Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Хаваш

Касательно "штына"

Рекомендуемые сообщения

Братцы подскажите, пожалуйста! :smile:

Очень актуальный вопрос для меня, перед началом грова! :blink:

На данном этапе интересуют 2 основных критерия:

1.Отсутствие явно выраженного специфического запаха конопли при выращивание, (юзать собираюсь автоцвет)

2. Второй момент это отсутствие опыта (только теоретический, абсолютно не ленюсь, с интересом черпаю знания с нашего форума, слава всевышнему, что он имеет место быть) тобишь не особо заморочистый - неприхотливый сорт, что бы не накосячить при выращивании.

 

В наличие имеется:

 

Гроутент:ProBoxBASIC100 Размер: 100х100х200см

Светильник:PROTUBE125M

Балласт:Дроссель1-К-400ВтнезависимыйсИЗУ

Лампа:SylvaniaGroluxДНаТ400

Вентилятор:TTFAN-TTMAX125

Угольныйфильтр:NanoFilterM

Управление: электронный таймер Feron TM-22

P.S. Фильтр то есть, но читал много что и с фильтром штынят некоторые так жестко что …..

ПШ-метр, ТДС-метр, термометр, гигрометр.

 

Выращивать собираюсь в земле (тут все ясно) Grow Bag 20-30 лит.

Удобрения FloraBloom GHE и Flora Micro SW GHE - для мягкой воды, GHE FloraGro, Ripen GHE, Стимулятор корневой GHE Bio Roots. Таблетки СО-2 No Mercy. Раствор, понижающий ПШ- GHE pH Down и раствор повышающий ПШ- GHE.

 

При всем уважении к обитателям форума, упреждая ваши ответы типо учи мат-часть, читай форум и тд… и тп.. хочу сказать, что все это сделано, плюс спрашивал у консульантов-менеджеров продаж во всех Топ-магазинах семян, на основании вышеизложенного прошу подсказать тех, кто реально гровил какой сорт с минимальным штыном, не особо заморочистый при выращивании? Или может кто посоветует, добавит к перечню сорт.

 

Brainsorm (DP),

Auto Northern Light

avto maksi purple

Spid devil#1

Automaria#2

Super Critical Auto

Auto SUGAR GOM

Think Different

Masterkush

Auto Durban Poison DP

Auto Super Lemon Haze

Pineapple Express

PolarLight #3

Auto Ultimate

AutoBlueberry fem

 

Заранее благодарен, с Уважением Хаваш :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хай!

1. Бери семя без приставки сканк.

2. Загубить можно любое.(бери что угодно:)

3. Учи матчасть:)

4. Удачи в грове и результатищев !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёгкий в выращивании АвтоАК47(но вонючий),по запаху,сейчас гровлю,Мексиканские авиалинии,Крушение поезда,и Мазар,практически не пахнут,без фильтра стоит бокс,в отдельной комнате,в комнате где стоит проскальзывает еле уловимый запах,думаю с твоим фильтром на эти сорта вообще траблов быть не должно,у меня 2 куста автоак47 воняли на всю квартиру,

а тут 3 куста и норм.

к тебе тоже вопрос: сколько денег ты убил на весь свой комплект(палатка и т д).??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из тобой предложенного я бы остановился на think different, запах от него есть но незначительный, на выходе поставить банку с нейтрализатором запахов и будет нормально и с гровом проблем не возникло. Masterkush и brainstorm очень сильно пахли на цвете.

Изменено пользователем keepitreal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из тобой предложенного я бы остановился на think different, запах от него есть но незначительный, на выходе поставить банку с нейтрализатором запахов и будет нормально и с гровом проблем не возникло. Masterkush и brainstorm очень сильно пахли на цвете.

Musterkush по качеству как?? жёсткий сорт? просто хочу его загровить,но кто чё говорит, опиши эфект если не трудно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёгкий в выращивании АвтоАК47(но вонючий),по запаху,сейчас гровлю,Мексиканские авиалинии,Крушение поезда,и Мазар,практически не пахнут,без фильтра стоит бокс,в отдельной комнате,в комнате где стоит проскальзывает еле уловимый запах,думаю с твоим фильтром на эти сорта вообще траблов быть не должно,у меня 2 куста автоак47 воняли на всю квартиру,

а тут 3 куста и норм.

к тебе тоже вопрос: сколько денег ты убил на весь свой комплект(палатка и т д).??

Спасибо Бро, материальных проблем не имею, хочу опыт первый приобрести, попробовать а смогу ли я, сосед сцуко красноперый по "этой теме как раз ФСНК" вселился, отношения доброжелательные с ним нор береженого .... да и на DzagiGrow не дорого 28.500 доставка там бесплатна получается не смотря на отдаленность региона 63 :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Бро, материальных проблем не имею, хочу опыт первый приобрести, попробовать а смогу ли я, сосед сцуко красноперый по "этой теме как раз ФСНК" вселился, отношения доброжелательные с ним нор береженого .... да и на DzagiGrow не дорого 28.500 доставка там бесплатна получается не смотря на отдаленность региона 63 :blink:

а так я тебе посоветую сорта которые написал выше,мощные,без проблемные,за ПШем главное следить,ращу без проблем их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотики расти,нах тебе эти автоботы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Имею такую же палатку (размеры). Фильтр правда НАНО Л и вент 350(салейнт) 400 ДНаТ вывозит ЛЕГКО. 600 ДНаТ в жару(лето) уже похуже ,но все зависит от темпы в помещении где стоит. Так вот: 1) Кто бы что не говорил ШУМНОВАТО. 2) Фильтр НАШЕ ВСЁ запаха НЕТ даже рядом с боксом стоишь. 3) Не слушай никого все сорта ВОНЯЮТ одни сильнее другие слабее НО ПАХНУТ ПАЛЕВНО И ЗАМЕТНО. На запах не делай упор,выбор. Выбирай более стойкое и менее геморойное растение. Я бы предложил тупо ВДОВУ. Стойкое,много прощает и качество на высоте (зависит от сидбанка конечно).

 

Вот такие вот пирожки))))) Добро пожаловать в наши ряды :hi2:

 

Да и еще если не успел купить то ЭПРУ лучше бери. Наш(Российский) баласт работает, но грееться ЕбАнЁшЬсЯ так что его из бокса выносить придеться.

И ЭПРУ бери на 600 и Лампу на 600. Поверь понравиться втянешься,потом сам перейдешь на 600. А в ЭПРЕ можно переключать мощность лампы от 300 до 660. Я в начале держу 400 , потом переключаю на 600, а в конце 660.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Спасибо Бро, материальных проблем не имею, хочу опыт первый приобрести, попробовать а смогу ли я, сосед сцуко красноперый по "этой теме как раз ФСНК" вселился, отношения доброжелательные с ним нор береженого .... да и на DzagiGrow не дорого 28.500 доставка там бесплатна получается не смотря на отдаленность региона 63 :blink:

 

Мат проблем не имеешь . ТО БЕРИ ОПТИМАЛ 120х120х200 ДНаТ 600.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если все грамотно соберешь - забудь про запах, у тебя крутая аппаратура. Так что бери любой, ровного грова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдова от гхс прощает усе...Кроме ножа :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Вдова от гхс прощает усе...Кроме ножа :smile:

 

Вдова на первый гроффф считаю самое то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдова на первый гроффф считаю самое то

Классика жанра плять....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классика жанра плять....

Неприхотливое растение,я его в 4 местах сломал-пох выросло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Неприхотливое растение,я его в 4 местах сломал-пох выросло.

И не мало важно ШТЫРИТ НЕ ХИЛО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неприхотливое растение,я его в 4 местах сломал-пох выросло.

У меня как то орех не взошел...Ну я его в пакет с остатками замеса..Потом решил подсыпать земли в горшки..Открываю..там росток..Семядоли и первая пара..)Воткнул к мандарину на окне..К маю короб снял. :smile: мелочь а приятно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имею такую же палатку (размеры). Фильтр правда НАНО Л и вент 350(салейнт) 400 ДНаТ вывозит ЛЕГКО. 600 ДНаТ в жару(лето) уже похуже ,но все зависит от темпы в помещении где стоит. Так вот: 1) Кто бы что не говорил ШУМНОВАТО. 2) Фильтр НАШЕ ВСЁ запаха НЕТ даже рядом с боксом стоишь. 3) Не слушай никого все сорта ВОНЯЮТ одни сильнее другие слабее НО ПАХНУТ ПАЛЕВНО И ЗАМЕТНО. На запах не делай упор,выбор. Выбирай более стойкое и менее геморойное растение. Я бы предложил тупо ВДОВУ. Стойкое,много прощает и качество на высоте (зависит от сидбанка конечно).

 

Вот такие вот пирожки))))) Добро пожаловать в наши ряды :hi2:

 

Да и еще если не успел купить то ЭПРУ лучше бери. Наш(Российский) баласт работает, но грееться ЕбАнЁшЬсЯ так что его из бокса выносить придеться.

И ЭПРУ бери на 600 и Лампу на 600. Поверь понравиться втянешься,потом сам перейдешь на 600. А в ЭПРЕ можно переключать мощность лампы от 300 до 660. Я в начале держу 400 , потом переключаю на 600, а в конце 660.

От души друг спасибо :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня как то орех не взошел...Ну я его в пакет с остатками замеса..Потом решил подсыпать земли в горшки..Открываю..там росток..Семядоли и первая пара..)Воткнул к мандарину на окне..К маю короб снял. :smile: мелочь а приятно..

для новичка самое то.Я в аут на тот год опять посажу ее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

У меня как то орех не взошел...Ну я его в пакет с остатками замеса..Потом решил подсыпать земли в горшки..Открываю..там росток..Семядоли и первая пара..)Воткнул к мандарину на окне..К маю короб снял. :smile: мелочь а приятно..

Этим летом проращивал аут в торф таблетках ВВ. Снимая каску повредил семедолию. Поставил ее (в таблетке торфяной) на отвал глины, ну как выбросил. А она зацепилась. Я честно говоря приху...... :sm:. Я даж раз-два ее подкормил, так она отцвела, конечно было там на пепетку,но качество то же. :sm: :sm:

 

От души друг спасибо :hi2:

Пожалуйста. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для новичка самое то.Я в аут на тот год опять посажу ее))

Эх..хорошо вам в средней полосе там...Я кидал в этом году пару амс ок...Просто орехов дохрена было...Ботвы собрал..На химарь...У меня снег второй месяц :smile: Какая там фотики..Сорри за офто ТС...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сват

Поднимай вдову, камрад!) для первого раза имхо самое оно

Если до этого сортового стаффа не курил - удивишься сильно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо други я вас понял :hi2: последний момент :sm:

 

AutoWhite Widow fem Dutch Passion

White Widow Auto fem Green House

 

White Widow Auto (Nirvana) fem

 

Auto White Widow (Pyramid Seeds)

 

White Russian Auto fem Serious

 

От DP подороже значит лучше (у Семяныча) их возьму :sm: или есть нюансы :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднимай вдову, камрад!) для первого раза имхо самое оно

Если до этого сортового стаффа не курил - удивишься сильно)))

Вдову друг не курил но со станции Шу-Чу ганджубас пыхали в армухе на ура, что мощнее гороздо :blink: а там один Казбек - штакет 5 наших быков ушивал, эх было времечко :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо други я вас понял :hi2: последний момент :sm:

 

AutoWhite Widow fem Dutch Passion

White Widow Auto fem Green House

 

White Widow Auto (Nirvana) fem

 

Auto White Widow (Pyramid Seeds)

 

White Russian Auto fem Serious

 

От DP подороже значит лучше (у Семяныча) их возьму :sm: или есть нюансы :blink:

От дп-мощная очень..была года 3 назад

От гринов-мошная но слабее дп,но оч неприхотливая

От нирваны-круть но капризная,по урожаю отстает от предыдущих.

За остальные ничего не скажу-не тестил

 

Поднимай вдову, камрад!) для первого раза имхо самое оно

Если до этого сортового стаффа не курил - удивишься сильно)))

Оч сильно.. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтоб сканк нигде не было написано, вот даже малая часть сканка в сорте делает вонь жуткой))) Аж стыдно, когда домой заходишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Главное, чтоб сканк нигде не было написано, вот даже малая часть сканка в сорте делает вонь жуткой))) Аж стыдно, когда домой заходишь)

ультра сканк от доч пассион практически не пахнет если его не тревожить.................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ультра сканк от доч пассион практически не пахнет если его не тревожить.................................................

Не пробовал его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Всем спасибо други я вас понял :hi2: последний момент :sm:

 

AutoWhite Widow fem Dutch Passion

White Widow Auto fem Green House

 

White Widow Auto (Nirvana) fem

 

Auto White Widow (Pyramid Seeds)

 

White Russian Auto fem Serious

 

От DP подороже значит лучше (у Семяныча) их возьму :sm: или есть нюансы :blink:

 

Поднимал от ДП, Пирамид и Динафем (автоверсия). ДП-больше всего понравился. У "семяныча" , не то чтоб, но в этом году много косяков было с орехами от ДП и именно в магазе Семяныч. Всё написано,в открытом доступе ( жалобы людей в разделе ДП )

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдова на первый гроффф считаю самое то

 

.растет аки борщевик :sm: Но ВОНЯЕТ ЖЕСТОКО!!! По собственному опыту - если в палатке темпа выше 25 будет, то готовься.. У меня через кокосовый примаклима на 600 кубов убежала.. При том что дуло его 250 кубов..

 

Вдова от гхс прощает усе...Кроме ножа :smile:

 

За нож будет всем объемом сухой ботвы мстить так, что будешь молить чтоб отпустило :lol: :lol:

 

ЗЫ. Добро пожаловать! :sm:

 

блубери, кстати почти не воняет :ny_icon_old:

 

Кстати, чтоб голову не ипать - купи комплект на окно для мобильного кондея, для выброса гофры на улицу, и выкинь выход на улицу, там запах собираться не будет, фильтр справится - в комнате будет! + не будет проблем с температурой в боксе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!