Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Пваведник

САМЫЕ УБОЙНЫЕ ШИШКИ!


Рекомендуемые сообщения

Хочу Power Plant. Кто курил как вам? Вкус, приход и т.д.

ну и что ты хочешь услышать? Еще одно,очередное, мнение несовпадающее со всеми остальными... :)

получите:---PP-Атличная отрава :thum: :wink2:

Правда это не высшая(моя)градация...,но и ниже ничего нет :wink2:

А почему?...да потому что вся сортовая дудка прет ОЧЕНЬ,повторяю ОЧЕНЬ качественно :wink2:

+/-- исправляется лишь дополнительным напасом(ну может двумя-тремя) :re3: :smoke:

 

ЗЫ: ну канечно неплохо бы вырастить сначала...своя ОНА еще круче,чем покупная "гидра"...чесс слово... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера взял грамулю гидры, сорт неизвестен B)

анонсировали жуткий позитив :)

 

отщипнул милип**дрическую крошку, разбавил беломором, забил бонг, дунул..:kos:

в начале двенадцатого ночи начался движняк.. :bud: бегал по квартире туда сюда, не знал за че хвататься. включил Hobo, решил приземлиться порисовать. пока заморочивался с освещением, испачкался в краске. :sm: побежал на балкон искать растворитель, пока выводил пятно, забыл про освещение :haha:

заснул тока в 2 часа..

 

ктонить может сказать, это че гермик ? или просто опыленная мамка ?

post-1-1130328320_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Durban Poison - легкий классный кайф. Годится для раскура в любое время. Берет в основном уожайностью - просто лидер в этом роде для средней полосы России

WW - тяжелая дурбала.

Nothen Light & Hase - незнаю - какие-то уроды вье**ли кландарь когда только он и оставался.(а была такая деффка-вся в кристаллах, вон вед какая осень- ни капли даждя).

Early Gerl - классная легкая тема тож на фсе случаи жизни. А про уожай ваще малчу - проста дафига при правильной обрезке.

Hempstar - легонькая злая сатива. Бычить под ней может как от сини, но вобщем класс.

 

Вот такие памидоры браза :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче расскажу вам про самые убойные шишки, которые мне доводилось курить.

 

Дружбан взял их на пробу (первый раз сортовые) Там был ваще кропалик, на два булика.

Пошли в чащу парка их заценить, взяли с собой еще знакомую дефачку, чтоб контролировала наше поведение :) Ну вот, раздули мы первый буль и вроде ваще ничего, только повело так, что чуть не упал, как будто сигарой затянулся...Второй буль - тоже ничего, но держусь за стенку, чтоб не свалиться, т.к. ориентация глюканула у меня. И началось.... нужен был какой-то толчок, чтоб загоны покатились. Этим толчком послужило изображение Фреда Дарста, неумело нарисованное руками юных бомберов на кирпичной стене :haha: :haha: мы начали совершенно дебильный спор, что это нарисовано, пёс или кот...а может вобще свинья. :haha: :haha: подруга пришла посмотреть, над чем могут так угорать два трезвых раздолбая, объяснила, что это Фред Дарст (угарали еще минут 10 над этим)

Потом еще час нас таращило как никогда, мы гонялись за троллейбусными пауками и знакомились с бараном Конфеткиным :haha: :haha: ну и прочие приколы дудочные.

 

Самая кора началась, когда я домой пришел (я недооценил шишки, думал, уже все, без палева...угу щаааззз!! :) ) На лифте ехал минут 20 :) пришел, звоню в звонок, а сам начинаю снимать куртку...выходит мать, таращится на меня без куртки и спрашивает, что, мол, случилось, какого хрена ваще ты без куртки :haha: , а меня холодный пот прошиб, т.к. понял, что это я зря ее снял и снимать надо было в квартире, отболтался еле еле...

Одеваю куртку обратно, захожу, разуваюсь, мою руки, включаю комп и понимаю, что что-то тут опять не так.... куртка была на мне!!! :haha: Реально злюсь уже, снимаю ее и швыряю подальше как можно быстрее, пока не запалили....

Открываю пэинт и рисую там лося Бульвинкля :haha: :haha: :haha: ржу над этой уродской картинкой, как кретин. Мать уже на измене, приходит посмотреть, над чем я уссываюсь и молча смотрит то на лося, то на меня.....а меня так раздрочило, что не могу сделать серьезное лицо :haha: :haha: Чуть не запалился....потом сказал, что типа анекдот смешной прочитал, а лось не причем

На утро чувствовал себя как этот самый лось Бульвинкль, такой тупняк был...зато легкость необыкновенная

 

Вобщем надо узнать, что за сорт был.... Обязательно буду гровить именно его :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АК-47.замутили мы с парнями 1 грамм на 6 человек.барыга дал чуть меньше.в итоге сделал всего 2 напаса,сильно прокашлялся,вкус так-себе.через на 5 минут начались первые серьёзные эфйфекты,через 10 минут я полностью был неадекватен. эффект заканчивается глубокой индикой.сильный свин.

ВЫВОД-очень хороший план для курения в компании и вечером.

 

SKUNK. курили бошки куста росшего на балконе.курили самые нижние шишки с ботвой.выкурив 2 небольшие пробки на четверых сразу же почувствовался сильный но в тоже время ох**тельно приятный high.веселая травка.дикий ржач.отхода не значительные.5+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обязательно буду гровить именно его :lol:

:)

Бульвинкль - это да... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое убойное что курил - какая то покупная индика в Праге. Пацаны говорили - "одного напаса мало, а 2 уже много". Не поверил, блин... В итоге пацаны пошли на диско в "Вельвет на Вышеграде, а я физически не смог - лежал в одиночестве, в пустой квартире, и единственный раз в жизни ловил от травы кошмарные глюканы. Такие, в готическом стиле. Теперь стал более осторожен, даже куря обычную покупную шмаль...

А про ЛР может ктото сказать про действие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7cmile, у Хрюка в репорте посмотри :smoke: :smoke: :smoke:

 

Пис унд лав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PP хороший сорт, очень не обычный приход, я нашел его стимулирющим ум и тело, подрывной, хочется выйти на улицу, хочется с кем-то поговорить. Прикуриваешься достаточно быстро, но это я по себе сужу.

 

Еще АК-47 меня очень впечатлил, обязательно попробуйте не пожалеете.

Буду его еще выращивать, тоже прикурился уже осталось грамм 30-40 оставил на НГ, мой выбор на НГ это АК-47. Стрельну себе прям в висок, под бой курантов. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛР ЭТО КУЛ :thum: :thum: :thum: ТОКА МАЛА :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!