Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
00Seeds

Auto Afghan Mass

Рекомендуемые сообщения

Описание:

 

Автоцветущий сорт. 00 Seeds объединили аромат, высокое производство смолы и легендарный эффект генетики Afghan с необычайными качествами Critical Mass Automatik. Мощный, ароматный и продуктивный сорт. Высокое содержание CBD.

 

Характеристики:

 

В помещении:

Урожайность: 350-450 гр./м2

Полный цикл: 60 - 65 дней

Высота: 70 - 80 см.

 

В открытом грунте:

Созревание: c апреля по ноябрь

Высота: 80 - 100 см.

 

РРЦ:

 

€ 19,50 (5 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании 00 Seeds.

 

post-114734-0-25756000-1482142984_thumb.jpg

 

КУПИТЬ

Изменено пользователем Dzagiseeds.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят достойный сорт , стойкий и сильный :gun:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю что получится, но я рискнул попробовать сорт в ауте. Как понимаете время еще ранне, но по осени обязательно отпишусь по результатам. Хотелось бы узнать мнение опытнвх гроверов о сорте. 100% выращивали, а отзывов 0... Ребята делитесь опытом знакомства с сортом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю что получится, но я рискнул попробовать сорт в ауте. Как понимаете время еще ранне, но по осени обязательно отпишусь по результатам. Хотелось бы узнать мнение опытнвх гроверов о сорте. 100% выращивали, а отзывов 0... Ребята делитесь опытом знакомства с сортом.

 

Будем ждать небольшой репорт :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят достойный сорт , стойкий и сильный :gun:

после пролечки просто бомба с таймером)))) держит ровно полтора часа , потом релакс. буду растить еще. весь в смоле был, не плесень ни всякая хворь его не берет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после пролечки просто бомба с таймером)))) держит ровно полтора часа , потом релакс. буду растить еще. весь в смоле был, не плесень ни всякая хворь его не берет

 

Спасибо за отзыв  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после пролечки просто бомба с таймером)))) держит ровно полтора часа , потом релакс. буду растить еще. весь в смоле был, не плесень ни всякая хворь его не берет

Пролечить не удалось, просто не успел сдули все под чистую. А вот высушенные бошки перли плавно, мягко и ненавязчиво, треша вы здесь не найдете. Во истину медицинский сорт, обезболивает на ура, по крайне мере чувак со сорваной спиной так утверждал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж, из всех автиков афган достойный, сильный в меру, главное, что хорош и неприхотлив в ауте. говорят шоколадный сканк тоже класс. так вот , не сажал в прошлом году- в этом точно посажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж, из всех автиков афган достойный, сильный в меру, главное, что хорош и неприхотлив в ауте. говорят шоколадный сканк тоже класс. так вот , не сажал в прошлом году- в этом точно посажу

 

Спасибо за отзыв :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Выращивал разные сорта от этого банка семян, остался Ооочень доволен! Вкус и запах афгана очень соблазнительные и манящие! А эффект просто изумительный! Второй год отойти не могу :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Выращивал разные сорта от этого банка семян, остался Ооочень доволен! Вкус и запах афгана очень соблазнительные и манящие! А эффект просто изумительный! Второй год отойти не могу :D :D :D

 

Ура! Не зря стараемся  :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Не зря стараемся  :clap:

Не то слово! Вообще молодцы! Всемирного признания  и уважения вам! Сорта очень крутые! Такую генетику бы да в регулярные сорта, да выхлоп побольше! Уххх! Мечта просто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно достойный, чтоб снова посадить и снова и снова)))

 

Приятно знать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с этого сорта на пару лет забыл что такое скука и обычная земная жизнь))) В общем, всем рекомендую попробовать это чудо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мои еще малыши в ауте стоят. Погода на юге сейчас ужас просто. Неделю солнца нет и дожди.

Сегодня 20 дней от каски.

post-30222-0-78408100-1495693004_thumb.jpg

слева афганы, справа шоколадные сканки

post-30222-0-96656500-1495693123_thumb.jpg

Сорри за качество фото, позже исправлюсь.

Кстати, прорастаемость семок 100%, что афганов , что сканков. С банком не прогадал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с этого сорта на пару лет забыл что такое скука и обычная земная жизнь))) В общем, всем рекомендую попробовать это чудо!

 

Спасибо!

 

А мои еще малыши в ауте стоят. Погода на юге сейчас ужас просто. Неделю солнца нет и дожди.

Сегодня 20 дней от каски.

post-30222-0-78408100-1495693004_thumb.jpg

слева афганы, справа шоколадные сканки

post-30222-0-96656500-1495693123_thumb.jpg

Сорри за качество фото, позже исправлюсь.

Кстати, прорастаемость семок 100%, что афганов , что сканков. С банком не прогадал.

 

Хлопаем в ладоши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высадил в начале мая. Прошла все заморозки, снег в десятых числах. Верхушку поели, оттого и растроиласьpost-68421-0-91167700-1496933370_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высадил в начале мая. Прошла все заморозки, снег в десятых числах. Верхушку поели, оттого и растроиласьpost-68421-0-91167700-1496933370_thumb.jpg

 

Бодро держится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высадил в начале мая. Прошла все заморозки, снег в десятых числах. Верхушку поели, оттого и растроиласьpost-68421-0-91167700-1496933370_thumb.jpg

Я своего 5 недельного попробовал. Не зря стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я своего 5 недельного попробовал. Не зря стоят.

как эффект стоит его брать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как эффект стоит его брать?)

Шишечка с ноготь на мизинце и лист пятерной.. Норм. эффект. Это ж они еще маленькие. Мне понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бодро держится!

Офигенные автики у вас, ребятки из ОО seeds!!!! А авто куши ваши как ? Какой эффект? И какие медицина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигенные автики у вас, ребятки из ОО seeds!!!! А авто куши ваши как ? Какой эффект? И какие медицина?

 

Спасибо!  ^_^  ^_^  ^_^  Эффект сразу и расслабляющий, и церебральный. КБД-сортов в коллекции пока нет, но большинство тоже можно использовать в антистрессовой терапии, для расслабления, для лечения проблем со сном и стимуляции аппетита. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!  ^_^  ^_^  ^_^  Эффект сразу и расслабляющий, и церебральный. КБД-сортов в коллекции пока нет, но большинство тоже можно использовать в антистрессовой терапии, для расслабления, для лечения проблем со сном и стимуляции аппетита. 

а по силе эффекта какой самый сильный у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!  ^_^  ^_^  ^_^  Эффект сразу и расслабляющий, и церебральный. КБД-сортов в коллекции пока нет, но большинство тоже можно использовать в антистрессовой терапии, для расслабления, для лечения проблем со сном и стимуляции аппетита. 

Не могу выбрать из 2- ух кушей. Или Калифорния или ОО куш авто. Мне главное, чтобы пободрее эффект и красивый рост)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу выбрать из 2- ух кушей. Или Калифорния или ОО куш авто. Мне главное, чтобы пободрее эффект и красивый рост)))

 

Пободрее Caramel Kush

 

а по силе эффекта какой самый сильный у вас?

 

Chocolate Skunk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Афган чёткий. что мне нравится по бокам очень рано начинает делать побеги.и по тяге долго держит сажайте не пожалеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!