Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Пваведник

САМЫЕ УБОЙНЫЕ ШИШКИ!


Рекомендуемые сообщения

Недавно собрал уражай acorn aka Snow Bud. Это Индика, с смолистым лимонным вкусом. У SB очень мягкий вкус, но приход туповат, как и у многих индик! Дорогие гроверы поделитесь впечатлениями от скуренных вами шишек. Консервируете ли вы свои шишки перед курением???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ak-47 это самое крутое, что я когда-нибудь курил. Вкус жестковат, НО ПРИХОД!!!! Надо подождать около пяти минут после того как дунул и все.... Дикий ржач, сразу тянет на улицу. Море эмоций, просто не можешь сдержать смеха, даже когда это очень нужно.Теперь действуют 20% индики. Через 2 часа наступает полная потеря двигательных функций... :(

post-1-1129039959_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Durban Poison the best :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю активность и любовь, я люблю сативу, хед-хай, я люблю энергию.

 

А в пятницу один я люблю индику. Чобы всё забыть. И после Е я люблю индику, чтобы перестать танцевать.

 

А вообще я грибы люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Just Me,ShiZza - То, что ты выбираешь свой любимый сорт под своё настроение - это наверое сымый аптимальный вариант!!! Ведь если едешь в институт не будешь курить бронебойную индику, а дунув лёгкой сативы чувствуешь себя очень легко и энергично!!! Я стараюсь не доводить свои цветущие ёлки до того, когда 50% волосков на шишках покраснеют, чтобы получить от индики не серьёзное снотворное, а тяжёленький, но весёлый ганджибасс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое убойное что мне приходилось пробовать это HONOLULU ROSE незнаю как кому,а я был в диком детском восторге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just Me,ShiZza - То, что ты выбираешь свой любимый сорт под своё настроение - это наверое сымый аптимальный вариант!!!

Для этого и есть сорта: чтобы у тебя была возможность подбирать себе дудос под настрой.

 

Как вам Мазар или Авганка? Очень хочу попробовать!!!

 

Мазар - это примерно как бронебойный патрон. Торч соответствует растению: очень сильный, прямой и жёсткий. Убивает как кувалдой по чайнику. Но это самая нервная дурь, которую я курил: под ней просто психоз начинается... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вам Мазар или Авганка?

У Авганки приход не интересный.ПРосто убивает.Но прикольного ничего нет.Попробуй White Russian там и смех и приколы и башнеснос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой убежала куда-то :) ну ничего там очень мокро - дааа... Индика интересно! Главное если через пипетку, то лимонад вкуснее... *ля я в полное говно... Сноу Бад это сильная вещь, но без портфеля невозможно носить сразу четыре учебника, потому что спичек как правило нет, у всех зажигалки... Всё прилив закончен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сканк: появляется некоторая отрешенность,"...иду, курю...", нормально, нормально, интересно то как вокруг!!! огого!, блин не сильно ли?, не, не сильно ... или огого! присеть бы надо ... оп. чего это я? опять попустило? так, прикольно, пока отпустило надо сесть в маршрутку, посчитать деньги, упасть в кресло ... огого! блин, как же я выйду? ан нет, если сконцентрироваться то опять "здесь". и так по кругу снова и снова и снова исноваиснова ... :)

в кратце - типичная веселая "средняя" трава. для прогулок и посещения мероприятий

пассион: первая хапка, вторая ууууух! черт, че ж так сразу то? надо бы в кресло, мыслей то мыслеей! пожрать бы ... :) прошло 4 часа, сколько же можно жрать !?!? все - спать.

в кратце - идеальное снотворное. для воскуривания дома в окружении телевизора, холодильника и дивана.

пауэр плант: первая, вторая, третья, че то не берет. .....вау!!!!! так вот оно как все устроено !!! так вот почему я в ворасте трех лет!!! так вот зачем они в телевизоре это !!! что это в углу? черт, так и это самое недолго, а вдруг это не глюки? небо то какое! это самолет или все звезды летят? по стеночке, по стеночке, не сшибай. так вот оно как !!! ексель моксель.

в кратце - сайкоделик. для самоисследования и ритуального воскуривания онли

Изменено пользователем Посторонним В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Purple#1- очень весело, смешно минут 30 потом начинается действие индичной части клонит в сон и пожрать. Слабенькая трава для активной жизни, прикуриваешься к нему на раз.

Ice - ну и запах, - не запах а вонь, душит на выдохе так что кашель аж до блевоты, но зато приход минут через 5-10 как покуришь(курю через водный буль), обрушивается какой то нервной дрожью, потом как еб...т по голове как кувалдой и больше уже ничего не надо, в середине цветения очень смешной был а сейчас смолы просто п***ец, кошмар, я такого кол-ва и не видел в реале, хотя стаж немаленький - в результате приход типично индичный но с примесью сканковского прихода, частично чем то напоминает церебральный приход от сильной сативы. Плярная противоположность WW - нет тупака.

WR- дикий ржач, дерьмовый вкус, убивает как и ice с одной хапки(неприкуренных).

Dalat (сатива) - самая убойная и веселая трава которую когда либо курил, стоко энергии, что кажется взял бы весь мир и сжал в кулаке, чувство бешенного восторга переполняет сердце и выплескивается через край. Через 3 часа ржать надоедает живот болит так что даже улыбаться влом, и дышать неприятно. Росло это чудо во Въетнаме, друг привез из коммандировки. Горло не дерет вообще, вкус - свежесть мяты с легким лимонным оттенком и каким то налетом восточных благовоний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: кто что про ice говорит.. ктото говорит что это энергичная сатива..у дзаги написано что даже в медецинских целях курят.. а кто то говорит что индичный эффект.. :unsure:

видимо пока не попробую, не узнаю че и как :mellow:

 

не знаю че за сорт щас курю, и есть ли у этого сорта название :) барыжные шишки отличного качества. делаешь пипетку- легкий сдвиг.. и ничего. делаешь вторую- ну да ,че то есть. но потом в течении 10-15 минут она очень мягко и деликатно, равномерно накатывает до состояния тупого счастья. такой плавный и яркий приход.

диллеры бывают такие, что их уважаешь за сервис :thum:

post-1-1129885828_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такой плавный и яркий приход

да...,serotonine, вкусная наверное

шишечка была... :thum: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее.. обычная шишка ( с виду ). Шишка из топика " В какую цену мои шишки ".

Скока кристаллов *ля.. :huh:

post-1-1130225050_thumb.jpg

Изменено пользователем Праведник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нее.. обычная шишка ( с виду ). Шишка из топика " В какую цену мои шишки ".

Скока кристаллов *ля.. :huh:

да уж.. эта шышка может поучаствовать в конкурсе красоты "мисс кристальная трихома вселенннского масштаба" :thum:

надеюсь когда нить поробовать такую весчь :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ice меня и мою жену сначала нахлобучивает весело и интересно. Лёгкий эффект чувствуется сразу после первой тяги, а потом понимаешь, что последние N тяг были лишними. После пару часов приходит жуткий свин и жутчайший расслабон. Торба, одним словом. Не знаю, медицинская она наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айс - :thum: Лёгкая, висёлая ганжа... насколько я понял передознуть нельзя ей :rolleyes: Сатива точно. У меня впирает не сразу (через минут 15) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!