Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Максим2017

Помогите!

Рекомендуемые сообщения

Зделал свой первый гроубокс 60*60*1400 какую лампу эсл купить для своего первого грова ? Растиху выбрал автик! Подскажите сколько количества ламп купить и маркеровку?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты че дурень темы плодишь беспонтовые?Если заняться нечем читай гроупедию..Ее для вас люди старались и писали.

Не..ну можешь тут постоять подождать..ща тебе советов насыпят...Как у тебя с самоконтролем и чувством юмора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Тут мне бывалые посоветовали на вегу холодный цвет 6500К от 85ватт и выше , причем одной лампой, так как люмени не суммируются, на цвет 2700к минимум в 2 раза больше. Я так поняла, что нормальный вариант 105ватт 6500к и 2х105ватт 2700к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нахрен тебе эсл возьми сразу днат и не калупай себе мозг все равно так или иначе в процессе поймешь что нужен днат

это не говорит о том что ЭСЛ бесполезна но все ж с дната выхлоп будет больше , а ЭСЛ на вегу да 6500 кельвинов норм

но все ж днат решает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Тут мне бывалые посоветовали на вегу холодный цвет 6500К от 85ватт и выше , причем одной лампой, так как люмени не суммируются, на цвет 2700к минимум в 2 раза больше. Я так поняла, что нормальный вариант 105ватт 6500к и 2х105ватт 2700к.

Ты днат на цвет хотела? Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто прикол в том что возьмешь ты себе эсл на вегу и на цвет и по бабкам выйдет так же как днат хотя бы 150 ый

а разница все равно есть

но хозяин барин

6500 спектр на вегу

2700 на цвет

и лучше я думаю бери минимум 85 ват самый минимум а лучше 150 или хотя бы 105 ватт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пож_ста ростишке 10 дней от каски развитие среднее . Можно ли его под днат 400 .Спасибо.а главное нужно ли .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Подскажите пож_ста ростишке 10 дней от каски развитие среднее . Можно ли его под днат 400 .Спасибо.а главное нужно ли .

дело хозяйское ращу от каски под 400.держу см 50-60на ранней веге. Изменено пользователем GarryB0X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X
опачки!!!!! А ну ка уважаемый модератор сходика. По своей ссылке!!! Давай давай!!!и скажи что за нах? Кто тему снёс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опачки!!!!! А ну ка уважаемый модератор сходика. По своей ссылке!!! Давай давай!!!и скажи что за нах? Кто тему снёс?

ту-ту . Ушла куда-то. Надеюсь не вместе с виндовсом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

ту-ту . Ушла куда-то. Надеюсь не вместе с виндовсом :)

Вин на месте а темы нет))) вот это движухи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ту-ту . Ушла куда-то. Надеюсь не вместе с виндовсом :)

Что за подлые намёки не моих рук дело........сервак в Германии наверно опять фрицам спокойно не живётся :sm: .................................. Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за подлые намёки не моих рук дело...........................................

вы неправильно меня поняли :) имелось в виду што если тема ушла , то виндовс бы остался и помогал всем и далее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

вы неправильно меня поняли :) имелось в виду што если тема ушла , то виндовс бы остался и помогал всем и далее :)

так норм :hi2: ...............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел!!!И тема на месте и Виндовс.Слышь новечек туда задавай подобные вопросы а на центральную страницу больше не лезь.Тока без ошибок пиши а то и там оттролят :lol:

https://dzagi.club/f...showtopic=61648

Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты днат на цвет хотела?

Как хорошо, когда заботятся о твоих успехах, переживают, учат всему. В основном на этом ресурсе пацаны и девки классные, доброжелательные, одним словом СЕНСЕИ с большой буквы. Да вчера нашла все таки Днат с150 с балластом и ИЗУ, оплатила, должны привезти во вторник. Вот когда привезут, Я очень надеюсь на Вашу помощь, в правильном подсоединении всех этих элементов. Так как Я не имею опыта работы с электроприборами. Спасибо Вам что Вы есть. СПАСИБО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, когда заботятся о твоих успехах, переживают, учат всему. В основном на этом ресурсе пацаны и девки классные, доброжелательные, одним словом СЕНСЕИ с большой буквы. Да вчера нашла все таки Днат с150 с балластом и ИЗУ, оплатила, должны привезти во вторник. Вот когда привезут, Я очень надеюсь на Вашу помощь, в правильном подсоединении всех этих элементов. Так как Я не имею опыта работы с электроприборами. Спасибо Вам что Вы есть. СПАСИБО.

Так расстроган, щас заплачу)В Ютубе видюх полно как Днат подсоеденить,я днем найду попроще и в л/с пришлю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так расстроган, щас заплачу)В Ютубе видюх полно как Днат подсоеденить,я днем найду попроще и в л/с пришлю)))

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!., нельзя верить, чтобы такой язык не был дан великому народу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!