Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Kolobok228

Масло на хлеб

Рекомендуемые сообщения

Думаю многие пробовали делать канна масло.Не секрет что у такого масла отвратительный вкус и немногие могут есть его просто намазав на хлеб,такое мероприятие становится мУкой.Тем,у кого нет возможности испечь что то(как у меня)или просто лень довольствуются этим☺Есть секрет практически не почувствовать ужаснейший вкус масла при поедании волшебных бутербродов!Хочется поделиться им с вами.итак:

1)Ешьте ЧЕРНЫЙ ХЛЕБ,с СЕМЕЧКАМИ(идет в 100 раз лучше чем белый)(семки обязательно)

2)Запивайте чаем с лимоном.после бутерброда съешь чуточку лимона(кислое отбивает рвотные позывы и сменяет вкус).

3)Закрой нос!нос не должен даже почувствовать как ты подносишь бутерброд к своему рту.

4)Старайся не думать о том что ты ешь(обычное вкусное сливочное масло)лол)

P.s колбаска тоже уменьшает противный вкус

Ну вот и все.Кому помог отпишись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Слышал о замачивании травы перед в аркой. Говорят что это самый ужасный вкус уходит после замачивания... Насколько правда говорить не могу не пробовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно добавить какао с сахаром, получится шоколадное канно-масло, и вкус приятный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если селёдкой закусить,так вообще красота :5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно добавить какао с сахаром, получится шоколадное канно-масло, и вкус приятный!

не думаю,(на примере манаги) почему то мне изначально версию со сгущенкой говорили мол вкуснее, приятнее, а по факту этот противный вкус ничем не сбить, а вот сладкое как раз таки усиливает его, просто однажды попробовал сварить без сахара и норм, лучше есть, пить просто горькое чем еще сладко горькое. Хотя на вкус и цвет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично нравится вкус молока, каша вообще вкуснятина, каждый день ел бы ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично нравится вкус молока, каша вообще вкуснятина, каждый день ел бы ее.

И не тошнит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хватит жрать - нюхать пора )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не тошнит?

я только от вкуса удовольствие колоссальное испытываю, а потом под этим привкусом пью чай и отлавливаю незабываемые чувства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично нравится вкус молока, каша вообще вкуснятина, каждый день ел бы ее.

 

Че то не верится на счет молочка... Меня аж передергивает, когда я стакан ко рту подношу, а потом поскорее запить, чтобы не блевануть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато от него отходняка не бывает. Вечером выпил, с утра встал - все нормально. А от спиртного у меня сильное похмелье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да не бывает☺ зато бывает встал а тебя еще несет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Че то не верится на счет молочка... Меня аж передергивает, когда я стакан ко рту подношу, а потом поскорее запить, чтобы не блевануть.

даю бесплатный рецепт, вкус оxуеный,на Банку сгущенки литр воды, на этот литр, средний пакет дички травку досыпать можно по мере уварки, когда на дне почти не осталось воды, можно снимать и через мин 10-15 отнимать а лучше сразу. Вкуснее нет молока, хоть на витрину выставляй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делал,вкус гавно,но лучше чем из обычного молока это точно.Ты 1 на 1000 000 походу,кого знаю никому вкус не нравится)

 

Делал,вкус гавно,но лучше чем из обычного молока это точно.Ты 1 на 1000 000 походу,кого знаю никому вкус не нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делал,вкус гавно,но лучше чем из обычного молока это точно.Ты 1 на 1000 000 походу,кого знаю никому вкус не нравится)

бро вот если бы я приготовил, был бы другой базар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!