Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Заказывал не раз в этом магазине из европы, последние пару раз высылали из Великобритании, до этого из Италии, в целом всё ровно без косяков, огромный ассортимент, приемлемые цены, скидки, бонусы и т.д. Единственный минус, время доставки, примерно на 7-10 дней дольше чем в отечественных магазинах.

Последний заказ порадовал упаковкой, я даже испугался в начале, подумал, что ошибочка вышла, не то прислали:

post-8992-0-31985400-1483738981_thumb.jpgpost-8992-0-10121500-1483738987_thumb.jpg

 

 

а нет, вот они родимые:

post-8992-0-25857200-1483739005_thumb.jpg

 

 

Одним словом, не придерёшься, молодцы буржуи, хорошо прячут, да ещё и с пользой :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хорошо то хорошо. Рентген не губит ли их? Когда проращивать будешь сделай отчёт пожалуйста. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал не раз в этом магазине из европы, последние пару раз высылали из Великобритании, до этого из Италии, . C

 

И сколько стоит доставка?

 

Дешевле 200 р. - почтой России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ассортимент поражает! Но долго ждать. Для гурманов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"А нас и тут неплохо кормят!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хорошо то хорошо. Рентген не губит ли их? Когда проращивать будешь сделай отчёт пожалуйста. :hi2:

как говориться смотришь в книгу видишь фигу!? :hz: ответ на твой вопрос находится в первом предложении ТС'a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хорошо то хорошо. Рентген не губит ли их? Когда проращивать будешь сделай отчёт пожалуйста. :hi2:

Не задумывался над этим, с проростом были проблемы, но это не от рентгена точно, получается все купленные семена не зависимо от того где их купили, здесь или в европе, прошли через рентген, всё оттуда к нам приходит.

И сколько стоит доставка?

 

Дешевле 200 р. - почтой России?

Доставка стоит заказным письмом 335 руб., мне сделали скидку 550руб. до круглой суммы, так как два года назад у них покупал, действует система набора процентов на скидку.

Ассортимент поражает! Но долго ждать. Для гурманов.

Хочется всего попробовать и не только мне(заказ общий), а из этого набора два банка которых не пробовал, это Emerald Triangle Seeds(Калифорния) и Piramid, а для гурманства надо реги брать, америкосы фем не делают у себя, фемы все из европы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не задумывался над этим, с проростом были проблемы, но это не от рентгена точно, получается все купленные семена не зависимо от того где их купили, здесь или в европе, прошли через рентген, всё оттуда к нам приходит.

 

Доставка стоит заказным письмом 335 руб., мне сделали скидку 550руб. до круглой суммы, так как два года назад у них покупал, действует система набора процентов на скидку.

 

Хочется всего попробовать и не только мне(заказ общий), а из этого набора два банка которых не пробовал, это Emerald Triangle Seeds(Калифорния) и Piramid, а для гурманства надо реги брать, америкосы фем не делают у себя, фемы все из европы.

в Россию доходят без проблем??? тоже хочется американцев попробывать 7 семян хочу заказать так зачем то телефон просят тоже 2 недели ждать думаю на нано заказать выбор внатуре огромный готов ждать и 20 дней лишбы без палива дошли через границу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не советую с ними связываться воообще, сам ушёл от них через полтора года работы московским складменом у них, если кто помнит летом 2015 у них висело объявление, в начале п***ели что доход от 40 до 70 т.р. в месяц а по факту не больше 8000 в месяц выходило, не более 150 т.р. за полтора года, ещё вначале залог хотели 2000 евро, хорошо что не внёс них**, п***ели что эти 2000 евро я верну за пару месяцев может даже быстрее, однажды ко мне приехала партия семян, и попалась пачка холи грэйл куш дна, в которой была одна треснутая семка, я сообщил им, а они сказали - ничё, х**ня треснутые тоже всходят, потом ещё поштучно были бонусы от сидсмана, и я опять нашёл треснутую, они сказали - в бонус можешь и такое ложить, дареному коню в зубы не смотрят, вообщем больше потратил на них чем заработал за полтора года, жалею что связался с такими спекулянтами, покупая у них семена, вы точно покупаете их в каком то другом онлайн магазе который также работает в интернете, они как посредники, и ещё вы**ываются что самый большой ассортимент, интересно где это они нашли столько сортов, и не удивительно, в англии полно магазов с семенами конопли, верно однажды сказали - подпись для лохов, вообщем мутите где хотите, а меня разочаровал этот магаз.

Ps, на олк невозможно отзыв оставить, стирают всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместо такой подписи лучше напишите прямую ссылку где вы их берете, или напишите самый нищий ассортимент , тк, судя по московскому ассортименту так и есть, написано же в рунете, значит в раше должны быть эти семки.

А ещё мне нравится фраза - если у нас вы не нашли нужных семян вы всегда можете сделать предзаказ,мне тоже можете в лс написать и я найду вам любые семки.

Изменено пользователем HashPlant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще они меня бесят как люди просто даже, а не по семкам, с такими даже на уровне телепатии не хочу общаться, и уж тем более через интернет какие-то семки заказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще они меня бесят как люди просто даже, а не по семкам, с такими даже на уровне телепатии не хочу общаться, и уж тем более через интернет какие-то семки заказывать.

Значит не стоит с этим магазином связаться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит не стоит с этим магазином связаться ?

Да норм все, неважно где мутят они семки, главное чтоб семки ровные были, у меня просто в натуре шизофрения, поэтому заганяюсь, а так ниче обычные семки, у меня было в общей сложности за пару лет около 17 пачек разных сортов, и только в одной пачке не взошли все три семки, остальные были по 3 и по 5 и все вроде пи*датые были. Единственный минус вы палите адрес в двух, а иногда и в трёх местах, просто бабок маловато, я срубил, не потягивают они курьера нанимать,пусть сами возятся,но продажа семян конопли не должна быть основным источник Ом бабла, поэтому мне пох** чуваки, один х** это дерьмо все

Изменено пользователем HashPlant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорится раз на раз не приходится, закпхывал пару сортов от " Изумрудного треугольника" Калифорния, пачка из 5, 4 не взошли, буду предевлять при сдежующем заказе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модер не удаляй ничего оставь все как есть они один х** это дерьмо все

Изменено пользователем HashPlant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылку на магазин дадите ?

Чувак удали цитату плиз я редактнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечное гавно это *ля чуваки а не нормальная х**ня когда вы так покупаете, поэтому один хх** ни советую такую х**ню чуваки

Изменено пользователем HashPlant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный банк с огромным ассортиментом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то в Англии, для которых нано как абуза наверно, они больше радуются когда напрямую клиенты мутят, а не через нано когда скидывают свой товар, по-любому, так что советую этому магазу прекращать сидеть на шее и самому покупать семена оптом все сорта чтобы были у нано в руках, а то палево лишнее создаётся, ещё и курьеров нанимают, а это ещё больше палева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не палите свой адрес в этом гребанном перекупском шопе, ОНИ СУЧАТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не палите свой адрес в этом гребанном перекупском шопе, ОНИ СУЧАТ!!!

Просто ляпнул или докозательства есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал там пару раз и всегда были косяки, то семки дохлые, то в наличии чего-то нет, доставка хрен пойми откуда, к следующему разу буду покупать в других местах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!