Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
albert-soso

GPen by Snoop Dogg

Рекомендуемые сообщения

Братья подскажите стоит его купить или это Гэ?

 

первую модель нет, последующие может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость na100ali

Нет не стоит. Очень дорого а свою функцию будет выполнять плохо. Это почти тоже самое что SD g pro.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня бонг ,испаряется норм.

post-113049-0-74602600-1481446675_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я покупал на ибее или али....не помню точно...........года 1,5 назад

просто прикольная хрень - не более.....

зарядить - забить - в корман и гулять.......

при использовани практическ не воняет травой.......

в людном месте не спалят есл пыхнуть))))

лучше с гашишем использовать

зае**лся мыть его......смолами забивается на ура......

баночки в комплекте отличные......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость BADJAH

Если привык шабить водниками и через бонг ...Ихмо , шляпная тема для ботвы , если бохи через него дуть .

Для масла\вакса\мёда самое то что надо ! и баночки для масла не плохие !

Изменено пользователем BADJAH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья подскажите стоит его купить или это Гэ?

 

Братан, а какой именно? Юзал Г-пэн, микро Г-пэн.. Представь себе автомобильный прикуриватель на который сферху сено насыпали... Вобщем как электрозажигалка. Под ваксу совсем не пойдет - все утечет нахрен на батарею, спирали быстро перегорают, есть еще с кирамическим нагревателем, но про него не знаю ничего.. :hi2:

Изменено пользователем Mescalinezombie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.aliexpress.com/item/32750843422/32750843422.html

Такой себе купил. Поигрался пару раз. Продолжилл дальше курить через парашют) эта штука жене удобная. Не сильно горло дерет. Заметил что при равном скуренном количестве стаффа - с парашюта прет мощнее.. с этой штуки как то больше релакс. Когда болел через него курил. Легкие меньше выплевываешь.

Мое имха - маст хэв любому гроверу исключительно как модный атсессуар))

 

Ну и как бы пантануться перед вайперщиками которые свой пар х**рят везде))

 

Почле него кстате задумался о приобретении нормально вапорайзера для употребления когда тяжело курить. А то во время температуры 38 и кашля очень тяжело лечиться травами традиционным способом употребления. В этот момент даже думал пожрать бошек лишьбы отпустило от вирусни.. а так х**кс курнул через снуппдога - сразу релакс и темпер падает) плохо только *ля что через час полтора как отпускает так и темпер подымается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1750 р стоит не кайф деньги выкинуть) впринципе немного но все равно. как раз таки смущает цена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не выкидывай деньги,лучше фрукты на эти деньги возьми.фигня это все.кстати в тайланде запретили ввоз и вывоз всей этой шляги,даже кальяны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость na100ali

1750 р стоит не кайф деньги выкинуть) впринципе немного но все равно. как раз таки смущает цена

1700 тока на али копия . он пластиком воняет несколько дней курить неприятно. лучше titan 2 купить или просто titan хотя и там качество плохое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту ручку, снупу надо плашмя в очко засунуть(перед этим пять раз нажать на кнопочку включения). И пусть потом расскажет, как через неё курить заебато пиарщик хренов. Вот не видел я положительных отзывов за этот девайс у нормальных юзеров(тех кто реально курит, а не раз в полгода в белых перчатках по локоть двумя пальчиками эту х**ню держит эстетично). Да их и быть не может, даже просто глядя на конструкцию. Не ведитесь!!! Это поебень господа и дамы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту ручку, снупу надо плашмя в очко засунуть(перед этим пять раз нажать на кнопочку включения). И пусть потом расскажет, как через неё курить заебато пиарщик хренов. Вот не видел я положительных отзывов за этот девайс у нормальных юзеров(тех кто реально курит, а не раз в полгода в белых перчатках по локоть двумя пальчиками эту х**ню держит эстетично). Да их и быть не может, даже просто глядя на конструкцию. Не ведитесь!!! Это поебень господа и дамы!!!

Хуль ты разорался. Ты у Снупа её покупал? Или у обоссаного китайца с али за 500 рублей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуль ты разорался. Ты у Снупа её покупал? Или у обоссаного китайца с али за 500 рублей?

Не не у снупа :sm: . Я такую дрянь вообще покупать нестал бы. Курил и видел что девайс не китайская х**ня с алишки. Меня и того чей девайс был и близко не накурило(по сравнению с Ariser 2.0 - хотя и он слабоват-с). Короче кто курил чрез нормальный девайс - снупа в руки не возьмёт  :ny_icon_old: .  И ты мне не хулькай тут, ненадо беседу с мата начинать. Или вообще её начинать, если общаться по человечески не умеешь. Ну это имхо  :rolleyes:, а там тебе виднее :haha3: . Всем мир :clap: Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был оригинал без спирали который побольше размером(стоил в районе 4-5 тыщ), полграмма забивали и вдвоем можно накурится, накрывает мягко, с утра бывало листьев забивал и накуривало, но опять же мягко и много надо курить надо(3-4 нагрева), после водных процедур как то не очень, и на улицу ходил с ним, воняло нормально, так что не безпалевно ниразу

Изменено пользователем vlgagrind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я *ля водный курю пролеченные шишки и никуя уже нечувствую только глотку дерет. Пионера с пол крышки до бледного недавно убило.х*ли этот снуп дог . Рашн буль!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я *ля водный курю пролеченные шишки и никуя уже нечувствую только глотку дерет. Пионера с пол крышки до бледного недавно убило.х*ли этот снуп дог . Рашн буль!!!

вот вот! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!