Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
СуперМодерДзаги

Легенда

Doctor’s Choice #1 auto fem - первый сорт, с которого началась новая история сидбанка Doctor’s Choice. Сорт с преобладанием Сативы был выведен путем скрещивания легендарных генетик: Lowryder х Jack Herer (назван в честь знаменитого американского писателя и борца за легализацию марихуаны польского происхождения, и старым добрым Skunk (знак качества с полувековой историей). Такой микс наделил Doctor’s Choice #1 крепким иммунитетом, неприхотливостью и высоким урожаем.

Выращивание

DC #1 одинаково хорошо подходит для выращивания в открытом и закрытом грунте. Это действительно неприхотливый и простой в выращивании сорт, который подойдет  начинающим гроверам. Для достижения наилучших результатов мы рекомендуем использовать лампы мощностью 600Вт и сразу высаживать семена в горшки объемом 10-15 л. Мы также рекомендуем вам воздержаться от HST тренировок, чтобы растение успело отцвести в заявленные сроки.

Доминирование Сативы в генетике сорта повлияло на сроки созревания, в среднем растения Doctor’s Choice #1 отцветают за 70-90 дней. Не переживайте, растение щедро отблагодарит вас за ваше терпение - это один из самых мощных и урожайных автоцветов в нашей линейке.

Любители выращивать в ауте оценят стойкость DC #1 - сорт был специально выведен для стран с холодным и коротким летом.

Вкус и эффект

Благодаря своим родителям, большинство растений Doctor’s Choice #1 обладают сладким вкусом с цитрусовыми нотками. Эффект сорта прекрасно сбалансирован, сперва вы ощутите мощный сативный high-эффект, который наполнит ваше тело энергией, улучшит настроение и раскроет творческий потенциал. Через некоторое время наступает приятное чувство расслабления. Некоторые смоукеры отмечают сильный эффект афродизиака.

Почувствуй всю палитру удовольствий с Doctor’s Choice #1.

Характеристики

Автоцветущие: да

Тип: феминизированные / автоцветущие

Генотип: преобладание Сативы

Выращивание: индор / аутдор / теплица

Генетика: Jack Herer х Skunk х Lowryder

Полный цикл: 70-90 дней от семечки

Индор | Закрытый грунт

Высота: 70-150 см

Урожайность: 400-600 гр/м2

Аутдор | Открытый грунт

Высота: 100-150 см

Урожайность: 100-2050 гр/растения

THC: высокое

Вкус: сладкий вкус с цитрусовыми нотками

Эффект: сативный хай эффект, веселый, расслабляющий

 

РРЦ:

€ 7,50 (1 семя)

€ 22,00 (3 семени)

€ 36,00 (5 семян)

€ 70,00 (10 семян)

2141378071_DC1.thumb.png.34cd8d49b2bf3a83b24b427aedfaf25f.png

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Doctor's Choice.

Сообщение добавил СуперМодерДзаги

Рекомендуемые сообщения

Всех с праздником! 50 дней от всхода, 2недели цвета.субстракт серамис, питание сектанские для гидры.

Всем привет. Она же перед харвестом.

post-62485-0-65775900-1494838013_thumb.jpg

post-62485-0-38013900-1494838043_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та которая с гордым и длинным хером - Намбаваша. Вторая - вдова.

Намбаван заметно быстрее дал корень(на день), вылез из земли ну и в целом быстрее шпарит.

Да и семечко было раза в полтора больше что как бы намекает...

gallery_112355_2304_2867024.jpg

 

На следующий день вылез по пути где-то спрятав каску.

 

gallery_112355_2304_491304.jpg

В общем шпарит.

gallery_112355_2304_400596.jpg

Изменено пользователем Вear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та которая с гордым и длинным хером - Намбаваша. Вторая - вдова.

Намбаван заметно быстрее дал корень(на день), вылез из земли ну и в целом быстрее шпарит.

Да и семечко было раза в полтора больше что как бы намекает...

 

А вдовушка чья?

 

Намба Уан - красава! :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вдовушка чья?

 

Намба Уан - красава! :cool2:

 

DP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня №1 что то не пошли в отличии от Девочек и Ниагарок,замочил сперва две семки,проклюнулись позже всех,одна вообще еле,еле вылезла сейчас сидит в земле мелкая с одной недоразвитой семядолей,вторая только проклюнулась,еще не успела раскрыться упала с подоконника и оторвала семядольку,я ее похоронил в этом же горшке,помянул и замочил последнюю,вот эта проклюнулась быстро,посадил в тот же горшок в котором лежала ее сестрица, из земли вылезла через сутки уже без каски,к моему удивлению в месте с ней вылезла и похороненная правда все одно не жилец она, мне кажется,оставлю,пусть растет пока с сестрой,вся надежда на последнюю.вот такая вот история  :(

Изменено пользователем Bender747

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой песдюк)

47 день от каски)

post-110280-0-61826900-1495039010_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой красавчик  хоть и не №1  :thum:

надеюсь у меня тоже вырастут два писдюка,тот,что последнего замочил рвется куй остановишь,и второй оклемался вроде,желтая семядолька недоразвитая зеленеть начала хоть так и осталась недоразвитой

Изменено пользователем Bender747

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют гроверы!

Спасибо что выкладываете свои работы :yes:

 

а у меня №1 что то не пошли в отличии от Девочек и Ниагарок,замочил сперва две семки,проклюнулись позже всех,одна вообще еле,еле вылезла сейчас сидит в земле мелкая с одной недоразвитой семядолей,вторая только проклюнулась,еще не успела раскрыться упала с подоконника и оторвала семядольку,я ее похоронил в этом же горшке,помянул и замочил последнюю,вот эта проклюнулась быстро,посадил в тот же горшок в котором лежала ее сестрица, из земли вылезла через сутки уже без каски,к моему удивлению в месте с ней вылезла и похороненная правда все одно не жилец она, мне кажется,оставлю,пусть растет пока с сестрой,вся надежда на последнюю.вот такая вот история   :(

Мой песдюк)

47 день от каски)

какой красавчик  хоть и не №1   :thum:

надеюсь у меня тоже вырастут два писдюка,тот,что последнего замочил рвется куй остановишь,и второй оклемался вроде,желтая семядолька недоразвитая зеленеть начала хоть так и осталась недоразвитой

 

Bender747, ну вот и все само настроилось :smile:

 

lion3d, разлапистый кустяра, за месяц жирка набрать должен :yes:

 

 

Та которая с гордым и длинным хером - Намбаваша. Вторая - вдова.

Намбаван заметно быстрее дал корень(на день), вылез из земли ну и в целом быстрее шпарит.

Да и семечко было раза в полтора больше что как бы намекает...

 

 

На следующий день вылез по пути где-то спрятав каску.

 

 

В общем шпарит.

gallery_112355_2304_400596.jpg

 

Bear, Классная камера и фото!

 

Peace bros  :hi2:  :hi2:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если его лор2 пыльнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если его лор2 пыльнуть?

Дык его же уже скрещивали с лаурайдером

Изменено пользователем kush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык его же уже скрещивали с лаурайдером ..... или ты про обратное скрещивание с лариком?

с LR2, двойной удар получится :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще интересный вопрос про опыление,уменя есть WR ,AK47 X Hindi Kush,Дизель Райдер,Лемонный сканк и Красный Дракон.

каким из них можно скрестить,что бы получился интересный сорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык его же уже скрещивали с лаурайдером ..... или ты про обратное скрещивание с лариком?

Мама номер 1,папа лор 2.

Получится я думаю ближе к лору.

Так для интереса,пыльца наконец то появилась вот и думаю пылить или не пылить.на аут уже поздно,для следующего только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама номер 1,папа лор 2.

Получится я думаю ближе к лору.

Так для интереса,пыльца наконец то появилась вот и думаю пылить или не пылить.на аут уже поздно,для следующего только.

полюбому надо её использовать, чё это она проподать будет :wink2:

расскажешь потом)

Изменено пользователем kush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не пылил,нижнюю одну веточку попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Док, доброго время суток! :hello:  Замочена - Однерочка ! :wink2:  Репорт :https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=63488&view=findpost&p=1960361  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют гроверы! 

 

Мама номер 1,папа лор 2.

Получится я думаю ближе к лору.

Так для интереса,пыльца наконец то появилась вот и думаю пылить или не пылить.на аут уже поздно,для следующего только.

 

Dreadman,  у тебя будут 100% автоцветущие орешки.

Характеристики получатся 50 на 50...  

 

Peace bro  :hi2: 

 

2 растихи , 1 мутант , пахнут обе морковкой

 

Показывай морковки ман  :sm:

 

Peace  :hi2: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, показываю своих п**дюков.

Камера окончательно в моем телефоне пришла в негодность, так что уж извините, все никак не куплю новый.

Итак подопытный один. Вегу прошел только на биколорном LED светильнике, на цветение был помещен под 600 днат, горшок 5 литров, кокос-перлит. При переноске из бокса от тяжести плодов сломалось 4 ветки,  в том числе и центральная КОЛА! :lol:

 

post-110280-0-13813600-1497961614_thumb.jpg

post-110280-0-90355400-1497961624_thumb.jpg

post-110280-0-10843100-1497961639_thumb.jpg

 

 

Подопытный два. Вегу прошел только на биколорном LED светильнике 270W, на цветение была добавлена лампа полного спектра на 110W горшок 5 литров, кокос-перлит.

Мощность ламп не хуже, чем днат, однако мы видим, что правильных спектров растишке не хватило и она получилась эстетичнее, но ощутимо меньше сестры))

 

 

post-110280-0-99889500-1497961848_thumb.jpg

post-110280-0-86204200-1497961877_thumb.jpg

 

 

Ощущения от курения пока сознательно не пишу, так как растишки должны должным образом пролечится, пока я попускаюсь в рабочей командировке, и на свежие рецепторы буду тестировать пролеченный стаф)) Запах очень приятный, ладан и скунс доминируют.

Обещает быть оочень вкусным сорт)

Изменено пользователем lion3d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вoнючий прoсто пипeц, тoлько с фильтрoм. Нa oкне- зaпах тaкой чтo aж гoлoвa крyжится и дискoмфорт. Удоoбрение GHЕ Flora Micro пo тaблице. Стрoение растeния- рaкета. Рaстет в пивнoм стaкане, думaл B ayт, нo прoмедлил- слeдоватeльно укoсячил. Нe бyду пoходу сaжать. Зaрежу. Фoты пoзже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло семячко бонусом от Растараши

17 дней от каски(пробивалось проблемно)post-126348-0-91592300-1498369151_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 68 дне от каски поставил в сухой темный подвал на три дня, потом харвест

 

post-59573-0-15340300-1498376909_thumb.jpgpost-59573-0-55686500-1498376918_thumb.jpgpost-59573-0-01326700-1498376946_thumb.jpgpost-59573-0-65940500-1498376970_thumb.jpgpost-59573-0-19128600-1498376986_thumb.jpg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не рановато для харва ? Она же цветёт ещё во всю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не рановато для харва ? Она же цветёт ещё во всю.

Рано конечно...еще бы подержать недельки две, как минимум, но по времени не укладываюсь...а так попробовал шишку меня вполне устраивает сила накура. В описании было сказано что сорт на каждый день...но или у меня такая получилась, но курит ее во время работы не желательно, во-первых могут спалить...а во-вторых желание что-л. делать под ней отпадает напрочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют гровреы!

Рано конечно...еще бы подержать недельки две, как минимум, но по времени не укладываюсь...а так попробовал шишку меня вполне устраивает сила накура. В описании было сказано что сорт на каждый день...но или у меня такая получилась, но курит ее во время работы не желательно, во-первых могут спалить...а во-вторых желание что-л. делать под ней отпадает напрочь.

 

Ман, привет!

Жаль конечно что не можешь до победного ждать прлного созревания, но ни чего страшного бро!

#1, действительно на каждый день, там преобладает сканк и он дает этот повседненвный кайф.

Но сам понимаешь, каждому свое, может быть как разные ощущения так и действительно разный эффект от покура.

 

Peace bro :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52 дня .. жертвы аута 2017.

post-79346-0-55970600-1498399907_thumb.jpgpost-79346-0-68789100-1498399940_thumb.jpg

блин не там скинул это рок-машины..  :blink:

Изменено пользователем павлентий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот мои чупики №1

post-119481-0-29392900-1498483630_thumb.jpg

post-119481-0-42596400-1498483699_thumb.jpg

а эта покалечилась сильно сразу после рождени,думал сама помрет,а она выжила и выросла красивым чупиком

post-119481-0-74742500-1498483829_thumb.jpg

Изменено пользователем Bender747

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют гровреы!

 

 

Ман, привет!

Жаль конечно что не можешь до победного ждать прлного созревания, но ни чего страшного бро!

#1, действительно на каждый день, там преобладает сканк и он дает этот повседненвный кайф.

Но сам понимаешь, каждому свое, может быть как разные ощущения так и действительно разный эффект от покура.

 

Peace bro :hi2:

Привет Док!  :hi2:

Решил еще оставить на некоторое время...тем более погода налаживается, синоптики обещают в начале Июля много солнца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и мой Number One-в ауте 60+ дней.Сативный план,очень пахучий.Удобры от Плантов.Ей ещё наверное месяц.

post-83175-0-76154000-1498810686_thumb.png

post-83175-0-55542800-1498810773_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!