Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ЖенькАКоноплевод

Трип Репорт - от ЖенькиКоноплевода

Рекомендуемые сообщения

Триип Репорт. (ноябрь 2016)

Сорт: Неизвестен (человек угостил на работе)

Сидбанк : неизвестен , извините (предполагаю что мелкий барыжка)

 

И так , здравствуйте! перейдём коротко о главном. ЖекАКоноплевод , поживает себе не жжужит вечерами , покуривает , на кусты любуется. А тем временем на работе нашёл человека который выращивает в ауте но далёк от понятий гроувинга и прочих тонкостей , так случилось теперь что дружбу водить начали с Лёхой. Лёха растит со своим друганом сами не знают что , но вчера он принёс подгон на работу замечательное количество ароматных шишек на тест , да так Жека затестировался что второй день ВХЛАМ ходит. В общем с напарником мы после работы вышли , и сразу через водный бабахнули оценили стафф , долго обсуждали послевкусие и силу (нам понравилось , честно).

Постояв немного у завода , Жека и его напарник по работе двинулись в круглосуточное кафэ шаурмы. :hi2: По пути много разговоров было и выставление оценок по хаш и стан эффектам , по сравнению с авто ак , по сравнению с листьями и прочей лабуде.

Мы уже подходили к кафэ и Заходим , пох** что накуренные , ну а кто не видел накуренных ? много кто , но не важно .. продолжаем.

 

часть 2

 

Зайдя в кафэ , почувствовалось тепло , и аппетитный запах шашлыков - отлично! ^_^ Атмосфера честно сказать располагающая , играет музыка , висит большая плазма на стене , музыка играет. Взяли пива , и закуски в виде шаурмы. Поели выпили , хорошо на душе по доброму стало. Вышли на улицу после еды , и накурились ВХЛАМ ОПЯТЬ!

Постояв минут 5 , решили снова зайти в уютное кафэ и взять чаю договорившись выйти вместе с чаем на улицу и покурить по сигаретке . В общем время уже 12 ночи , мы сидим вхлам , пьём чай и смотрим клипы , такое состояние сами понимаете. ноги онемели , СТАН эффект пошёл в бой после второго накура. Я приятно расслабился и смотрел в клипы но лёгкая грусть начала по сердцу стучать и мы решили уходить отсюда.

 

- Никит ну чо нормально? :smile:

-Да вообще отлично , мне понравилось. Поделим то что осталось?

- да не вопрос. Пошли за кафэшку там разделим.

-Мне ещё на завтра пригодится , днём поспать лягу после учёбы.

-Шикарно , ну ладно . удачных выходных те.

вот так прошёл вечер , это был день победы для нас :sm:

 

спасибо за внимание друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стремно на мой взгляд с собой таскать пакет дури еще в кафе , а так нормаль посидели курнули шаурмы поели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стремно на мой взгляд с собой таскать пакет дури еще в кафе , а так нормаль посидели курнули шаурмы поели

не было никакого пакета. в газетке всё завернуто было аккуратно :sm: с газеткой не стрёмно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Триип Репорт. (ноябрь 2016)

, это был день победы для нас :sm:

 

спасибо за внимание друзья.

Так кто кого победил? Я сам несколько накурен... Пытаюсь уловить ...

Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так кто кого победил? Я сам несколько накурен... Пытаюсь уловить ...

действительно бро как то это тмомент я упустил. И так продолжаю ....

В действительности у нас сложилась такая традиция с напарником , что каждую вторую смену предвыходную называть "день победы" , это не имеет никакого отношения к всем известному Российскому празднику. Когда мы доделываем работу Никита кричит "Женёк это победа!!!" и рабочий день мы завершаем напасом плана или бошек после окончания работы , в пределах около завода нашего родного :smile: :hi2:

 

что там покуриваешь то бро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

действительно бро как то это тмомент я упустил. И так продолжаю ....

В действительности у нас сложилась такая традиция с напарником , что каждую вторую смену предвыходную называть "день победы" , это не имеет никакого отношения к всем известному Российскому празднику. Когда мы доделываем работу Никита кричит "Женёк это победа!!!" и рабочий день мы завершаем напасом плана или бошек после окончания работы , в пределах около завода нашего родного :smile: :hi2:

 

что там покуриваешь то бро?

Какой то воняющий удоброй автик барыжный , но сильный, индюшный..... Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой то воняющий удоброй автик барыжный , но сильный, индюшный.....

хотел бы попробовать индику , не гровил. а как в плане дыма , хорошо пролечен стафф?

 

и как определил что это автик?

 

А я щас сам то собираюсь кино смотреть "во все тяжкие" , отличное кино , многие уже посмотрели . (сам смотрю второй раз уже же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотел бы попробовать индику , не гровил. а как в плане дыма , хорошо пролечен стафф?

 

и как определил что это автик?

Не, я знаю что это автик, непролечен, я на попусках, и мнение моё субьективно, по сравнению с тем , что там бралось год назад , небо и земля. Я сам не покупаю, мну угостили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

планчику дунул уже после работы , больше чот не охота. отошёл уже давно ( час назад) :sm: трезвым спат ьпоходу лягу

 

Не, я знаю что это автик, непролечен, я на попусках, и мнение моё субьективно, по сравнению с тем , что там бралось год назад , небо и земля. Я сам не покупаю, мну угостили...

а ну чтож , походу грвоер там развивается , всё лучше растит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

планчику дунул уже после работы , больше чот не охота. отошёл уже давно ( час назад) :sm: трезвым спат ьпоходу лягу

 

а ну чтож , походу грвоер там развивается , всё лучше растит )

Да , сколько помню этого гровера, за это время уже можно было медведя на велосипеде ездить научить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да , сколько помню этого гровера, за это время уже можно было медведя на велосипеде ездить научить...

понятно , знал я такого похожего , растил на какой то лампочке ват на 20 :sm: подох у него кустик , зато в грудь себя бил что РАСТА :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно , знал я такого похожего , растил на какой то лампочке ват на 20 :sm: подох у него кустик , зато в грудь себя бил что РАСТА :smile:

Да не, тама дядьки все уже и плантари у них не на 20 кустов...... Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, тама дядьки все уже и плантари у них не на 20 кустов......

о! серьёзненько так.... ладно , остаётся только пожелать им поднимать как надо , чтобы урожай порадовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось, што щас я убиенный читал как rap всю эту твою бадягу чел.

Побед тебе, Жэка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось, што щас я убиенный читал как rap всю эту твою бадягу чел.

Побед тебе, Жэка

ахах ))) спасибо бро , поднял мне настроение :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахах ))) спасибо бро , поднял мне настроение :smile:

пиzдец, ты быстрый на ответ. Шустрый чтоли?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пиzдец, ты быстрый на ответ. Шустрый чтоли?)))

просто трезвый сижу и не жужу :icon_mrgreen: вот кино собираюсь смотреть "во все тяжкие" , смотрел такое? :rak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто трезвый сижу и не жужу :icon_mrgreen: вот кино собираюсь смотреть "во все тяжкие" , смотрел такое? :rak:

смотрел уже четырнадцать раз его.

А ты старый фильм "боже, благослови америку" смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрел уже четырнадцать раз его.

А ты старый фильм "боже, благослови америку" смотрел?

я второй раз пересматриваю во все тяжкие.

а этот не смотрел , а какой сюжетец если вкратце? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я второй раз пересматриваю во все тяжкие.

а этот не смотрел , а какой сюжетец если вкратце? :smile:

...вкратце: чел прыгнул против вавилона, потому, что не "потребитель", а Личность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Триип Репорт. (ноябрь 2016)

Сорт: Неизвестен (человек угостил на работе)

Сидбанк : неизвестен , извините (предполагаю что мелкий барыжка)

 

И так , здравствуйте! перейдём коротко о главном. ЖекАКоноплевод , поживает себе не жжужит вечерами , покуривает , на кусты любуется. А тем временем на работе нашёл человека который выращивает в ауте но далёк от понятий гроувинга и прочих тонкостей , так случилось теперь что дружбу водить начали с Лёхой. Лёха растит со своим друганом сами не знают что , но вчера он принёс подгон на работу замечательное количество ароматных шишек на тест , да так Жека затестировался что второй день ВХЛАМ ходит. В общем с напарником мы после работы вышли , и сразу через водный бабахнули оценили стафф , долго обсуждали послевкусие и силу (нам понравилось , честно).

Постояв немного у завода , Жека и его напарник по работе двинулись в круглосуточное кафэ шаурмы. :hi2: По пути много разговоров было и выставление оценок по хаш и стан эффектам , по сравнению с авто ак , по сравнению с листьями и прочей лабуде.

Мы уже подходили к кафэ и Заходим , пох** что накуренные , ну а кто не видел накуренных ? много кто , но не важно .. продолжаем.

 

часть 2

 

Зайдя в кафэ , почувствовалось тепло , и аппетитный запах шашлыков - отлично! ^_^ Атмосфера честно сказать располагающая , играет музыка , висит большая плазма на стене , музыка играет. Взяли пива , и закуски в виде шаурмы. Поели выпили , хорошо на душе по доброму стало. Вышли на улицу после еды , и накурились ВХЛАМ ОПЯТЬ!

Постояв минут 5 , решили снова зайти в уютное кафэ и взять чаю договорившись выйти вместе с чаем на улицу и покурить по сигаретке . В общем время уже 12 ночи , мы сидим вхлам , пьём чай и смотрим клипы , такое состояние сами понимаете. ноги онемели , СТАН эффект пошёл в бой после второго накура. Я приятно расслабился и смотрел в клипы но лёгкая грусть начала по сердцу стучать и мы решили уходить отсюда.

 

- Никит ну чо нормально? :smile:

-Да вообще отлично , мне понравилось. Поделим то что осталось?

- да не вопрос. Пошли за кафэшку там разделим.

-Мне ещё на завтра пригодится , днём поспать лягу после учёбы.

-Шикарно , ну ладно . удачных выходных те.

вот так прошёл вечер , это был день победы для нас :sm:

 

спасибо за внимание друзья.

Вообще не впечатлила писанина. :hz: Где тут ТРИП? :hz: Это обычный вечерок, не более...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...вкратце: чел прыгнул против вавилона, потому, что не "потребитель", а Личность...

цепляет фильм ?

 

Вообще не впечатлила писанина. :hz: Где тут ТРИП? :hz: Это обычный вечерок, не более...

это именно трип репорт. У меня вот такая история , так сказать без спец эффектов и взрывов но по настоящему зато. А что по вашему трип?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека а ты ли не с исс ;ddd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека а ты ли не с исс ;ddd :hz:

:hello:Как там дела в лаборатории? :ph34r:

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я знаю что это автик, непролечен, я на попусках, и мнение моё субьективно, по сравнению с тем , что там бралось год назад , небо и земля. Я сам не покупаю, мну угостили...

Привет бро, а что значит выражение -на попусках- это как понять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!