Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Семяныч

Режим работы магазина "Семяныч" в Новогодние праздники

Рекомендуемые сообщения

s-novim-godom-2017-weed-sch_(4).jpg

 

Уважаемые форумчане!

 

«Семяныч» от всей своей большой и цветущей души поздравляет вас с наступающим Новым Годом! Желаем успехов, счастья и здоровых, урожайных растишек!

 

Сообщаем вам о работе онлайн-консультантов и Почты России на период новогодних праздников:

  • Онлайн-консультация на сайте будет не доступна с 17:00 28.12.2016 г. до 12:00 29.12.2016 г., с 18:00 31.12.2016 г. до 20:00 03.01.2017 г.
  • Почта России не работает с 01.01.2017 г. до 03.01.2017 г., заказы, оформленные после 31-го января нынешнего года, будут отправлены после 3-го января грядущего года;

Заказы принимаются и оформляются в прежнем, круглосуточном режиме в течении всех новогодних праздников.

 

Желаем вам хорошо встретить Новый 2017 Год!

С уважением, Семяныч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все это хорошо , у вас по моему новогодний скидон вроде начался с этой Евой , до седьмого января если мне память не изменяет , вопрос имею , если я товар к примеру завтра оплачу , но товар я хочу получить после десятых чисел , то что почта начинает работать с 3 числа это хорошо , но мне не климатит в эти дни не оформлять не бежать получать товар , интерес где то в 15-х числах получить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pilip Доброго времени суток! Заказы мы высылаем в ближайшее время после оплаты. На почте получателя заказ хранится 30 дней. Также Вы можете написать нашему он-лайн консультанту, сообщить номер заказа и высказать свое пожелание по отправке :smile: Сделаем все возможное, чтоб Вы получили заказ в 15х числах.

 

С наступающим Новым Годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!