Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
00Seeds

Auto Bubble Gum

Рекомендуемые сообщения

Описание:

 

В результате скрещивания наших самых ароматных материнских растений получился стабильный автоцветущий гибрид с обильным производством смолы. Аромат и вкус клубники и лесных ягод. Мощный и эйфорический эффект. Высокий уровень THC и CBD.

 

Характеристики:

 

В помещении:

Урожайность: 300-350 гр./м2

Полный цикл: 60 - 65 дней

Высота: 70 - 80 см.

 

В открытом грунте:

Созревание: c апреля по ноябрь

Высота: 100 - 130 см.

 

РРЦ:

 

€ 19,50 (5 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании 00 Seeds.

 

post-114734-0-57109000-1482143207_thumb.jpg

 

КУПИТЬ

Изменено пользователем Dzagiseeds.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую уважаемые гроверы кто растил?есть ли какие нибудь нюансы так сказать при выращивании этого сорта?да и вообще я только в начале пути может есть у кого какие Советы как избежать фиаско?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую уважаемые гроверы кто растил?есть ли какие нибудь нюансы так сказать при выращивании этого сорта?да и вообще я только в начале пути может есть у кого какие Советы как избежать фиаско?)

 

Здравствуйте! Вам сюда. В Гроупедии в разделе "Я - новичок" вы найдете ответы на все свои вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую уважаемые гроверы кто растил?есть ли какие нибудь нюансы так сказать при выращивании этого сорта?да и вообще я только в начале пути может есть у кого какие Советы как избежать фиаско?)

растил в ауте( я уже оставлял отзыв) , сказать шо убойный..., по мне наступал дикий тупняк и прикур...ну а вообще ниче так))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

закинул один орех, потом напишу своё мнение и скину фоток. Мир :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

закинул один орех, потом напишу своё мнение и скину фоток. Мир :smoke:

 

С радостью посмотрим  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день из пяти девушек у меня божились только три но проклюнулись все это мой первый гров так что думаю что это нормально☺️ Но огорчился всё-таки сильно ну да ладно сейчас девочкам 9 дней от каски полет нормальный у меня в одном ящике 6ростишек сидит ак47 ещё и дело в том что я их перепутал во время высадки и сейчас немогу понять где что) думаю на это лето организовать аут не подскажите какие лудше чувствуют себя на 58.6широте чувствуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день из пяти девушек у меня божились только три но проклюнулись все это мой первый гров так что думаю что это нормально☺️ Но огорчился всё-таки сильно ну да ладно сейчас девочкам 9 дней от каски полет нормальный у меня в одном ящике 6ростишек сидит ак47 ещё и дело в том что я их перепутал во время высадки и сейчас немогу понять где что) думаю на это лето организовать аут не подскажите какие лудше чувствуют себя на 58.6широте чувствуют

 

Доброго дня, вас фотики или автики интересуют? И обязательно выкладывайте сюда фотки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автики фото выложить нет возможности вейчас моим воспитанницам 37дней чувствуют себя нормально удобры флора а когда рипеном нужно начинать кормить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автики фото выложить нет возможности вейчас моим воспитанницам 37дней чувствуют себя нормально удобры флора а когда рипеном нужно начинать кормить?

 

За 10 дней до снятия урожая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Подскажите в чём может быть причина. До сих пор не показала пол.

Ростишки 23 дня веги, системма dwc,свет достойный, удобрения флора сириес, ph - 5.5-5.6 - держу в этих пределах, в течении дня падает до 5.4 . PPM 0.82. Пьёт хорошо, чувствует себя хорошо. Температура днём 28-29, ночью 25-26. Влажность ~30. Подгибаю побеги и главную колу с 3 пары листьев и по сей день. Был небольшой передоз азотом после опшикивания по листу добавку БИобиз Leaf-coat - растишка справиласьэто было на 16 день веги.

?

post-90069-0-59636800-1493114589_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Подскажите в чём может быть причина. До сих пор не показала пол.

Ростишки 23 дня веги, системма dwc,свет достойный, удобрения флора сириес, ph - 5.5-5.6 - держу в этих пределах, в течении дня падает до 5.4 . PPM 0.82. Пьёт хорошо, чувствует себя хорошо. Температура днём 28-29, ночью 25-26. Влажность ~30. Подгибаю побеги и главную колу с 3 пары листьев и по сей день. Был небольшой передоз азотом после опшикивания по листу добавку БИобиз Leaf-coat - растишка справиласьэто было на 16 день веги.

?

 

Вероятно не спешит, потому что еще отходит от стресса, а еще рекомендуем вам снизить температуру, высоковата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятно не спешит, потому что еще отходит от стресса, а еще рекомендуем вам снизить температуру, высоковата.

 

С тепературой не чего не подулаеш - от страсса отошла уже дня как 3. Как кармить её сейчаснепонятно - на предсвет давать или тот же раствор ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С тепературой не чего не подулаеш - от страсса отошла уже дня как 3. Как кармить её сейчаснепонятно - на предсвет давать или тот же раствор ?

 

Как появятся первые завязи, кормите на цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

72 дня от всхода. бокс 60*60*160 Свет 130ватт лед - Diamond Series XML 150.

Сорт понравился - рос хорошо, кушать любит. Траблов особо не было, задержалась вега после подгиба главной колы и не большим дощником азота. Куст справился быстро. Пах умеренно, угольный фильтр в конце примял дней за 12 - так запах сносный, интересный. У меня получился сативный фенотип. Шишки даёт достойные!!! Всё в снегу и околобошечные листья все! Спасибо

post-90069-0-61901000-1498073097_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

72 дня от всхода. бокс 60*60*160 Свет 130ватт лед - Diamond Series XML 150.

Сорт понравился - рос хорошо, кушать любит. Траблов особо не было, задержалась вега после подгиба главной колы и не большим дощником азота. Куст справился быстро. Пах умеренно, угольный фильтр в конце примял дней за 12 - так запах сносный, интересный. У меня получился сативный фенотип. Шишки даёт достойные!!! Всё в снегу и околобошечные листья все! Спасибо

 

Большое спасибо за отзыв!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший сорт и банк выхлоп тоже хороший 100г около 70-80 дней...

 

А забыл вот проростаемость плохая из 5ти одна проросла...

 

Не порядок, как проращивали? Где покупали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да как  как обычно на 5 часиков в воде и в влажный тампон... на каннадо туда больше не ногой

 

Вам бы стоило к ним обратиться с претензией, они дают гарантию на прорастание.

 

00 какие показатели thc и cbd по конкретней можно ?

 

12% ТГК, КБД тоже высокий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание:

 

В результате скрещивания наших самых ароматных материнских растений получился стабильный автоцветущий гибрид с обильным производством смолы. Аромат и вкус клубники и лесных ягод. Мощный и эйфорический эффект. Высокий уровень THC и CBD.

 

Характеристики:

 

В помещении:

Урожайность: 300-350 гр./м2

Полный цикл: 60 - 65 дней

Высота: 70 - 80 см.

 

В открытом грунте:

Созревание: c апреля по ноябрь

Высота: 100 - 130 см.

 

РРЦ:

 

€ 19,50 (5 семян)

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании 00 Seeds.

 

post-114734-0-57109000-1482143207_thumb.jpg

Сильно пахнет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильно пахнет?)

 

Нужно иметь ввиду, что как и почти у всех автоцветов, на последней неделе запах становится особенно отчетливым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам бы стоило к ним обратиться с претензией, они дают гарантию на прорастание.

 

 

 

12% ТГК, КБД очень низкий

   всем  здрямки  ,  хочется  спросить - поправить  ,  Вы  написали  КБД  очень  низкий ,  может  Вы ошиблись  ,  везде  все  пишут  , что  КБД очень  высокий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем  здрямки  ,  хочется  спросить - поправить  ,  Вы  написали  КБД  очень  низкий ,  может  Вы ошиблись  ,  везде  все  пишут  , что  КБД очень  высокий

 

Ошиблись, и КБД высокий тоже :) В описании как раз сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ВоваМакар

У данного сорта возможно изменение цвета листьев на темно синий во время цветения?как у Блюберри?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У данного сорта возможно изменение цвета листьев на темно синий во время цветения?как у Блюберри?

 

Да, возможно ) Ягодные сорта часто несут в себе гены Блю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ВоваМакар

post-141945-0-53732900-1539245830_thumb.jpg

За 2 недели до харвеста

post-141945-0-92355100-1539246000_thumb.jpgpost-141945-0-53124900-1539246108_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-141945-0-53732900-1539245830_thumb.jpg

За 2 недели до харвеста

post-141945-0-92355100-1539246000_thumb.jpgpost-141945-0-53124900-1539246108_thumb.jpg

 

Спасибо за фоточки! И опять же ждем комментариев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно такой же у меня рос , только в конце окрасились верха в фиолетовый цвет и более ветвистая. Кормить лучше минералкой. Я обычно бона форте применяю к автикам.

Покур у нулей отличный , особенно после пролечки. Оставлял отзыв выше о нем , думаю, возьму слова обратно , после пролечки отлично . Но прикур есть. Это ж автик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно такой же у меня рос , только в конце окрасились верха в фиолетовый цвет и более ветвистая. Кормить лучше минералкой. Я обычно бона форте применяю к автикам.

Покур у нулей отличный , особенно после пролечки. Оставлял отзыв выше о нем , думаю, возьму слова обратно , после пролечки отлично . Но прикур есть. Это ж автик

 

Очень рады, что пролечка так хорошо повлияла на эффект! Спасибо за дополнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший сорт! Самый короткий цикл около 65дней от семечки. сухого грамм70. не прикуриваешься, приход позднийkutyashie-101.gif до бледного легко . Прорастаемость 5 из 5.

post-120756-0-84669000-1553935272_thumb.jpg 21 день с трёхлистника.

Это втораяsmile.gif , её до талого держать буду.

Изменено пользователем Zraz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!