Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ThomasShelbi

Отказался от освидетельствования.

Рекомендуемые сообщения

А я вот на 30000 попал и 1.8 лишения, но пешком не ходил так и ездил)) Пусть права просто не отдаёт в ГАИ и не борщит пока срок идёт и всё норм будет) и по ночам не ездиет особо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот на 30000 попал и 1.8 лишения, но пешком не ходил так и ездил)) Пусть права просто не отдаёт в ГАИ и не борщит пока срок идёт и всё норм будет) и по ночам не ездиет особо)

за это арест будет так как лицо управляет будучи лишенным. а если не сдать срок пойдет лишения тока с того момента как сдашь. в общем до первого залета твоя схема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишешь заявку ментам что тебя на улице гопнули двое ранее незнакомых хулиганов. В числе прочего похитили права, которые ты должен был сдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На алкашку прошёл. Меня лишали так. Но я не догадался то этого тогда. Интересны прецеденты, хде юристы?

был цедент.....человек партийный работник .отказ от осв-ния....подтянул партийного адвоката...бесплатно...заебывал судебную власть отписками...кароч...6 месяцев ездил чел с правами....отписки кончились...права забрали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас судья собрал 5 машин на встречен, отказался, до сих пор ездит и молотком хлопает.

А поп на пассате по встречке убил инструктора ДОСААФ на оке, трояк условно, от службы продвинули, таксует, значит права не забрали. Пятеро детей сироты.

Вот и весь х** до копейки.

Изменено пользователем san4ez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На алкашку прошёл. Меня лишали так. Но я не догадался то этого тогда. Интересны прецеденты, хде юристы?

с этого года нет разницы алкашка или нарко, в медичке проверяют и на то и на то по закону. А так сочувствую другу, но тут ничего не поделаешь. закон таков у нас. Алкаши свободно бухают и на следующий день едут, а покурил, месяц за руль не садись, бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот на 30000 попал и 1.8 лишения, но пешком не ходил так и ездил)) Пусть права просто не отдаёт в ГАИ и не борщит пока срок идёт и всё норм будет) и по ночам не ездиет особо)

Я так делал, не отдал временное сразу, потом прибавили срок. И ездил по трассе и городу, но потом на 9 мая лампочка перегорела в другом городе, и меня в турму на 6 суток, а жену учиться по трассе ездить. Там сидел , джигиты говорят, зачем права, раз в год в среднем ловят, можно посидеть. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, лучше сдавать после суда, там 3 суток дается, но как я понял не особо обижаются если чуть попозже принести( я к слову сдал права через 4 суток после суда)

 

Впрочем как ездил так и езжу, намного внимательнее и избираю маршруты (попадался 6 раз уже) и смотрю на несколько перекрестков вперед.

 

Главное не ездить в темное время суток, и первые пол часа после час пика. А так сколько езжу даже просто встречаю редко, хотя пару раз очко сжималось до субатомных размеров :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за это арест будет так как лицо управляет будучи лишенным. а если не сдать срок пойдет лишения тока с того момента как сдашь. в общем до первого залета твоя схема.

 

Если написать на утерю или как санчез пишет через мусарню, то тебе дают квиток о том что срок пошел.У тебя гаишники че каждый раз права пробивают по базе?? только если накосячил и протокол пишут. Я поэтому и говорю просто пусть идет пишет на утерю прав и ездиет спокойно не борщит, что бы протокол не писали, тогда по базе пробивать не будут и не спалят. я так год и 8 месяцев отъездил, если тормозили, то только для проверки документов, просто все документы показывал и слышал волшебную фразу "счастливого пути". Но если въебаться с такими правами, то там в плоть до машеничества могут раскачать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так делал, не отдал временное сразу, потом прибавили срок. И ездил по трассе и городу, но потом на 9 мая лампочка перегорела в другом городе, и меня в турму на 6 суток, а жену учиться по трассе ездить. Там сидел , джигиты говорят, зачем права, раз в год в среднем ловят, можно посидеть. :sm:

 

Я не про времянки говорю, а про обычные права. Когда в суде ему скажут что всё типа лишен иди права сдавай, просто приходишь в гаи и говоришь: "меня лишили, но права я сжёг случайно( как это было у меня)))" тебе говорят пиши заявление, пишешь, а они тебе потом квиток дают, что заява принята и с этого дня отсчет идёт. Пусть тока этот квиток не проебёт, когда срок закончиться с ним приходит и сдает теоорию, платит пошлину и получает новые права.) У нас все по такой схеме делают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не про времянки говорю, а про обычные права. Когда в суде ему скажут что всё типа лишен иди права сдавай, просто приходишь в гаи и говоришь: "меня лишили, но права я сжёг случайно( как это было у меня)))" тебе говорят пиши заявление, пишешь, а они тебе потом квиток дают, что заява принята и с этого дня отсчет идёт. Пусть тока этот квиток не проебёт, когда срок закончиться с ним приходит и сдает теоорию, платит пошлину и получает новые права.) У нас все по такой схеме делают))

Там реально машенничеством пахнет. Я так делал только с паспортом, судья был, он паспорт мой забрал, чтоб я не свалил, а я ему справку, что мне ехать лечиться надо, а по приезду-потерял паспорт. Судья умный- больше паспорт не забирал, так и валяется пачпорт СССР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

Мне недавно нач паспортного стола звонил говорит, тебе от меня ни чего не нужно а то я на пенсию. Я х*ле с тебя взять? Он ну мож букву изменить в паспорте права новые получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Мне недавно нач паспортного стола звонил говорит, тебе от меня ни чего не нужно а то я на пенсию. Я х*ле с тебя взять? Он ну мож букву изменить в паспорте права новые получить.

а он паспорт сможет замутить)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

а он паспорт сможет замутить)?

Бро, черкни в личку на пенсию сьебнул потому и звонил. Все что надо я узнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже кстати старинный друган нач паспортного...

А чё, смена паспорта и фамилии решает смену прав?

 

Там же штемпель ставят взамен какого выдан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже кстати старинный друган нач паспортного...

А чё, смена паспорта и фамилии решает смену прав?

 

Там же штемпель ставят взамен какого выдан

Штемпель не выгорает? Я помню права давали в Досе, а там печать, типа по достижении 18 лет. на солнце хорошо выгорает печать. Я вот ещё подумал от куда в моче появилось ТГК? Да в лифте ехал, а там пахло, похоже это была трава! Выходит употребил не специально, а по стечению обстоятельств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой срок лишения за отказ сейчас? Уже был лишен, погасил, права есть сейчас, просто так интересуюсь, чтоб знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе бестолку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.8 лишения и 30 тыщ штраф - в среднем за отказ от освидетельствования? Без прав особо-то не поездишь, могут и посадить, или как щас с этим?

Изменено пользователем Mapkc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни не по теме может,но одна фигня...

А если ты идешь по улице домой с работы, слушаешь музыку трезвый,пустой).. И тебя останавливает ппс с проверками документов,вопросами стандартными. далее Досмотр личных вещей,меня самого от и до обыскали - Ничего не было, и один из них в ответ на отказ о просьбы дать мой телефон говорит - поедим щас анализы сдавать. Что то да найдется у тебя и т.д. Я отказывался,говорю основания,за что меня везти к наркологу,телефон свой я не дам и т.д 

Вообщем долго я с ними стоял общался,в итоге отдал им рубль и мы разошлись....

А телефон я им в итоге так и не дал. Точнее,они пароль не смогли ввести))

 

Данные действия сотрудников полиции правомерны ?

Они могут взять мой телефон и рытся там ?

И могут ли они в случаи выше,заставлять меня проходить медицинское осведет без оснований на это ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данные действия сотрудников полиции правомерны ?

Они могут взять мой телефон и рытся там ?

И могут ли они в случаи выше,заставлять меня проходить медицинское осведет без оснований на это ?

Нет не правомерны их действия, в данной ситуации советую почитать законы и быть хотя бы немного в курсе этих всех действий. Ибо досмотр и шмон это разные вещи. досмотр - это просто паспорт показать, а шмон это как раз по полной облапать и найти что нить интересное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты пустой и трезвый, говори им, что сдесь меня нexyй обыскивать. Составляйте протокол и везите в отдел... Обычно после этих слов они отваливают.

ЗЫ. а в твоём случае это ментовской беспредел. Пешехода заставить сцать они не имеют права.

Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бабок хотелось просто вот такие  наглые твари , как во те воронежские менты когда с чеченов хотели бабок срубить за паранжу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могут, нахождение в нетрезвом состоянии в общественном месте, административное правонарушение. Отказываешься от освидетельствования, как правило 500 рупий штрафа выписывают...

Но эти точно за баблом подошли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ключевые слова - трезвый и пустой...

Изменено пользователем DRUPPI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конопель долго в моче показывает, мало быть просто трезвым...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывод можно сделать один - если мент захочет дoeбaцца, то дoeбeцца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни не по теме может,но одна фигня...

А если ты идешь по улице домой с работы, слушаешь музыку трезвый,пустой).. И тебя останавливает ппс с проверками документов,вопросами стандартными. далее Досмотр личных вещей,меня самого от и до обыскали - Ничего не было, и один из них в ответ на отказ о просьбы дать мой телефон говорит - поедим щас анализы сдавать. Что то да найдется у тебя и т.д. Я отказывался,говорю основания,за что меня везти к наркологу,телефон свой я не дам и т.д 

Вообщем долго я с ними стоял общался,в итоге отдал им рубль и мы разошлись....

А телефон я им в итоге так и не дал. Точнее,они пароль не смогли ввести))

 

Данные действия сотрудников полиции правомерны ?

Они могут взять мой телефон и рытся там ?

И могут ли они в случаи выше,заставлять меня проходить медицинское осведет без оснований на это ?

Если грубо, они развели тебя на деньги...

Ты не один такой, но если бы было меньше таких как ты, было бы меньше таких как они :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нету прецедентов. отказ от освидетельствования это автоматическое признание вины.

есть исключения когда ты не отказываешься а ссышь и показывает. в примечаниях к 6.9 КОАП сказано что лица находящиеся на реабилитации ответственности не подлежат. и старики и женщины беременные. кажется еще

 

Примечание. Лицо, добровольно обратившееся в медицинскую организацию для лечения в связи с потреблением наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача, освобождается от административной ответственности за данное правонарушение. Лицо, в установленном порядке признанное больным наркоманией, может быть с его согласия направлено на медицинскую и (или) социальную реабилитацию и в связи с этим освобождается от административной ответственности за совершение правонарушений, связанных с потреблением наркотических средств или психотропных веществ. Действие настоящего примечания распространяется на административные правонарушения, предусмотренные частью 2 статьи 20.20 настоящего Кодекса.

Есть прецеденты. Я отпинался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!