Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
HomeHarvest

Мы расширяемся: вакансии.

Рекомендуемые сообщения

Гость kook

Да грешна!

И да! Меня бесит несправедливость!

Это не несправедливость,а зависть чистой воды. Нужно было развиваться,процветать и иметь цели в свое время для того чтобы не сидеть в колхозе, не заглядывать в чужой кошелек раз за разом и лаять.

Я знаю человека как пример который в 16 из деревни уехал хабаровск,после в 26 в москву,в 29 купил не маленькую квартиру в цао. Специально для тебя Центральный Административный Округ. Сколько даже однушка уебаная будет стоить тебе только скажи ты в обморок упадешь.

Хватит муслина

Довольствуйся тем что есть и живи счастливо или делай что то.

Изменено пользователем kook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы пошёл =)))

 

Жалко нельзя быть удалённым консультантом(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это норм зарплата,на жизнь в Москве хватит.Просто сам бизнес низкомаржинальный,гораздо проще шмотками торговать.Этим занимаются те,кому это нравится.Особо не разжиреешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это норм зарплата,на жизнь в Москве хватит.Просто сам бизнес низкомаржинальный,гораздо проще шмотками торговать.Этим занимаются те,кому это нравится.Особо не разжиреешь.

Меня туда под пулеметом не загонишь жить.)))Жил после армухи-не понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня туда под пулеметом не загонишь жить.)))Жил после армухи-не понравилось.

А это вообще город не для людей,здесь власть живет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это вообще город не для людей,здесь власть живет.

И я о том.Там что бы жить нормально з/п получать надо.А проще сдать ее и можно неработать ваще)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Лариса симпатичная?

Очень даже !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С зарплатой в тридцатку, можно неплохо жить в деревне. Но не в Москве, где одна коммуналка больше десятки, это если своя хата. А ведь еще кушать надо. На работу не по воздуху летать, а если машина есть, ее заправлять надо. А если семья. Не спорте, уважаемые, 30 для Москвы не о чем. Это скорее приработок. Для Питера и то мало, а вы за Первопрестольную. PS Муслина, ты что до москвича дoeбaлacь? Не все там гандоны, поверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алоха ребята все тут говорят как кому жить нужно, справедливо или нет.винить нужно не живущих в каком либо регионе,а только тех кто ставит эти рамки.зависти тут не может быть,подумайте сами если кому нравится жить в городе,тот жопу рвать будет чтоб зарабатывать.

Вот я жил в городе и что чуть не от ехал раз 20.и что обзавелся семьей уехал в колхоз как тут некоторые говорят.и живу ебее чем в любом городе не суеты , воздух чище чистого,где захотел там и отдыхает

А в городе ,что одним словом жопа.

И что да я стал колхозником и горжусь этим.здесь только я и природа.

По зп могу сказать что для Москвы это слёзы был последний раз в Москве 12 лет назад там у помощника метро была зп 120 + обучение.это 12 лет назад ,а тут 30-40 на что жить?

У меня тут столько выходит на официалке 25+калымы от10 и там зависит всё от тебя.так что каждый себе жизнь строит и живет там где ему удобнее.

Такую вакансию надо на отдаленку без посещения рабочего места и с этой зп

Так чтоб от основной работы не отвлекаться это подработка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему,если особенно живешь рядом.Большинство в Москве так и живет,многие еще хуже.Главное,чтобы работа нравилась и начальство не прессовало.Ходить каждый день на нелюбимую работу-большое несчастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все верно, увы в мск 30-40 это для студентов и без семьи :pizza: , главное меня это не касается)) мне сейчас вполне хватает на хлеб с колбаской)) мск недля меня, Краснодар более уютен, верно подметили выше, главное не сидеть и развиваться пока возраст позволяет..зарабатывать всегда нужно стараться больше, планку всегда поднимать, главное законно)

 

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не барыжил :dont2:

Изменено пользователем Viktoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень даже !!

А ты ее видел что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо уважать себя, свой труд и свое время. Считаю, что если ты ответственно и усердно отдаешь бОльшее количество времени Труду, то и заплата должна быть соответствующая. Не должно у него появляться желание урвать или подработать где то еще, потому что милую в ресторацию не на что сводить, или в театру.)))) На все разумные прелести жизни должно хватать здравомыслящему человеку, а не на существование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Москве 12 лет назад там у помощника метро была зп 120 + обучение.это 12 лет назад

:lol: сон расказываешь?

а по теме-иногда хажу бухать на плиту.место в одном дворе где собираются- однокласники, из паралельных класов и тд,с кем рос.вобщем зачастую по 20-30 человек там собирается.вот потому чисто без п**дабольства,практически все они получают 30-40.в данный момент на 40 хер куда устроишся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алоха ребята все тут говорят как кому жить нужно, .........

Мы в 90-х знатно позажигали в Первопрестольной.)))) Лихие года были.)))) Штурм Белого Дома чего стоит.))))))))) БТР , Мусора в брониках по всей Москве.))))) Воздух Свободы плять.....

 

:lol: сон расказываешь?

а по теме-иногда хажу бухать на плиту.место в одном дворе где собираются- однокласники, из паралельных класов и тд,с кем рос.вобщем зачастую по 20-30 человек там собирается.вот потому чисто без п**дабольства,практически все они получают 30-40.в данный момент на 40 хер куда устроишся

Не дворники, не?)))) Ой, не гони. )))) Гастеры или без образования.))) В Красноярске 25-30, средняя зарплата. Сибирь. В Макдаках сорокет платят студентам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помощник машиниста такая зп.а по такой как ты говоришь зп,тебе ренат уже выше написал.брат я живу в деревне и что здесь у меня такая зп ,а приезжаю в город к чувакам они за такую работают весь месяц,а я 15 дней.мой кореш учился со мной в технаре,работает как и я в нефтянки у него в городе пяти дневка у меня 2 в день 2 в ночь 4 дома .у него зп 13500-17000, а у меня 25 при условиях что два дня сплю две ночи отсыпаюсь,ведь дома надо будет 4 дня отдыхать.

Так что у кого-то сон ,а у кого то явь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не дворники, не?)))) Ой, не гони. )))) Гастеры или без образования.))) В Красноярске 25-30, средняя зарплата. Сибирь. В Макдаках сорокет платят студентам.

какие гастеры,через предложение читаешь?еще раз гаварю-месные.оснавная масса наших родилась в дангаровке(сейчас это авиамоторная)если не вкурсе.там когдато деревянные дома стояли.конечно все давно снесли а абитателям дали квартиры чуть ближе к мкаду.не принято у нас своим п**дить.

насчет образования то да-нам некогда было за букварями сидеть.даже правильней сказать жалко время было на эту х**ню.у нас на самом деле было веселое счастливое детство и юность.это нас и объеденяет-зачастую угораем вспоминая приключения.это не то что есть что вспомнить,а заебешся всё вспоминать.

заработать соракет в макдаке это только теоретически вазможно.

у меня две знакомые-одна в крупной компании бугалтером работает,раньше получала 60,сейчас 40 и работы в 2 раза больше стало.

вторая-всю жизнь в банкках.специалист,сумку двумя руками носит,са своими печатями и документами.раньше под сотку выходило у нее,сейчас меньше полтиника.обе как и ты считали себя асобо адаренными и типо не когда са своей эрудицией не пропадут.

да у меня и самого меньше сорока выходит,правда я давно и не работаю.

не спорю пока есть еще сытные места,судя по всему ты на одном из них.но поверь-все идет к тому что их скоро совсем не останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брат ты прав раньше везде было густо ,но наше правительство делает всё возможное чтобы этого не было.и это не от твоих знакомых зависит,а от работадателей которых зажимают,а если у начальства не лады то и во всей конторе так будет.

У нас тоже урезали зп опять восстановили это жизнь.

А если люди сидят на местах значит всё устраивает и надеяться на лучшее.а если не было бы надежды уже ушли бы на другое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие гастеры,через предложение читаешь?еще раз гаварю-месные.

Смешно конечно,когда нам немосквичи рассказывают,какие тут у нас зарплаты.Кремлядь нормально ворует,так они и не москвичи нифига,питер в основном и собяка когалым.Был один московский вор-Лужков,так его давно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно конечно,когда нам немосквичи рассказывают,какие тут у нас зарплаты.Кремлядь нормально ворует,так они и не москвичи нифига,питер в основном и собяка когалым.Был один московский вор-Лужков,так его давно нет.

да в регионы п***ец сколько бабла сливают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

............ пока есть еще сытные места,судя по всему ты на одном из них.но поверь-все идет к тому что их скоро совсем не останется.

Я на своем месте. И конечно же оно сытное, ибо кормит меня. Только я в отличие от многих не работаю на дядю, а создаю свое сытное место сам. Я много где жил, и знаю в основном контингент, что бухает во дворе. Вряд ли среди них будут успешные люди, за исключения не говорю. Сужу исходя из этого. Мои близкие люди, которые проживают в Москве, родственники, им я больше верю, и знаю, нежели людям, у кого в жизни что то не сложилось. Я сам и в Москве пожил и в Питере, да много где. Сейчас в деревне, как и Фантомас. И мне абсолютно пoxyю, у кого и какие зарплаты. Просто знаю, что на 30 не в Москве не в Питере человеком не нуждающемся ни в чем, не будешь. Хоть "обдоказывайтесь" мне тут все.)))) Изменено пользователем Rinat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Брат говорю что видел,да у нас вахтовым методом ездят в Москву за 70-80 р.в месяц не думаю что вы москвичи себя обламывать будете.или что то не так,по профессиям по своим многие работают может по этому.

Я на кого учился тем и работаю сразу после окончания.

Уже 12 лет и не думаю о другой профессии,например я электрик на х** мне штукатуром идти работать правильно.только из за того что зп больше это не по мне.надо по себе искать с продолжением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

Еще можно про жизнь не с одной работой в какой либо организации сказать и я не хочу сказать про вторую,а то,что все в наших руках. Человека на дорогом автомобиле можно где угодно встретить.

Свой биз в регионах организовать гораздо проще чем в мск. Тут есть все,а в регионах можно сделать то чего нет посмотрев элементарно на столицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и знаю в основном контингент, что бухает во дворе. Вряд ли среди них будут успешные люди

откуда ты можешь знать такой контингент?если к примеру мы знаем друг друга по 30-40лет.кавота раскидало и бухнуть приезжают с другова конца москвы,потому што чтото тянет их.там нет и не может быть посторонних.не потому что это закрытые общества,а потаму что зачастую предложения догавариваются не до канца-от того что и так всем всё понятно.посторонний наблюдатель 90% диалога понять не сможет.

и не чего зазорного нет бухнуть вадворе -куда деваться если 20-30 человек.зато всегда есть горящая бочка как у нигеров и 2мангала с неебатой каптильней есть, для особых случаев.это нормально,,а вот гдето сесть в дваем троем такими типо неебато успешными и понтаваться,,вот это не какова романтизма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откуда ты можешь знать такой контингент?если к примеру мы знаем друг друга по 30-40лет.кавота раскидало и бухнуть приезжают с другова конца москвы,потому што чтото тянет их.там нет и не может быть посторонних.не потому что это закрытые общества,а потаму что зачастую предложения догавариваются не до канца-от того что и так всем всё понятно.посторонний наблюдатель 90% диалога понять не сможет.

и не чего зазорного нет бухнуть вадворе -куда деваться если 20-30 человек.зато всегда есть горящая бочка как у нигеров и 2мангала с неебатой каптильней есть, для особых случаев.это нормально,,а вот гдето сесть в дваем троем такими типо неебато успешными и понтаваться,,вот это не какова романтизма

Ну вот о таких исключениях как у тебя я и говорил. У большинства бухать во дворе, значит совершенно другое. Но сути оно не меняет. Повторюсь, на тридцаху в Москве не живут, а выживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но сути оно не меняет. Повторюсь, на тридцаху в Москве не живут, а выживают.

нету тут не какой сути.когда то и тут реальный кеш зарабатывали.первыми москвичей обобрали твои земляки засидающие в думе и налоговой,сейчас и за регионы вазмутся,и закончится у вас лафа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все посыпалось в МСК. Меня вот вчера с работы выперли по сокращению. И не только меня. Х.з. чего делать. Я не офисный работник, а радиотехник. Работу ищу уже 2 месяца, хрен где устроишься, все закрывается. Получал последние 2 года 40. До всей этой патриотической хренотени, то бишь до 2014 года - то да, выходило 60-80, как по мне, так нормально, а теперь вообще п***ец.

Нормальное предложение у магаза, сам бы пошел, но уже по возрасту у них не прохожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам удаленные работники не нужны ;(?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Брат говорю что видел,да у нас вахтовым методом ездят в Москву за 70-80 р.в месяц не думаю что вы москвичи себя обламывать будете.

Ну это на стройку они и ездят.Там платят хорошо,особенно если инженер,сварщик или толковый штукатур,а не разнорабочий.

А например младший научный сотрудник в МГУ-30 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нету тут не какой сути.когда то и тут реальный кеш зарабатывали.первыми москвичей обобрали твои земляки засидающие в думе и налоговой,сейчас и за регионы вазмутся,и закончится у вас лафа

Ну ка поясни о каких земляках идет речь, кто москвичей обобрал? О Норильчанах, город в котором я родился, или о Сибиряках, или о татарах, к коим я себя причисляю? И поверь, моя лафа не кончиться никогда.))) Ну или пока люди не вымрут, потому что повторюсь, я не пашу на дядю, а делаю свое благосостояние сам. Мне пoxyй на тех, от кого большинство зависит, понимашь?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!