Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Повёлся на малую цену и купил здесь фотопериодную Амнэзию. Ращу не первый раз, гров был как в индоре, так и в ауте.

Замочил, потом в ватные диски. Сделал все, как обычно. Лишь у одной семечки еще вчера выглянул корешок длиною менее 0.5мм, на этом развитие прекратилось. Такое бывало у меня уже с старыми и отсыревшими семенами.

 

В вате лежат третий день. Подожду еще немного, вдруг оживут.

 

Что насчет бонусных семян - не знаю, отложу их до летнего аута. Но основной заказ оказался хреновым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

три дня это много . если гнилью воняет,можешь смыть в унитаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

три дня это много . если гнилью воняет,можешь смыть в унитаз

Да, запашок уже пошел небольшой.

 

***********************************************

 

Все ведь помнят поговорку "Скупой платит дважды" ? Так вот, не ведитесь на малые цены.

 

Пойду заказывать с проверенных магазинов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо, ватки лишнее, кинул в стакан на сутки, утоноли, сразу высаживаю в кокос, если не утонули притопил, утонула сразу высаживаю, не утонула ещё плавает, пока не утонет, на данный момент всхожесть 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери в совке или евросидз. Траблов не будет. Надо дешево прямая дорога к аксу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери в совке или евросидз. Траблов не будет. Надо дешево прямая дорога к аксу!

Заказал сейчас Амнезию на Совке от Dutch Bulk Seeds. 5 штук за 1200 деревянных, что тоже очень дешево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что ganjaseed шляпа?

Ну х.з., может просто семки совсем хреновые попались в этой пачке, бонусные пока не проверял.

Но вот посылку они мне очень долго отправляли. С момента оформления мною заказа до получения посылки прошло даже более двух недель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте мои уважаемые форумчане!

цены в данном сидбанке одинаковые на все сорта в зависимости от категории,самые дорогие фем автоцветы по 186,88 руб штука.

упаковка у семечек хорошая.те что поштучно в маленькой пластиковой пробирочке на визитке магазина,сорт написан от руки.

оплатил,на следующий прислали трек.здесь самое интересное-трек правильный,но судя по штампу на конверте и отслеживанию на сайте принято оно было на 5 дней позже  :hz:

сорта заказывались разные и семечки внешне так же отличались друг от друга.самое интересное,что из 4 замоченных семян все проклюнулись в течении 2-3 дней.теперь интересно что из них вырастит.

к сожалению гров репорт вести не могу,так как мне растить условия не позволяют,а зелёных дел мастер идею ежедневного фотографирования с описаниями сразу отверг.месяца через 3 постараюсь сфоткать растишки (для сравнения сортов) и выложить здесь.

вывод:пока всё хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БЫЛА ПАЧКА 7 fem ТУТАНХОМОНА,ВЕСНОЙ ЗАМУТИЛ-ПРОКЛЮНУЛИСЬ ВСЕ,СЛАБЕНЬКИЕ!ЧЕРЕЗ 20 ДНЕЙ ВЫСАДИЛ В АУТ И ПОЕХАЛО!СЕЙЧАС СТОЯТ МОНСТРЫ,ЧТО В ДЛИНУ,ЧТО В ВЫСОТУ-170см,СТЕБЕЛЬ НА ВЫХОДЕ ИЗ ЗЕМЛИ-ЧЕРЕНОК ОТ ЛОПАТЫ!СЧИТАЮ ЭТОТ БАНК НАИЛУЧШЫМ-ГЕНЕТИКА ПРИСУТСТВУЕТ ХОРОШАЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скупой платит дважды - работает поговорка, сам повелся на этот сидбанк с его демпинговыми ценами в итоге из первого заказа половина семок не взошла, второй заказ пришел с 2 мя семками вместо заказанных 8 ми и через полтора месяца после оплаты. Трек номер по второму заказу был указан левый, короче сплошная переписка и в ответ сплошной пи ...

Бегите от этого магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этим магазином как повезет: заказам лоурайдер2 и сладкоежку, все авторег. Шло недели три, уже забыл про них. Из 14 все взошли, по полу-терпимо. проблем с выращиванием и курением не было. Бонус не взошел. Оплата только при получении, читал, что иначе можно и не дождаться даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказы собираются неделями, всхожесть 30 процентов. заказывал два раза в этом году. Третий раз заказывать у них не будем. Лучше где нибудь  дороже заказать. от Боба Марли пришли на следующий день, все взошли, уже растут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!