Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Invisibleman

К нам едет...Папа.

Рекомендуемые сообщения

Приветствую уважаемое сообщество.Возникла проблема с которой наверняка многие сталкивались и возможно кто нибудь подскажет решение.Живу с супругой и с Дочкой в своей квартире.Жена к грову и к моему не частому покуру относится достаточно толерантно.Даже иногда принимает небольшое участие.

Но вот незадача решил к нам наведаться из деревни ее отец.Человек весьма консервативных взглядов к психоактивным веществам.А у меня как раз рожь заколосилась так не плохо..Кудато убрать на время-не вариант.И у меня далеко не стелс.

По сути вариант только один-это серьезный разговор непосредственно с ним.Буду очень признателен если кто нибудь подскажет приемлемую модель ведения разговора которая даст положительный исход.Как его в нашу веру обратить ,чтоб не кадилом по голове)).

Думаю с подобной проблемой сталкивалось не мало народу..И обсуждение будет полезно для многих..

Делимся мыслями господа..

Вариант с заказным убийством не предлагать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант не один

На какой стадии заколосилось? Тут варианты либо набраться смелости и поговорить, причем с поддержкой в лице жены. Либо отсрочить это дело (разговор) и свернуть гров..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю..третья пара листов пошла.Сворачивать не буду однозначно.Мне пятый десяток и прятаться не намерен,возраст не тот..

А вот первый предложенный тобой мне нравицца и жена поддержит..Поэтому я и прошу совета про модель ведения разговора..аргументы и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

У меня в огороде когда мать увидела, спрашивает - так вот это и есть самая канапля чтоли? Да говорю, мать, она самая. От давления, говорю, хорошо помогает. Она кивнула - угу! и больше не спрашивала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А платят за темы?)

Если подскажешь что то работающее я тебе орехов бесплатно отправлю,а шляпу всякую не строчи сюда,тебе есть где гавно свое в буквы сублимировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ВолодяDgan

У меня в огороде когда мать увидела, спрашивает - так вот это и есть самая канапля чтоли? Да говорю, мать, она самая. От давления, говорю, хорошо помогает. Она кивнула - угу! и больше не спрашивала.

Дай Бог здоровья твоей Матери!!!

Изменено пользователем ВолодяDgan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в огороде когда мать увидела, спрашивает - так вот это и есть самая канапля чтоли? Да говорю, мать, она самая. От давления, говорю, хорошо помогает. Она кивнула - угу! и больше не спрашивала.

Это тепло Амиго..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ВолодяDgan

скажи что мол ты бридер от бога\ всю дорогу растишь, но растишь не для покура, а мол новые сорта выводишь, семки не по России торгуешь а на штаты пихаешь, через интернет там все дела, нагрузи такой темой, может проконает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если подскажешь что то работающее я тебе орехов бесплатно отправлю,а шляпу всякую не строчи сюда,тебе есть где гавно свое в буквы сублимировать.

Лан, не злись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

объяви карантин.типо грипуите

Не вариант бро..Батя в больничку на обследование едет.Но пару дней у нас полюбому будет.И в рум затопит свои 5 полюбасу.

Тут только разговор до полной сатисфакции сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

Мамка у меня - золотой человек. А вот тестю своему - 78 летнему председателю союза ветеранов лыжного спорта я бы хрена с два что объяснил))

Изменено пользователем GitarMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Лан, не злись

))Все нормуль..Мысли есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду очень признателен если кто нибудь подскажет приемлемую модель ведения разговора которая даст положительный исход.

А на сколько папа консервативен и сколько папе лет? Служил ли в армии.

Я своему папе как-то не задолго перед кончиной дал покурить, он был уже тяжело болен у него был цирроз печени от алкоголя и больное сердце и когда он покурил приступ и боли его отпустили на следующий день он мне сказал - "..и за что ее запрещают не могу понять", а хотя когда мне было 18 лет он меня гонял , орал на меня и всячески осматривал мои глаза не красные ли они. А покурить я ему дал уже, когда мне было 29 лет. Он только перед самой смертью понял к сожалению, как он заблуждался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю надо гнуть линию - для здоровья.Сам так сделал.Помогает от бессоницы ,улучшает аппетит и тому подобное.а ёще для употребление во внутрь как полезное растение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А попробовать мол помогает она "самая" от хвори не хорошей какой нить, народная мол медицина...да и возраст у тебя подходящий, Вас я хотел сказать=)))))))))

 

жена что нить добавит там... мол лучше уж так, чем пить и страдать=))))))))) ну че нить такое=)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажи что мол ты бридер от бога\ всю дорогу растишь, но растишь не для покура, а мол новые сорта выводишь, семки не по России торгуешь а на штаты пихаешь, через интернет там все дела, нагрузи такой темой, может проконает

Очень неплохой варик..благодарю друже..Я уже обдумываю этот modys operandi..Оттачиваю детали так сказать..Но все равно благодарю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Делимся мыслями господа.

 

Организовывать супер стелс, если есть место и время.

 

Ну или подготовиться вместе с женой к серьезному и научному разговору с тестем на предмет выращивания медицинского сорта каннабиса для изготовления масла для разных лечебных втираний и действий. Что не химия и используется в медицине уже тысячи лет...

Придумать болячки ради которых выращивается растение, ну или просто сказать, что как обезболивающее средство на всякий случай, что по всему миру идет легализация каннабиса, особенно ее медицинских сортов, скачать документальные фильмы (короткие и подлиннее) про полезность медицинского каннабиса и дать их посмотреть ему для подтверждения ваших слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А на сколько папа консервативен и сколько папе лет? Служил ли в армии.

Я своему папе как-то не задолго перед кончиной дал покурить, он был уже тяжело болен у него был цирроз печени от алкоголя и больное сердце и когда он покурил приступ и боли его отпустили на следующий день он мне сказал - "..и за что ее запрещают не могу понять", а хотя когда мне было 18 лет он меня гонял , орал на меня и всячески осматривал мои глаза не красные ли они. А покурить я ему дал уже, когда мне было 29 лет. Он только перед самой смертью понял к сожалению, как он заблуждался.

Ему 61.Старой закалки.Сам не пьет и не курит.Он уже как то приезжал.Все выключено было..Перерывчик был.Но по оборудованию понял что не для морковки..Меня дома небыло..Я по работе мотался на несколько дней..Короче моя о3,14здюрилась..ну что мол позволяет..наркотыки там..фсе дела..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угостить его, натормбовать, накормить вобщем совместный приём.

Обрати его внимание на то, что от автомобилей и от бухла гибнут знакомые а от покура травки

не ни единого знакомого откинувшегося и на то, что в с этим аморальным увлечением борются моральные палицаи из бывшей страны советов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

Просто скажите с женой спокойно, что хотите тропические цветы дома попробовать повыращивать или фрукты - вот, скажи, начали потихоньку - это гуава - бразильский фрукт такой)). Типа бизнес-идея.

Самый нормальный вариант. Слово конопля вообще не произносите, ни в какой, даже в самой медицинской цели. Только тропические фрукты и цветы :ny_icon_old: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заведи канарейку или возьми у кого напрокат - мол корм для любимой птички выращиваешь :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче моя о3,14здюрилась..ну что мол позволяет..наркотыки там..фсе дела..

Таким уже не объяснишь ни чего. Можно на семейной встрече его тарталетками угостить с начинкой, если только так :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 пара всего,руби.головняков больше.это же не начало цвета.или орехи от сомы?

Самый лучший вариант предложил ГГ.

Он надолго погостить намеревается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..Батя в больничку на обследование едет. ...

 

Ха, может и ему масло поможет от чего то ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Избегай риска, лучше на время производство свернуть, мало ли. Отец как никак, подумает что еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ВолодяDgan

Очень неплохой варик..благодарю друже..Я уже обдумываю этот modys operandi..Оттачиваю детали так сказать..Но все равно благодарю..

Да не за что браток.

Главное тогда в этом случае я думаю еще довести до Бати то что опыленные бошки не прут, что прут только бессемянные, а то подумает что ты просто торч вместе с жинкой) - добавит еще что ты её подсадил на эту малину) скажи вкусовые качества сам определяешь ну мол трешь стебель, нюхаешь корни, тебе веднее че говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто скажите с женой спокойно, что хотите тропические цветы дома попробовать повыращивать или фрукты - вот, скажи, начали потихоньку - это гуава - бразильский фрукт такой)). Типа бизнес-идея.

Самый нормальный вариант. Слово конопля вообще не произносите, ни в какой, даже в самой медицинской цели. Только тропические фрукты и цветы :ny_icon_old: .

У него этой гуавы за баней как гавна))Да и видать уже конкретно что это за фрукты..

 

Угостить его, натормбовать, накормить вобщем совместный приём.

Обрати его внимание на то, что от автомобилей и от бухла гибнут знакомые а от покура травки

не ни единого знакомого откинувшегося и на то, что в с этим аморальным увлечением борются моральные палицаи из бывшей страны советов.

Он скорее xyй себе отрежет,чем примет ченибудь выпадаюшее из общепринятого формата..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ВолодяDgan

- вообще дядька, это всё дикий мел!

ты говоришь он приедет на пару дней, так вот не стоит так прям заморачиваться, пусть Батя меньше думает - спать будет крепче! Шинкуй листья на половину или своей прикольной формой, фанить они вроде еще не должны, ну и рассказывай ему если он увидит бизнес план, а там по ситуации скажешь ему что это перец чили растет или лимон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!