Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Pakaloco

ТОП 5 сортов для аутдора от Pakaloco

Рекомендуемые сообщения

Представляем вашему вниманию приглянувшиеся нам сорта для аутдора. Сезон еще далеко, но уже сейчас можно задуматься, что же будет отлично расти в аутдорном сезоне 2017.

читать далее ...

P_i_n_e_a_p_p_l_e_C_h_u_n_k_-_B_a_r_n_e_y_%E2%80%99s_F_a_r_m.png?1481115054

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И??

Ленин что ли молоком написал?

Изменено пользователем GreenLeaf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И??

Ленин что ли молоком написал?

 

честно говоря не понимаю, что бы это могло значить.

полностью статья доступна на сайте магазина Pakaloco, для этого перейдите по ссылке при нажатии на "читать далее" или на картинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

честно говоря не понимаю, что бы это могло значить.

полностью статья доступна на сайте магазина Pakaloco, для этого перейдите по ссылке при нажатии на "читать далее" или на картинку.

 

15 раз перешли - не переходит ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 раз перешли - не переходит ...

 

если у вас заблокирован pakaloco.store, пожалуйста, используйте pakaloco.pro (необходима регистрация во избежание блокировки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот с этого и надо было начинать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очередная рекламная утка :lol:

а где топ 5 аут сортов?????????

Изменено пользователем miha357

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Про Bubble Gum и Blue Widow ничё сказать не могу. Не выращивали . Но Pineapple Chunk и Super Lemon Haze пробовали (ради эксперимента ) вырастить в ауте на 56 широте. Собрали два мешка ботвы. Вы , собственно , где аут имеете ввиду ??? В Таиланде ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для российского аута фото сорта по пальцам можно посчитать...лучше авто перечислите устойчивые к вредителям и плесени!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы эти пять сортов сами вырастили в ауте и хотите наглядно показать репортом?)) если нет, то это очередная тупая реклама и тема создана, чтобы люди сходили на ваш сайт, ЧТО ЗА МАНИПУЛЯЦИИ ТО?

Покажите почему они вам приглянулись то? Под этим выражением почему-то думается, что вы такие высадили 30 сортов в аут, довели все до харвеста, а теперь тут нам хотите рассказать про 5 лучших сортов...нет ну вы не меняете о себе мнение совсем) И в каждом вашем посте пишут что и ссылки не работают и самой статьи в теме нету а вы все продолжаете и продолжаете))))

Может уже что-нибудь измените?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пайнепл экспресс по своей смертности от фаст баба 3раза по три семки командовал всеми известными государствами,вывод-семки фуфло.снимал каску даже со всех трех,а внутри получателем мумии.антиреспект Фастам!

Кстати,стажу четвертой уже-бесит,как нас пиндосы обувают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КГ/АМ

работайте над банком автоцветов. ваша фотопериодная юотва непригодная для аутдора ни в 2017 и ни в каком другом сезоне, если только аутдорщик не испанец или марокканец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>Это ЗАМАНУХА...И какпосле такова вранья,у них семена заказывать??

Изменено пользователем лех8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>Это ЗАМАНУХА...И какпосле такова вранья,у них семена заказывать??

 

уточните, пожалуйста, в чем именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уточните, пожалуйста, в чем именно?

6лядь! вам русским языком пишут: продавайте ваши фотопериодные супер сорта в испанию или израиль! зачем ваша ботва на наших широтах, где кроме автоцветов ничего не вызревает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6лядь! вам русским языком пишут: продавайте ваши фотопериодные супер сорта в испанию или израиль! зачем ваша ботва на наших широтах, где кроме автоцветов ничего не вызревает?

Я с хейза в ауте,в россии снимал 350 с куста,на 2 недели недозрел,думаю 450 было бы.Думаешь россия такая маленькая?

Большинство фотопериодов у меня вырастают,так это широта 45,а если ближе к морю то там вообще субтропики и вырастет че угодно вообще.Понятное дело ближе к центральной вам ток автики и растить,а у нас все ахуенно)))

Подходящая статья

 

уточните, пожалуйста, в чем именно?

Молодцы что статьи подобные создаете,а вот переход на ваш сайт это конечно клоунская выходка,сделайте сайт нормально чтобы отовсюду зайти можно было,как у других магазинов,и не делайте мозги никому,люди нервничают в каждой статье,не доходит разве?)

Изменено пользователем ПонтийПилат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрашивал у испанцев почему пишут сорта для аута, когда в России они не вызревают, ответ убил, мы пишем про свой аут и климат на упаковках))) у меня на 56 не один сорт не вызревает из за бугорных,кроме авто.Раннецветы только вызреть успевают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с хейза в ауте,в россии снимал 350 с куста,на 2 недели недозрел,думаю 450 было бы.Думаешь россия такая маленькая?

Большинство фотопериодов у меня вырастают,так это широта 45,а если ближе к морю то там вообще субтропики и вырастет че угодно вообще.Понятное дело ближе к центральной вам ток автики и растить,а у нас все ахуенно)))

Подходящая статья

снял на две недели раньше паспорта и считаешь это нормальным результатом? а если ты их еще и удобрениями поливал, то результат и даже вот такой.. не мне тебе рассказывать, что после срока паспорта можно еще смело неделю-две держать до правильности трихом, т.е. твой фотик не дошел примерно с месяц и ты считаешь это нормальным? )) в прошлом ауте только в Крыму уродились фотики, а это очень маленькая Россия в соотношении к остальной.  ^_^ Изменено пользователем gits

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снял на две недели раньше паспорта и считаешь это нормальным результатом? а если ты их еще и удобрениями поливал, то результат и даже вот такой.. не мне тебе рассказывать, что после срока паспорта можно еще смело неделю-две держать до правильности трихом, т.е. твой фотик не дошел примерно с месяц и ты считаешь это нормальным? )) в прошлом ауте только в Крыму уродились фотики, а это очень маленькая Россия в соотношении к остальной.  ^_^

Речь идет о сативе,хейз.Гибриды и индика на 100 проц отцветают)насчет недозрелой сативы,меня устроило вполне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь идет о сативе,хейз.Гибриды и индика на 100 проц отцветают)насчет недозрелой сативы,меня устроило вполне)

знаешь, бро, вот ботва с моего шамана тоже многих очень устроила, но я то знаю каким он должен быть.  :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаешь, бро, вот ботва с моего шамана тоже многих очень устроила, но я то знаю каким он должен быть.  :wink2:

Да причем тут ботва))

Ну у тебя согласен,холодно,но не везде же так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаешь, бро, вот ботва с моего шамана тоже многих очень устроила, но я то знаю каким он должен быть.  :wink2:

знаешь, бро, вот ботва с моего шамана тоже многих очень устроила, но я то знаю каким он должен быть.  :wink2:

не все в ёшкар Оле живут и то что чуть-чуть не дозрело -стёжит так что автики мне вообще не вкатывают -на вкус как дичка и прут не долго а Россия и впрямь огромная страна -гибриды индика -сатива на юге -отлично жирнеют а за индюшатину и говорить не чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное-порадовали сикс шутер и грейпфрут.Шутер,конечно очень впечатляет скоростью,выхлопом и всем остальным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пакалоко, вам не стыдно??? Вайлд Тай в холодное лето себя показал ниже автика, СуперЛемонХэйз ботва без бох, что вы впариваете для аута??? 56 широта Евр.части РФ не для ваших предложений. Давайте нормальные сорта для России предложите, а не для Бразилии или Тая!!!

Изменено пользователем pivasik89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорого,сорта поздние явно не для российских широт.так шалушка вырастает,потеря времени ,денег и сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!