигеры на улице ей банчили

Уважаемый я все понимаю. Про тенденции я говорил, про тенденции.. Товар нужно продавать, нужны новые рынки. Мой прогноз - год, два и с 6 гр. увеличат, ну скажем до..15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю ещё свои пять копеек.

У многих стендов стояли рулетки (эдакое колесо фортуны) где можно было выиграть много интересных призов. Где-то были платные, где-то бесплатные - но там соответсвенно были и пустые сектора. Я по началу заплатил 100 крон и встал у стойки где были электронные толи сигареты толи вапорайзеры. Передо мной все крутили и кто выигрывал один,кто два электронных девайса,один пацанчик сорвал джекпот так ему вообще какуюто коробку притащили. Подошёл мой черёд. Везёт мне обычно как утопленнику - выйграл я один джоинт,и тот надувной :smile:

Крутил ещё у Hesi,выпал пустой сектор,но мне дали пакетик с ихними брошюрками. Каково же было моё удивление когда вернувшись домой я обнаружил среди них буклетик с пузырьком доселе неизвестного мне стимулятора.

Да и тока дома я понял что мой надувной Джоинт мне дороже всех электронных. Надуваю его иногда,вспоминаю,смотрю и так тепло и радостно на душе становится,как будто частичку фестиваля с собой привёз! :clap:

post-107395-0-05542100-1479480133_thumb.png

Изменено пользователем AndreyVorobey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигенный отчет! На днях и я свой напишу, ато с Чехии прямиком на работу приехал...ну хоть фотки сделал уже) дело осталось за текстом и себя с фоток стереть)))))

Изменено пользователем gormon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очищенный отчет! На днях и я свой напишу, ато с Чехии прямиком на работу приехал...ну хоть фотки сделал уже) дело осталось за текстом и себя с фоток стереть)))))

ждем бРО.. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавчик Бро, как будто бы я сам там побывал, спасибо было очень интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отличный отчет, захотелось тоже там побывать, глядишь звезды сойдуться. еще раз спасибо :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни мож кто себя узнает у стенда гринов поржали, я жене говорю что то типа возьму наклеечки и рядом Бро такой, - о ия тогда возьму отчего же не взять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за материал! Приятно видеть, что представители компаний такие открытые, Франко особенно порадовал, не звездится))

 

– А как насчет обезболивающих эффектов? Моя девушка страдает от мигрени.

– Cbd Shark Shock очень хороша против мигреней. Я бы рекомендовала принимать хотя бы половину обычной дозы (пилюли с марихуаной), постепенно её повышая если нужно, и скорее всего мигрень перестанет появляться совсем. Это отличное болеутоляющее.

– Я на одном сайте читал, что для приготовления пилюль с марихуаной её надо смешивать с маслом и лецитином.

– Нет, это лишнее. Если ты просто наполнишь капсулы измельченной марихуаной, эффект будет тот же.

 

А вот в этом моменте не подскажешь, что за пилюли? (я так понимаю просто пустышки для начинки). Может есть ссылки или какая инфа по этому поводу, хочется ознакомится, в планах опробовать CBD сорта в лечении ряда недугов, применяя их преорально, но вот в какой форме (масло, хавка и др.) и в каком количестве, тут проблема! А пилюли, звучит удобно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот в этом моменте не подскажешь, что за пилюли? (я так понимаю просто пустышки для начинки). Может есть ссылки или какая инфа по этому поводу, хочется ознакомится, в планах опробовать CBD сорта в лечении ряда недугов, применяя их преорально, но вот в какой форме (масло, хавка и др.) и в каком количестве, тут проблема! А пилюли, звучит удобно))

 

Вот глянь тут. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость BADJAH

Отличный Отчет ! Очень интересно было читать.....странно почему самого главного нету :hz:

Спасибо Бро :hi2:

Парень с надувным джоинтом тоже от души :hi2:

 

На днях и я свой напишу, ато

Здаров Бро :hi2:

Ждём :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порадовала темка уважуха автору .Сколько все про все обошлось с билетами туда обратно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даааа...вот так круто конечно , оказаться в эпицентре каннафеста , и посмотреть всё воочию , плюс бонусом прогуляться по городу , посмотреть как всё у них там устроено. А то Рашка то.. надоела уже , можно на денёк другой и за границу махнуть :smile: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порадовала темка уважуха автору .Сколько все про все обошлось с билетами туда обратно ?

Kampfer из Европы ехал. Я из Москвы летел - виза 5000,перелёт 14000,отель 3000 в день,билеты на выставку - 1000 р за два дня, плюс проезд,питание,пиво,много пива),сувениры - весь бюджет - где то 60-65...

Впринципе всё можно с меньшими удобствами очень бюджетно обставить. Если есть свободное время и компания - то лучше ехатить на авто или есть перелёты с пересадкой в Минске в два раза дешевле(билет туда обратно - 7 штук) но там теряшь время - почти сутки. С проживанием можно тоже особо не морочиться - куча дешёвых хостелов,всё равно в номер тока ночевать приходишь. В программе "Орёл и Решка" можно бюджетный варриант посмотреть для примера..

Язык у них прикольный - "Жинку задорма" - это оказывается "Женщинам вход бесплатный" :smile:. А "Позор! Полиция воруе!" - это "Внимание! Полиция предупреждает!" :sm:

Изменено пользователем AndreyVorobey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Kampfer из Европы ехал. Я из Москвы летел - виза 5000,перелёт 14000,отель 3000 в день,билеты на выставку - 1000 р за два дня, плюс проезд,питание,пиво,много пива),сувениры - весь бюджет - где то 60-65...

Впринципе всё можно с меньшими удобствами очень бюджетно обставить. Если есть свободное время и компания - то лучше ехатить на авто или есть перелёты с пересадкой в Минске в два раза дешевле(билет туда обратно - 7 штук) но там теряшь время - почти сутки. С проживанием можно тоже особо не морочиться - куча дешёвых хостелов,всё равно в номер тока ночевать приходишь. В программе "Орёл и Решка" можно бюджетный варриант посмотреть для примера..

Язык у них прикольный - "Жинку задорма" - это оказывается "Женщинам вход бесплатный" :smile:. А "Позор! Полиция воруе!" - это "Внимание! Полиция предупреждает!" :sm:

Тоже с позора прикололся!

post-88105-0-22172900-1479718305_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже с позора прикололся!

post-88105-0-22172900-1479718305_thumb.jpg

Есть у них там трамвай №26,может на Письки увезти :smile: Это я потом уже узнал что это на Песках,но звучит по нашему как На Писькааах..

post-107395-0-84019800-1479721845_thumb.jpg

Изменено пользователем AndreyVorobey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Basic

Был в Праге в августе, в самый пик! Был в восторге! Если б на каннафест попал - в экстазе был бы наверное!

Классно!

На Вацлавской площади есть аптека где можно лекарства из конопли купить и даже экстракт КБД.

post-88105-0-79899600-1479330524_thumb.jpg

Это шляпа маркетинговая, без эффекта!

post-88105-0-58016000-1479329625_thumb.jpg

А вот есть там такой район Жижков, там есть Тудл-Нудл бар, своеобразный кофешоп! Пароль для покупки - Two beers, two gramms!

post-88105-0-75138700-1479330588_thumb.jpgpost-88105-0-39239800-1479330603_thumb.jpg

Ну и конечно спасибо сигвейщикам - помогают всем!

post-88105-0-98102800-1479330655_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ЛУЧШИЙ отчет что я читал. как на экскурсию сходил. ТС огромный респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво и информативно, реально постарался, мало просто лайка :hi2: :hi2: пожал бы краба!

Сам был на спаннабисе в этом году в барсе, так я с круглыми красными глазами проходил, не до фоток было :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сват

Вот глянь тут. :hi2:

Оживляю тему в преддверии Праги 10-12 ноября)))

Камрад, с билетами заморочки были? Очереди имею в виду.

Чего то на оф сайте не увидел, можно ли заранее бронировать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оживляю тему в преддверии Праги 10-12 ноября)))

Камрад, с билетами заморочки были? Очереди имею в виду.

Чего то на оф сайте не увидел, можно ли заранее бронировать..

да какие проблемы в кассе на входе купишь, 20-30 минут очереди максимум ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первый день с утра до открытия  очередь была длиннющая,потом рассосалось. Хороший отель рядом с выставкой Belvedere почти все кто жил именно на каннафест приехали,шлейф вокруг отеля был всегда :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!