Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Sanseich08

Пол Растихи

Рекомендуемые сообщения

Помогите определить пол растихи, рядом девка в хорошем урожае растёт. У меня зрение подводит.

post-110905-0-26219400-1485635071_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белёсые одиночные волоски гарантируют как минимум что это не мужское растение. Или женское или герм 100%. Яиц не видать пока.

 

А девку рядом в хорошем урожае выложи заценить если не сложно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зрение лечи дружище..

Покажи девку в урожае то..

Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю от души! Хочу лайкнуть и не получается. Нажимаю на "Вам это нравится" и ничего не происходит. Спасибо ещё раз! Спать буду спокойней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю от души! Хочу лайкнуть и не получается. Нажимаю на "Вам это нравится" и ничего не происходит. Спасибо ещё раз! Спать буду спокойней.

куда спокойней иди лампочки воруй :- )

бро ну а если серьёзно разожги побольше свечей света очень мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья, вы излишне заинтригованны. Это для меня в хорошем урожае, (я новичек) а для вас наверное отстой будет. Сейчас они спят. Завтра сфотаю и выложу. Таймер включится в 7.00. Как начинающий я начал с автика ак-47. Режим 16/8. Обоим растихам зделал стратификацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда спокойней иди лампочки воруй :- )

бро ну а если серьёзно разожги побольше свечей света очень мало

. У меня днат 400 и две лэд по 18 ват. Растут как на дрожжах. Тьфу тьфу тьфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья, вы излишне заинтригованны. Это для меня в хорошем урожае, (я новичек) а для вас наверное отстой будет. Сейчас они спят. Завтра сфотаю и выложу. Таймер включится в 7.00. Как начинающий я начал с автика ак-47. Режим 16/8. Обоим растихам зделал стратификацию.

 

 

У меня днат 400 и две лэд по 18вт. В шкафу. Неужели мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря изначально на какои высоте весел твой днат ,волосней давно начала обрастать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья, вы излишне заинтригованны. Это для меня в хорошем урожае, (я новичек) а для вас наверное отстой будет. Сейчас они спят. Завтра сфотаю и выложу. Таймер включится в 7.00. Как начинающий я начал с автика ак-47. Режим 16/8. Обоим растихам зделал стратификацию.

 

 

У меня днат 400 и две лэд по 18вт. В шкафу. Неужели мало?

Братка 400 днат это вобще не очем нужен минимум 1 киловат . Судя по твоей растихе ей 400 очень мало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья, вы излишне заинтригованны. Это для меня в хорошем урожае, (я новичек) а для вас наверное отстой будет. Сейчас они спят. Завтра сфотаю и выложу. Таймер включится в 7.00. Как начинающий я начал с автика ак-47. Режим 16/8. Обоим растихам зделал стратификацию.

 

 

У меня днат 400 и две лэд по 18вт. В шкафу. Неужели мало?

да может просто свет далеко то есть, высоко вот они и тянутся. Не знаю как у тебя, но у меня между растихой и лампой не меньше 15 сантимов, иначе если меньше растиха гореть начинает. Я даже куллер вешаю между днатом и растихой что б воздух горячий сдувало. Изменено пользователем колыван

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че то как то она тянется странно я не видел такого на днат 400, тут на 150 у меня уже листья не куда девать, междоузлия короткие в хлам. а у тебя такое чувство что ты ее в начале вообще без света держжал. Удачи! нарастет еще))

Изменено пользователем Bazuka74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Белёсые одиночные волоски гарантируют как минимум что это не мужское растение. Или женское или герм 100%. Яиц не видать пока.

 

А девку рядом в хорошем урожае выложи заценить если не сложно?

:cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока девка, следи за яйцами -- может огермиться, че то ей не нравится. Если пропустишь момент опылит соседку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да может просто свет далеко то есть, высоко вот они и тянутся. Не знаю как у тебя, но у меня между растихой и лампой не меньше 15 сантимов, иначе если меньше растиха гореть начинает. Я даже куллер вешаю между днатом и растихой что б воздух горячий сдувало.

справа 31 декабря от каски, а слева 15 декабря от каски. Обои акашки автики. Советуют некоторые листья купировать. Стоит ли? Та, что слева, на ней много завезей появляется. Каждые два дня очень заметны изменения. Если жить ей ещё месяц, то меня такой рассклад приятно радует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

справа 31 декабря от каски, а слева 15 декабря от каски. Обои акашки автики. Советуют некоторые листья купировать. Стоит ли? Та, что слева, на ней много завезей появляется. Каждые два дня очень заметны изменения. Если жить ей ещё месяц, то меня такой рассклад приятно радует

Я бы не купировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

справа 31 декабря от каски, а слева 15 декабря от каски. Обои акашки автики. Советуют некоторые листья купировать. Стоит ли? Та, что слева, на ней много завезей появляется. Каждые два дня очень заметны изменения. Если жить ей ещё месяц, то меня такой рассклад приятно радует

Я бы не купировал

post-110905-0-39831000-1485717530_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин чего такие жидкие растихи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шкаф покрась белым акрилом, матовым и расстояние до лампы правильно отрегулируй. будет тебе счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. вон та рядом "с хорошим урожаем"?))) Бро не обижайся если что, но растихи мягко говоря так себе. Замачивай пару нормальных орехов уже, с этими всё понятно - стафа не хватит до следующего харвеста) У тебя в ведрах дырки то просверлены для дренажа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Чем-чем ты их мумифицировал?)) Что там собрался купировать?))

Если мамка не разрешает красить шкаф, делать в нём дырки для вентиляции, даже ведёрки портить...

Нужно было гнуть, опускать лампу, мутить обдув...

Дождись весны и сажай на выгоне

Полрастихи, это слева, а справа даже не четверть

Из-за каждой волосинки новую тему открываете...потом ×уй найдёшь нужную

Изменено пользователем Asisyay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купировать листья желательно или нет?

https://dzagi.club/articles/_/growers/growpedia/growpedia-new тебе сюда и причем в срочном порядке!!!а то только свет зря гоняешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!